Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите....

Доброго всем вечера,подскажите пожалуйста,не было ли у кого такого,вечером перед тем как поставить машину,забираю панель магнитофона домой,станции все настроены,а несколько раз,выходя утром на работу и ставя панель,столкнулась с тем что настройка обнулилась,как будто клемы с аккумулятора снимали.Хотя завожусь без проблем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Альберт Власин
На "память" идет отдельное постоянное питание. Нужно проверить есть ли оно. Панель тут не причем...
СсылкаПожаловаться
Инна
А как проверить?
СсылкаПожаловаться
Бывает такая ситуёвина. Подъезжаешь куданить, матафон работает. Глушишь авто, он также работает. Начинаешь заводит, он тухнет. И теперь вопрос: у вас такого не случалось?
СсылкаПожаловаться
Бывает такая ситуёвина. Подъезжаешь куданить, матафон работает. Глушишь авто, он также работает. Начинаешь заводит, он тухнет. И теперь вопрос: у вас такого не случалось?
СсылкаПожаловаться
Пока целый день мотаюсь по городу,не бывает,что настройки с магнитолы пропадают,а только когда ставлю машину на ночь,как будто барабашка....))))))
СсылкаПожаловаться
Инна
Пока целый день мотаюсь по городу,не бывает,что настройки с магнитолы пропадают,а только когда ставлю машину на ночь,как будто барабашка....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про настройки спрашивал. Он при запуске не отключается?
СсылкаПожаловаться
Я не про настройки спрашивал. Он при запуске не отключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,не отключается.
СсылкаПожаловаться
Инна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питание, при грамотной установке, на музыку берут прямо с АКБ (тянут отдельно такой "нехилый" кабель). Если сделано так, то виноват сам аппарат (внутри). Если по-другому запитано, то возникает масса возможных вариантов.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Питание, при грамотной установке, на музыку берут прямо с АКБ (тянут отдельно такой "нехилый" кабель). Если сделано так, то виноват сам аппарат (внутри). Если по-другому запитано, то возникает масса возможных вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно не знаю,машина покупалась уже с магнитолой....но знаю точно,что ставили в сервисе,а вот вопрос,как?!
СсылкаПожаловаться
Инна
Честно не знаю,машина покупалась уже с магнитолой....но знаю точно,что ставили в сервисе,а вот вопрос,как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно глянуть на АКБ. Питание на музыку подключают прямо к клемме +. Толстый медный провод в полупрозрачной изоляции (обычно красный).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это срабатывает собственная защита магнитолы от скачков напряжения.
СсылкаПожаловаться
компъютер,и тот иногда виснет,а тут достаточно на миг пропасть питанию и все,повод паниковать.
СсылкаПожаловаться
компъютер,и тот иногда виснет,а тут достаточно на миг пропасть питанию и все,повод паниковать.
СсылкаПожаловаться
Да нет,паники нет,просто интересно,а потом,лучше здесь информации набраться,чем я мужа постоянно мучаю,бедненького...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Попробуй снимать панельку только с выключенной магнитолы.
СсылкаПожаловаться
зимой при остывании авто ,все неравные по массе детали остывают по разному,ВОПРОС МУЖУ. ПЛОХОЙ КОНТАКТ НОЖНВОГО ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ ЧЕ ДЕЛАЕТ?
СсылкаПожаловаться
зимой при остывании авто ,все неравные по массе детали остывают по разному,ВОПРОС МУЖУ. ПЛОХОЙ КОНТАКТ НОЖНВОГО ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ ЧЕ ДЕЛАЕТ?
СсылкаПожаловаться
Окисляется.
СсылкаПожаловаться
Jamoliddin mahmudhodjaev
А майфун новеький ?Может в нем вся проблема?
СсылкаПожаловаться
Jamoliddin mahmudhodjaev
А майфун новеький ?Может в нем вся проблема?
СсылкаПожаловаться
"Майфун",простите,что?
СсылкаПожаловаться
теплее. а вооще он теряет контакт с шиной. достаточно достать и вставить на место.
СсылкаПожаловаться
теплее. а вооще он теряет контакт с шиной. достаточно достать и вставить на место.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,он так и говорил,а я думала,что в очередной раз хочет от меня отмахнуться...))))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
"Хотя завожусь без проблем. " И это радует! Значит мужу повезло!))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
"Хотя завожусь без проблем. " И это радует! Значит мужу повезло!))))
СсылкаПожаловаться
Ещё как повезло....))))))
СсылкаПожаловаться
Jamoliddin mahmudhodjaev
"Майфун"-это ваша магнитола!
СсылкаПожаловаться
Леонид Троценко
Вторую зиму пытаюсь найти теплов "Хонде ОДИССЕЕ".Снял панель, добрался до печки-все в норме.Говорили о каком то воздушном фильтре невдалике от бордачка-нет там ничего.Возможно проблема с термостатом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть