11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Что лучше рено логан или киа рио?
Анатолий Тютюник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
tramp113
Мне кажется рено будет надежней и дешевле,а киа интересней снаружи и внутри.
СсылкаПожаловаться
vasilij dovhanyc
луче канечно рено фольтсваген эщо луче
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
У одного моего друга Рено Логан,у другого-Киа Рио.у обоих машины по полгода.каждому нравится своё.На мой взгляд Логан проигрывает в дизайне (внешне и внутренне),но у него больше багажник,свободнее доступ в салон (двери открываются под прямым углом),низшая точка над землёй (просвет) ,если не ошибаюсь 20 см (у ГАЗ 3110-21 см) и логан выше (как мне показалось).Логан брали чтобы использовать по городу как техпомощь,а Рио-для поездок на работу по Москве и для дальних поездок из Москвы на Юг (краснодарский край) 3-4 раза в год.Никто о покупке не жалеет. У нас много Поганов используется под такси.
СсылкаПожаловаться
Rustam07
Здрасьте. У меня такая проблема: хочу купить автомобиль в Грузии и перевести его в Россию(СПБ). У меня гражданство РФ и вид на жительство Грузии. Какие могут быть варианты ввоза? можно ли ввести на год например и каждый год пересекать границу? Вообщем как можно ввести без растаможки? и сколько это может обоитись по деньгам?
СсылкаПожаловаться
Ромэо
логан надежнее!!!!посмотри ...очень часто в такси используется!!!!(я так думаю если бы очень ломалась врядли ее покупали бы под такси!!!
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Ромэо
Ромэо
логан надежнее!!!!посмотри ...очень часто в такси используется!!!!(я так думаю если бы очень ломалась врядли ее покупали бы под такси!!!
СсылкаПожаловаться
Не всегда так. У нас в такси 70% жигулей " классики". А иномарок можно сосчитать на пальцах.
СсылкаПожаловаться
РомэоВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Не всегда так. У нас в такси 70% жигулей " классики". А иномарок можно сосчитать на пальцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фотки сам на приоре!!!!в москве подругому дело!!!!я вот на ИЖ 2126 катаюсь лучшн всех ВАЗОВ в 150 раз по всем пвраметрам....возьмем ходовку....(за 133000т.км.только шаровые поменял)
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Ромэо
Ромэо
на фотки сам на приоре!!!!в москве подругому дело!!!!я вот на ИЖ 2126 катаюсь лучшн всех ВАЗОВ в 150 раз по всем пвраметрам....возьмем ходовку....(за 133000т.км.только шаровые поменял)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо. Я тоже выбором доволен.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Логан экономичнее и ходовка живучее, у Рио лишь дизайн и красивая байка про 5 лет гарантии.
СсылкаПожаловаться
1
Такси во Владивостоке ,Рено новые выдерживают 2-3 года, на японских ездят больше 10 лет и все нормально.
Лучше японку купи .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
я тоже выбирал между рио и логаном . безусловно логан проигрывает рио в дизайне, причем- снаружи ,внутри у логана, ни чем не хуже чем у рио ! ну а по вместимости логан конечно на высоте, даже побольше фокуса (до логана я на фокусе 4 года ездил ) да и подвеска у логана намного лучше, по динамике авто примерно одинаковы, просвет у логана больше,так что по проселку идет лучще наших вазов ,из минусов у логана - медленно разгоняется после 100 км в час и не очень устойчиво стоит на трассе после 120 км в час, но про рио тоже многие пишут что повиливает на скорости ,по расходу топлива примерно одинаковы ( у меня на логане 7,8 -средний расход ). ну а рио я не стал брать только потому что у обновленного рио есть пара болячек, на которые автопроизводитель ни как не реагирует, а именно - стучат пыльники и электроусилитель руля на многих машинах, да и подвеска очень жесткая, особенно передние стойки ! да а гарантия пятилетняя - это самая что ни есть замануха ! так что после покупки логана я ни сколько не пожалел, что не взял рио ! а вам рекомендую пока вы еще не купили ни чего, подождать продажи соляриса ,мне кажется достойный конкурент появится у логана !
СсылкаПожаловаться
tramp113В ответ на юрий коровин
юрий коровин
я тоже выбирал между рио и логаном . безусловно логан проигрывает рио в дизайне, причем- снаружи ,внутри у логана, ни чем не хуже чем у рио ! ну а по вместимости логан конечно на высоте, даже побольше фокуса (до логана я на фокусе 4 года ездил ) да и подвеска у логана намного лучше, по динамике авто примерно одинаковы, просвет у логана больше,так что по проселку идет лучще наших вазов ,из минусов у логана - медленно разгоняется после 100 км в час и не очень устойчиво стоит на трассе после 120 км в час, но про рио тоже многие пишут что повиливает на скорости ,по расходу топлива примерно одинаковы ( у меня на логане 7,8 -средний расход ). ну а рио я не стал брать только потому что у обновленного рио есть пара болячек, на которые автопроизводитель ни как не реагирует, а именно - стучат пыльники и электроусилитель руля на многих машинах, да и подвеска очень жесткая, особенно передние стойки ! да а гарантия пятилетняя - это самая что ни есть замануха ! так что после покупки логана я ни сколько не пожалел, что не взял рио ! а вам рекомендую пока вы еще не купили ни чего, подождать продажи соляриса ,мне кажется достойный конкурент появится у логана !
СсылкаПожаловаться
Юрий согласен с вами,про дизайн я имел в виду,что у киа он веселее,более молодежный,а это кому нравится,кому нет,выбирая из этих двух,взял бы однозначно логан.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Если без понтов,то конечно же ЛОГАН,а там батенька Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария