3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите....

Доброго всем вечера,подскажите пожалуйста,не было ли у кого такого,вечером перед тем как поставить машину,забираю панель магнитофона домой,станции все настроены,а несколько раз,выходя утром на работу и ставя панель,столкнулась с тем что настройка обнулилась,как будто клемы с аккумулятора снимали.Хотя завожусь без проблем.
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Альберт Власин
На "память" идет отдельное постоянное питание. Нужно проверить есть ли оно. Панель тут не причем...
СсылкаПожаловаться
Инна
А как проверить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Бывает такая ситуёвина. Подъезжаешь куданить, матафон работает. Глушишь авто, он также работает. Начинаешь заводит, он тухнет. И теперь вопрос: у вас такого не случалось?
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Бывает такая ситуёвина. Подъезжаешь куданить, матафон работает. Глушишь авто, он также работает. Начинаешь заводит, он тухнет. И теперь вопрос: у вас такого не случалось?
СсылкаПожаловаться
Пока целый день мотаюсь по городу,не бывает,что настройки с магнитолы пропадают,а только когда ставлю машину на ночь,как будто барабашка....))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Инна
Инна
Пока целый день мотаюсь по городу,не бывает,что настройки с магнитолы пропадают,а только когда ставлю машину на ночь,как будто барабашка....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про настройки спрашивал. Он при запуске не отключается?
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я не про настройки спрашивал. Он при запуске не отключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,не отключается.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Инна
Инна
Пока целый день мотаюсь по городу,не бывает,что настройки с магнитолы пропадают,а только когда ставлю машину на ночь,как будто барабашка....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питание, при грамотной установке, на музыку берут прямо с АКБ (тянут отдельно такой "нехилый" кабель). Если сделано так, то виноват сам аппарат (внутри). Если по-другому запитано, то возникает масса возможных вариантов.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Питание, при грамотной установке, на музыку берут прямо с АКБ (тянут отдельно такой "нехилый" кабель). Если сделано так, то виноват сам аппарат (внутри). Если по-другому запитано, то возникает масса возможных вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно не знаю,машина покупалась уже с магнитолой....но знаю точно,что ставили в сервисе,а вот вопрос,как?!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Инна
Инна
Честно не знаю,машина покупалась уже с магнитолой....но знаю точно,что ставили в сервисе,а вот вопрос,как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно глянуть на АКБ. Питание на музыку подключают прямо к клемме +. Толстый медный провод в полупрозрачной изоляции (обычно красный).
СсылкаПожаловаться
ТигрикВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Бывает такая ситуёвина. Подъезжаешь куданить, матафон работает. Глушишь авто, он также работает. Начинаешь заводит, он тухнет. И теперь вопрос: у вас такого не случалось?
СсылкаПожаловаться
Это срабатывает собственная защита магнитолы от скачков напряжения.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
компъютер,и тот иногда виснет,а тут достаточно на миг пропасть питанию и все,повод паниковать.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
компъютер,и тот иногда виснет,а тут достаточно на миг пропасть питанию и все,повод паниковать.
СсылкаПожаловаться
Да нет,паники нет,просто интересно,а потом,лучше здесь информации набраться,чем я мужа постоянно мучаю,бедненького...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Попробуй снимать панельку только с выключенной магнитолы.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
зимой при остывании авто ,все неравные по массе детали остывают по разному,ВОПРОС МУЖУ. ПЛОХОЙ КОНТАКТ НОЖНВОГО ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ ЧЕ ДЕЛАЕТ?
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
зимой при остывании авто ,все неравные по массе детали остывают по разному,ВОПРОС МУЖУ. ПЛОХОЙ КОНТАКТ НОЖНВОГО ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ ЧЕ ДЕЛАЕТ?
СсылкаПожаловаться
Окисляется.
СсылкаПожаловаться
Jamoliddin mahmudhodjaev
А майфун новеький ?Может в нем вся проблема?
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Jamoliddin mahmudhodjaev
Jamoliddin mahmudhodjaev
А майфун новеький ?Может в нем вся проблема?
СсылкаПожаловаться
"Майфун",простите,что?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
теплее. а вооще он теряет контакт с шиной. достаточно достать и вставить на место.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
теплее. а вооще он теряет контакт с шиной. достаточно достать и вставить на место.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,он так и говорил,а я думала,что в очередной раз хочет от меня отмахнуться...))))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
"Хотя завожусь без проблем. " И это радует! Значит мужу повезло!))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария