Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите

У меня VW Passat универсал 1992 г.в. При повороте влево что-то гудит спереди. Я грешил на подшипник, но после замены гул не перестал. При осмотре снизу кроме гранаты ничего там не должно гудеть. Что теперь мне гранату надо менять что-ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Куртев
Уважаемый Нерон, напрягитесь и купите новый автомобиль, а не ждите когда Ваш старый рассыпется на ходу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Куртев
Уважаемый Нерон, напрягитесь и купите новый автомобиль, а не ждите когда Ваш старый рассыпется на ходу.
СсылкаПожаловаться
А ты помоги человеку финансами и тогда умничай!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Железная логика.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Железная логика.
СсылкаПожаловаться
Железная логика.

Ещё бы подкрепить финансово...
СсылкаПожаловаться
Dgenerall
подскажите можно ли на хундай матрикс поставть резину 185-65 R15
СсылкаПожаловаться
Dgenerall
СсылкаПожаловаться
Можно в принцепе все, только зачем? Ведь родной размер 185/55 R15! А Это значит что будет неверно определяться скорость на спидометре, да и задевать будет спереди при поворотах за подкрылки, а сзади при загруженной машине за них же. Смысл только в том что эта размерность колес достается вам на халяву. Взаимозаменяемыми размерами являются для вашего авто 195/50 R15(что еще дороже родных обойдется), 185/65 R14 - будет дешевле и практичнее на наших разбитых дорогах. 185/60 R15 можно еще поставить, но нужно прислушиваться при полной загрузке, не шоркается ли где.

СсылкаПожаловаться
Marandela
Можно в принцепе все, только зачем? Ведь родной размер 185/55 R15! А Это значит что будет неверно определяться скорость на спидометре, да и задевать будет спереди при поворотах за подкрылки, а сзади при загруженной машине за них же. Смысл только в том что эта размерность колес достается вам на халяву. Взаимозаменяемыми размерами являются для вашего авто 195/50 R15(что еще дороже родных обойдется), 185/65 R14 - будет дешевле и практичнее на наших разбитых дорогах. 185/60 R15 можно еще поставить, но нужно прислушиваться при полной загрузке, не шоркается ли где.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
195/50 R15 "Tigar", "Barum" по 1800, "Pirelli Drago P5000" 2200. В Тольятти по крайней мере. Не так уж и дорого.
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
Это точно наружный шрус, надо менять
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
у друга гидравлика шумела на "Волге" при повороте налево.А ШРУС шумит в любую сторону.
СсылкаПожаловаться
Marandela
может тут уже в коробке подшипник гудит? ГУР-то справа... Поднять надо и послушать стетоскопом(так кажется называется) на включенной передаче, да рулем покрутить, чтоб исключить другие варианты.
СсылкаПожаловаться
Карен
skolko litrov maslo nado zalit` dlya dvigatelya jetta 2007 goda, 2,5??? podskajite pojaluysta
СсылкаПожаловаться
Андрей Стародубов
меняй наружный шрус и не забывай смазывать!
СсылкаПожаловаться
Андрей Болотов
Neron, поставишь новый шрус, следи, чтобы пыльники были надежно закреплены и целы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чиж
какой розмер поршневых колец стоит на фольц вагене В3 объём 2 литра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru