Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите!!

Как правильно сделать диагностику двигателя и ТНВД? Это должен быть компьютер или какое-то оборудование?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Нужно съездить в хороший сервис. Сами Вы этого не сделаете.
СсылкаПожаловаться
Alexх
я так понимаю, что человек задает этот вопрос тут, чтоб иметь представление, что должны сделать в сервисе правильно... так как понятие "хороший" очень растяжимое и определить сразу какой из сервисов таковым является очень сложно....
СсылкаПожаловаться
Alexх
я так понимаю, что человек задает этот вопрос тут, чтоб иметь представление, что должны сделать в сервисе правильно... так как понятие "хороший" очень растяжимое и определить сразу какой из сервисов таковым является очень сложно....
СсылкаПожаловаться
Правильно,хочу знать,как зделать диагностику ТНВД
СсылкаПожаловаться
Что даст человеку такой ответ: Для правильной диагностики двигателя и ТНВД нужен компьютер или еще кой-какое оборудование.
СсылкаПожаловаться
Диагностику какого ТНВД. С какого автомобиля. С камаза? Тогда его нужно снять и поставить на испытательный стенд!
СсылкаПожаловаться
Хочу проверить перед покупкой тнвд на Авенсисе и Гольфе.Простой ,банальный вопрос человека,который в этом не разбирается! КАК проверить ТНВД?
СсылкаПожаловаться
Авенсис какого года выпуска?
СсылкаПожаловаться
Авенсис какого года выпуска?
СсылкаПожаловаться
1998г 2,0 дизель
СсылкаПожаловаться
сергей
Девушка,ни на глаз,ни на слух,ни на запах вы топливную аппаратуру не проверите. Для этого есть специальные стенды,определяющие момент впрыска,давление впрыска,герметичность и состояние плунжерных пар.Ну,если Вам так это интересно,попробуйте прохватить под нагрузкой где-нибудь на подъёме.Чёрный дым на выхлопе-топливный аппарат не жилец...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
Оленька. В вашем случае ТНВД должен проверить мужчина. Я не думаю, что вы полезете под капот с гаечным ключем на 17. Тут вы исчерпывающий ответ на свой вопрос не получите. Это нужно показывать.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Поспрашивайте у знакомых, где они делают сервис и попросите поприсутствовать, постоянных клиентов как правило не обманывают. Самостоятельно всё равно не разберётесь, чего там колдуют.
СсылкаПожаловаться
корефан
А чо только ТНВД? А АКПП, а ГРМ, а ГБЦ, а геометрию кузова? Чо слабо? А ТНВД бензин или дизель?
Купите книгу "Системы питания и управления современных двигателей внутреннего сгорания", и читайте, читайте, после теории- учеником на СТО. Всё оченно просто!!
СсылкаПожаловаться
миша
по поводу ТНВД нужно ехать к апаратурщику вот и все там тебе он наладит
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Диагностику двигателя сделает любой сервис если есть программа на эту модель.ТНВД можно сделать только в том случае если он электронный.И то не все.Поэтому проше пройтись по форуму своей модели.Народ подскажет где нормальные спецы а не рас....яи.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ НЕТ
ТНВД можно продиагностировать только на стенде вместе с форунками
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
кто знает что такое тнвд?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть