Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
Chevrolet Captiva 2.4 AT
Достойный аппарат в своей категории. Крайне удивился, два дня на морозе -28 завелся с первого включения. Динамика просто класс.Проходимо​сть по бездорожью не хуже рамников (Pathfinder, Patrol, LC200)до...
4.3
16 января
Mazda CX-7 2.3 4WD AT
Хороший автомобиль, но больше не куплю.
4.2
Все отзывы

Подскажите

У меня дилема, подскажите кто знает. Я собираюсь поменять автомобиль мне очень сильно нравится MERCEDES - BENZ G, по народному гелентваген. Мои все против, говорят уродская машина, катафалк, жрёт бензин, и очень дорогая в обслуживании. Знакомый дал прокатится и всё я влюбилась в этот автомобиль.Опять же на новый из салона денег у меня не хватит , в любом случае придётся брать поддержанный, стоит ли.Кто знает эти автомобили подскажите. Как эта машина ведёт себя зимой на морозе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Валек
Автомобиль хороший,красавец, что бы народ не говорил.Да не каждому он нравится.Прожорливость зависит от литража мотора,ещё надо учитывать расходы на содержание ( страховка,налоги,др) да и машину в отличном состоянии в России вряд ли найдёте.
СсылкаПожаловаться
Санёк
соглашусь с Кузнецовым, но насчёт прожорливости....он не просто пьёт, он глотает бенз
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Да что вы расход расход, дайте человеку помечтать.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Да что вы расход расход, дайте человеку помечтать.
СсылкаПожаловаться
Но так хочется, просто жуть, но финансы диктуют свои правила, на машину деньги есть , а вот содержать её это всё кабала. И вот как теперь, копить видимо ещё пару лет.
СсылкаПожаловаться
Как владелец такого авто "катафалки" -))) на счет бенза это правда -). У меня друг взял такой 1995 г.в., только G350 около 600 000 руб, не жалуется -))
СсылкаПожаловаться
Как владелец такого авто "катафалки" -))) на счет бенза это правда -). У меня друг взял такой 1995 г.в., только G350 около 600 000 руб, не жалуется -))
СсылкаПожаловаться
А случайно не знаете как она морозы переносит?
СсылкаПожаловаться
ксюша
А случайно не знаете как она морозы переносит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вас так морозы беспокоят,практически на всех "Гелеках" стоят "Вебасто" с таймером!Проблема найти хороший авто за разумные деньги!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
исправные-нормально переносят.
а может лучше Крузак взять тогда? Намного практичнее...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
исправные-нормально переносят.
а может лучше Крузак взять тогда? Намного практичнее...
СсылкаПожаловаться
Да мой мужчина тоже так считает, как только речь о машине которую я хочу, сразу куча доводов не в мою пользу.
СсылкаПожаловаться
ксюша
Да мой мужчина тоже так считает, как только речь о машине которую я хочу, сразу куча доводов не в мою пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело с Вами, женщинами. И без вас плохо....
СсылкаПожаловаться
Набери если реально нужна информация 89184349933 !.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Есть альтернатива.Дизель.Но как правило они ушатаны.Диагностика.Может повезет.А так мечты.Попадос с ремонтом конкретный.Лучше поискать эмэла.3.2 бензин если хочется.Хотел себе взять.Предлагали за долги.2001 год.Америкос.Кожа.Полный фарш.350 штук.Машинка в идеале.Только мотор 4.3.Считайте сами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Есть альтернатива.Дизель.Но как правило они ушатаны.Диагностика.Может повезет.А так мечты.Попадос с ремонтом конкретный.Лучше поискать эмэла.3.2 бензин если хочется.Хотел себе взять.Предлагали за долги.2001 год.Америкос.Кожа.Полный фарш.350 штук.Машинка в идеале.Только мотор 4.3.Считайте сами.
СсылкаПожаловаться
Извините 350 тыс.рублей? У нас цены выше. Это в Москве?
СсылкаПожаловаться
ксюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и у нас в СОЧИ дороже.Я специально указал на обьем мотора.4.3Посчитайте налог и прослезитесь.
СсылкаПожаловаться
ксюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь про ML, это не G
их можно и за 350 найти

по поводу бензина - не переживайте, машина должна доставлять удовольствие, ни капли не жалею о своих 25 литрах на сотню =)
СсылкаПожаловаться
Павел
речь про ML, это не G
их можно и за 350 найти

по поводу бензина - не переживайте, машина должна доставлять удовольствие, ни капли не жалею о своих 25 литрах на сотню =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а G 2001 года за 350 тыс будет с трупом в багажнике =))
СсылкаПожаловаться
Павел
а G 2001 года за 350 тыс будет с трупом в багажнике =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво!!))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
СсылкаПожаловаться
ML за такие деньги-точно дрова! А делать его таких бабок встанет!!!
СсылкаПожаловаться
николай круглов
Гелик надо брать только дизель жрет 11 литров машину исли захочеш не убьеш подвеска вечная движок мой прошел 600000 тк продал знакомому ездит постоянно только свечи накаливания поменял бери инаслаждайся
СсылкаПожаловаться
Сергей
Гелик хорош в городском ритме!Подвеска жесткая ,как у Уаза!По поводу бенза ,если есть деньги,то зачем себе отказывать 22-25 л 100км 98 !Я езжу,мне все нравиться!
СсылкаПожаловаться
Michael_
Не дадуд поездить долго на такой машине, если брать новую...
СсылкаПожаловаться
купите уаз а на остальное памперсы в детский дом
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если организм чего то хочет,ему надо это дать...Разочаруется он сам...!
СсылкаПожаловаться
Оксана! Берите, машина супер. Есть правда пару недостатков. Аэродинамика немного лучше чем у кирпича. Когда плохая погода постоянно пачкаются штаны в вашем случае юбка. На трассе лучше быстро не ехать во первых бензин экономим а во вторых трусы чистые да и вообще негоже на нем быстро ездить надо чтоб видно было кто за рулем сидит. У машины есть изюминка в повороте можно оторвать одно колесо от дороги, зрелище красивое не каждая машина так умеет. Сидишь высоко капот видно, в момент ДТП когда все замедляется а пуль подскакивает, зрачки становятся как пять рублей, то видны все этапы смятия капота и как подлетают в вер фанарики с крыльев. КРАСИВО. Стекла можно заказывать в обычных мастерских прям при вас вырежут. Задняя дверь как в шкафу ПРИВЫЧНО. На дороге вы будете королева. Вы будете вызывать уважение у ГАИ у механиков и остальных участников движения. И все это за 25 литров на 100 км. Мне кажется это не дорого А самое главное что мечта сбылась и это самый большой плюс. Вы мечтали о муже он у вас есть, вы мечтали о детях тоже надеюсь есть, а теперь мечта Г и она тоже может быть. А если вам не понравится ваша мечта, то не беда вы не одна с такой мечтой ее можно продать. И даже если повезет то заработать на мечте денег но это лирика.
СсылкаПожаловаться
Gerainka
Оксана, возьмите мужа(или любимого мужчину), съездите в Германию, а лучше в Испанию или Бельгию и купите себе Гелендеваген с дизельным CDI-ым 4.2 литра двигателем или 3.5 литра - и наслаждайтесь. Лучше и безопаснее машины нет - Крузеры в подмётки не годятся по этим парамеирам. А обслуживать - раз в год доедете до Берлина и Вам его обслужат с сумасшедшими скидками - в наших автосалонах такие цены на обслуживание Жигулей.
СсылкаПожаловаться
Gerainka
Оксана, возьмите мужа(или любимого мужчину), съездите в Германию, а лучше в Испанию или Бельгию и купите себе Гелендеваген с дизельным CDI-ым 4.2 литра двигателем или 3.5 литра - и наслаждайтесь. Лучше и безопаснее машины нет - Крузеры в подмётки не годятся по этим парамеирам. А обслуживать - раз в год доедете до Берлина и Вам его обслужат с сумасшедшими скидками - в наших автосалонах такие цены на обслуживание Жигулей.
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант. Спрасибо надо теперь будет своего уговорить.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Мои все против, говорят уродская машина, катафалк, жрёт бензин, и очень дорогая в обслуживании.
1. Уродская машина- можно сказать про любую. Не аргумент.
2. Жрёт бензин- Все большие машины так делают. Нужно искать дизельную.
3. Очень дорогая в обслуживании, как и все Мерседесы.
А поведение зимой в мороз больше зависит от технического состояния, а не от марки авто.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Оксана, у меня знакомый долго "болел" Гелентвагеном, в конце концов приобрел с рук дизельного с Вебасто и очень доволен. Если бы не жена - и жил бы в машине. Главное, чтобы машинка была без проблем, не убитая, потому что ремонт такого коня - ну очень дорогое удовольствие. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Оксана, у меня знакомый долго "болел" Гелентвагеном, в конце концов приобрел с рук дизельного с Вебасто и очень доволен. Если бы не жена - и жил бы в машине. Главное, чтобы машинка была без проблем, не убитая, потому что ремонт такого коня - ну очень дорогое удовольствие. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
А
А баранов начем двигается на козе обтикаемой. Знатоки хреновы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru