20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!

Несколько дней назад попала в ДТП,Ехала по левой полосе,женщина на шевроле решила из правого ряда повернуть налево , т.к. там была разделительная полоса, вообщем меня не пропустила,а я по гололёду в неё вьехала, пока тормозила.Но это так в общих чертах. Получила справку о ДТП в ГАИ 25,01 к дознователю,в принципе инспектор сказал что я права.,но я совершила ошибку,так как 6 часов прождала на морозе Гаишников ужасно выматалась и не посмотрела справку., уже дома заметила он не указал о моих повреждениях.Скажите я могу уже сразу забыть о выплате по страховой или ещё есть надежда????
И вообще как ведут себя дознователи, что то как то страшновато!!!:)
Дарья Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Slava
Не бойтесь идите уверенно.
Вас распросят об обстоятельствах ДТП и должны вынести решение о том кто нарушил ПДД а соответственно кто виновник.
Там же обязательно и укажите о том что не записаны повреждения вашего авто.
Хотя они должны обратить на это внимание.
Удачи...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Фотосъёмка, разве не производилась?
СсылкаПожаловаться
SWX
Не страшно если он просто не заполнил графу повреждения, а вот если он написал повреждения отсутствуют то это уже печальнее, но вполне решаемое!!! В общем едите на разборы там инспектор будет сопоставлять повреждения попросите его он напишет все (пусть заверит печатью, круглой обязательно!!! это касается любых дописок и исправлений), или пошлет вас искать того инспектора который вас оформлял:) это сложнее но то же решаемо!!!!в общем включаем женское обаяние и вперед!!!!На всякий случай повреждения так же прописываются в материалах административного дела!!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья Васильева
Фотосъёмка у меня есть, к той тётечке даже со страховой приезжали снимали, а графа просто пустая ни чего не написано.Т.е. фотосъёмка имеет вид доказательства?
А если он впишет в мою справку, то ведь у той тетечки на руках тоже есть эта справка и тоже с пустой строкой про мои повреждения???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария