23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

хочу поменять шеви ниву 2004г на киа спортейдж 2000-2003г стоит ли
леонид немченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей
Лучше этого не делать. У КИА слабые мосты.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
в плане содержания авто, расчитываете на значительно большие затраты....ремонт тазика то дело копеешное!
в плане проходимости - оч сильно сомневаюсь что киа будет лучше....комфортней -да!
СсылкаПожаловаться
леонид немченко
спасибо
СсылкаПожаловаться
леонид немченко
а какие у меня есть варианты нужен только внедорожник
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на леонид немченко
леонид немченко
а какие у меня есть варианты нужен только внедорожник
СсылкаПожаловаться
Тут все зависит от наличия денежных средств, очень хорошо себя ведет как внедорожник 80-й Крузачок.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Купить новую или попробовать УАЗ.
СсылкаПожаловаться
леонид немченко
очень хочется слезть с советского автопрома шнива мне нравится но много недоработок
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на леонид немченко
леонид немченко
очень хочется слезть с советского автопрома шнива мне нравится но много недоработок
СсылкаПожаловаться
за деньги новой нивы если только сузуки джимни....можно и раф4 или црв старенькй присмотреть, но по проходимости далеко не нива....может что то еще праворукое не сильно серьезное....
вобщем выбор не велик, а что вас раздражает в шниве?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Киа Спордейдж выпуска до 2006ого достойный аппарат, уж ничем не хуже Шнивы, у спартака рамная конструкция, раздатка с понижайющей передачей, движок помошнее нивского, и з/ч на нее недорогие относительно. А по проходимости супер, тащили на своем Спортаже микроавтобус 2х тонный по глубокому снегу на всесезонной резине. У Спортажей (как и у многих внедорожников с подключаемим передком) слабое место хабы, но это можно решить заменив автоматические на механические.
СсылкаПожаловаться
леонид немченко
спасибо. я просто расчитываю до 300р.а кроме спортяги (2000-2002г автомат укамплектована)ничего подходящего невижу правда к шниве прикипел
СсылкаПожаловаться
Светлана Гайворонская
Была у меня ШНива 2006г - шумновата.Хороша по проходимости....После Ауди конечно далеко не фонтан, но ездить можно.После приобрел муж мне Киа спортейдж (Киви, как ребенок говорит))) 2002г. автомат. После Шнивы комфорт конечно ощутим сразу. Весна придет хочу распробовать ее в весенней каше....Джип все-таки)))))
СсылкаПожаловаться
леонид немченкоВ ответ на Светлана Гайворонская
Светлана Гайворонская
Была у меня ШНива 2006г - шумновата.Хороша по проходимости....После Ауди конечно далеко не фонтан, но ездить можно.После приобрел муж мне Киа спортейдж (Киви, как ребенок говорит))) 2002г. автомат. После Шнивы комфорт конечно ощутим сразу. Весна придет хочу распробовать ее в весенней каше....Джип все-таки)))))
СсылкаПожаловаться
спасибо за коментарий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария