Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите!!!!

Надо ли прогревать инженкор?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
mic
так же как и карб не надо полчаса коптить небо просто через 2минуты потихонечку двигаем на ходу и греется быстрее
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если стёкла оттаяли можно ехать...
СсылкаПожаловаться
Эт точно!
СсылкаПожаловаться
Николай Ш
надо греть.на холодном бензин льется больше и не сгорает.закоксовываются кольца,забивается и гробится катализатор.
СсылкаПожаловаться
Николай Ш
надо греть.на холодном бензин льется больше и не сгорает.закоксовываются кольца,забивается и гробится катализатор.
СсылкаПожаловаться
Бред,тогда грей паяльной лампой чтоб бензин не лился и кольца не закоксовывались!По другому двигатель и так начинает работать холодным:)))
СсылкаПожаловаться
Николай Ш
СсылкаПожаловаться
А при прогреве она на дровах работает?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я не грею
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я не грею
СсылкаПожаловаться
Выкуринная сигарета при прогреве, равна прогреву. И стекла будут в норме... Я о зиме, летом и сейчас не грею,.
СсылкаПожаловаться
Минута-две, а конкретно, пока подушка сиденья не нагреется, чего ради яйца морозить.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В инструкции на ОПЕЛЬ-ОМЕГА есть интересная фраза: "Запустите двигатель и начинайте движение. Если на улице сильный мороз кратковременно (примерно в течении 30 секунд) прогрейте двигатель и начинайте движение."
СсылкаПожаловаться
можно и не греть особо , просто ехать с инеем на стеклах и руль крутить в перчатках не айс ))) обычно еду после того как кофе попью, а кофе пью после того как машину завел. )))
СсылкаПожаловаться
Инжектор греть не надо, а вот мотор немного надо.
СсылкаПожаловаться
Инжектор греть не надо, а вот мотор немного надо.
СсылкаПожаловаться
и салон тоже )) чтобы небыло мучительно больно за бездумно отмороженые яйца)))
СсылкаПожаловаться
и салон тоже )) чтобы небыло мучительно больно за бездумно отмороженые яйца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подогрев сидений в помощь...
СсылкаПожаловаться
Подогрев сидений в помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а подогрев руля? ну не укомплектовали мне япошки паджерик этими наворотами)) про москвич вобще молчу))
СсылкаПожаловаться
а подогрев руля? ну не укомплектовали мне япошки паджерик этими наворотами)) про москвич вобще молчу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, а что есть такая опция? что то не слышал
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть на новых дорогих авто, на БМВ например.
СсылкаПожаловаться
Есть на новых дорогих авто, на БМВ например.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошая и нужная опция, почему только в дорогих а/м, настолько дорогостоящий процесс производства?
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
хорошая и нужная опция, почему только в дорогих а/м, настолько дорогостоящий процесс производства?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему только в дорогих а/м, настолько дорогостоящий процесс производства?

Наверное потому, чтобы потом хвастаться, что он есть в моем недешевом авто. А по производству, скорее всего, недорого, там же нанотехнологий нет...
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На корсе тоже есть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а подогрев руля?

Тут только перчатки помогут...
СсылкаПожаловаться
а подогрев руля?

Тут только перчатки помогут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и грею чтобы в перчатках не рулить. тем более что на мою клешню перчатки не налазят))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
С кнопки завел пока одеваешься , дошел, сел и поехал. Масло всяко лучше чтоб пожиже было , инжику пофигу он льет как компьютер ему говорит по команде лямбда зонда и кислородника. А вот масло может и затупить с весьмя хр.. и дорогостоящими последствиями.Кто со стажем те наверняка знают.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
в несильные морозы грею пока обороты не устаканятся, а в сильные пока стекла не оттают, опять же есть время на очистку машины от снега!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Не знаю, как иномарки, но на семерке, если не прогреть, расход пэпэц!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А в чём разница между двигателем с карбюратором и инжектором (по поводу прогрева)?И в том и в другом масла нет!Эти два девайса предназначены для подачи смеси топлива и воздуха в камеру сгорания.
СсылкаПожаловаться
Какие неженки руки греть и пр.Берите пример с В. Чкалова,одел унты и через северный полюс.
СсылкаПожаловаться
Какие неженки руки греть и пр.Берите пример с В. Чкалова,одел унты и через северный полюс.
СсылкаПожаловаться
ну так он хотел быть лучшим и первым а нам это нафиг ненадо))
СсылкаПожаловаться
tramp113
Грею минуты две,потом еду в спокойном режиме до полного прогрева.
СсылкаПожаловаться
The coon
Надо прогревать обязательно, хотя бы минут 3-5....В субарях на этот случай даже лампочка стоит, синяя - рано, красная- пора...
не просто так наверное придумали...
СсылкаПожаловаться
The coon
Надо прогревать обязательно, хотя бы минут 3-5....В субарях на этот случай даже лампочка стоит, синяя - рано, красная- пора...
не просто так наверное придумали...
СсылкаПожаловаться
это придумали, чтобы турбину не менять раз в месяц...
СсылкаПожаловаться
alexg_p@mail.ru
Где расположен номер двигателя на Пассате Б5, 2,3 литра?
СсылкаПожаловаться
САМ ИНЖЕКТОР В ПРОГРЕВЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ, А ВОТ МАСЛО В ДВИЖКЕ И ОСОБЕННО ТРАНСМИССИОНКА В КОРОБКЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Завожу мотор из окна квартиры.Спускаюсь ,сажусь и еду.Зимой садишься в теплый салон.Очень хорошая вещь дистанционный запуск.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Завожу мотор из окна квартиры.Спускаюсь ,сажусь и еду.Зимой садишься в теплый салон.Очень хорошая вещь дистанционный запуск.
СсылкаПожаловаться
Поставил с запуском и обломился-иммобилайзер (мать его), не дает запуск-ключ просит. А приматывать запасной ключ к замку зажигания-угонят....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru