Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите

На Хундай Гетц заменил левую наружную гранату При повороте на право хруст изчез При повороте на лево хрустит Че за фигня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
юрий буланый
Гетц какого года-около 2009 ?
Надо задать этот вопрос технологам,которые попереводили все на передний(БМВ-отпадает)Сиерра 85 год,задний,полуоси,гранаты,но почему все еще родное ?Даже пыльники?А потому-что излома почти нет на заднем.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Гетц какого года-около 2009 ?
Надо задать этот вопрос технологам,которые попереводили все на передний(БМВ-отпадает)Сиерра 85 год,задний,полуоси,гранаты,но почему все еще родное ?Даже пыльники?А потому-что излома почти нет на заднем.
СсылкаПожаловаться
2004
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
пОходу иправую тоже придётся менять
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
пОходу иправую тоже придётся менять
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПАРНЫЕ ДЕТАЛИ ХОДОВОЙ ИЗНАШИВАЮТСЯ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО. ПОЭТОМУ МЕНЯТЬ НАДО СРАЗУ С ДВУХ СТОРОН. ЭТО ОТНОСИТСЯ И К ШАРОВЫМ, И К СТОЙКАМ, И К НАКОНЕЧНИКАМ И Т. Д.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
если при повороте на лево хрустит слева скорее всего это внутренняя граната
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
если при повороте на лево хрустит слева скорее всего это внутренняя граната
СсылкаПожаловаться
внутреняя граната хрустит только на прямой,а наружние на поворотах это природа переднеприводных авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
внутреняя граната хрустит только на прямой,а наружние на поворотах это природа переднеприводных авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если только книжки читать то да а на практике получается как я написал(проверено не на одной машине)
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев

если только книжки читать то да а на практике получается как я написал(проверено не на одной машине)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на каких проверял если не секрет росс.или ином?
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
а на каких проверял если не секрет росс.или ином?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первые были приоры. 099 потом рено приезжало такая же проблема с нашими проще поменял внутренние гранаты местами болячка исчезла а вот на рено так не получится кстати совет Ивану я не помню на Гетц одинаковые внутренние гранаты или нет если да то можешь их просто переставить
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
первые были приоры. 099 потом рено приезжало такая же проблема с нашими проще поменял внутренние гранаты местами болячка исчезла а вот на рено так не получится кстати совет Ивану я не помню на Гетц одинаковые внутренние гранаты или нет если да то можешь их просто переставить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на первой 09 была такая фигня на11ой она2001г.в.а щас на фордике фюжене.
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
Короче Заменил еще и правую гранату Проблема исчезла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru