Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

подскажите

Хочу взять Mersedes ML230 у знакомого, он пригнал его в 2007 году из Германии, наездил за это время всего 30 тыс. Подскажите стоящая машина или нет. Отзывов почти нет, а хочется услышать мнение тех, кто на ней ездит или ездил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
У меня отец и на первой ML-ке (W163) и на второй ездил (W164). Правда первая была ML500, а вторая ML350. Сейчас начальство купило Порш Каен, но отец всё равно с придыханием вспоминает их. Очень они ему нравились. Да и поломками, на сколько я помню, сильно не досаждали. В общем, чего тут думать то? Мерс он и в африке Мерс. Запчасти будут не дешёвые, но за то везде будет почёт и уважение. Если из проверенных рук, да за адекватные деньги, по чему бы и не взять. Только вот объём меня его смущает. Ехать будет крайне посредственно. На уровне легковушки с 1.6. Шильдик ML230 придётся снять.
СсылкаПожаловаться
Для этого двигателя - емель слишком тяжёл... Ему не будет хватать динамики. Оптимальный объём на W164 это двигатель 350. Сама по себе машина очень хорошая, неприхотливая. Особенно европеец. Не надо будет вкладывать в перепрошивку комманда под европейские частоты и менять всякие мелочи. При покупке заедте к дилерам, посмотрите VIN и узнаете всё о данной машине в плане комплектации, дилерской истории.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
по поводу объема я не переживаю, дороги такие, что летать негде. Запчасти не дешевые, энаю. Но хочетстя верить в надежность мерса)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
по поводу объема я не переживаю, дороги такие, что летать негде. Запчасти не дешевые, энаю. Но хочетстя верить в надежность мерса)))
СсылкаПожаловаться
Не верьте. Угарите на ТО. Я так понял машине уже более 6 лет? Скорее всего появилась в авто дорогостоящая проблема. Можете стать счастливой обладательницей этой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Почему то не жалуют его ремонтники в автосалонах
СсылкаПожаловаться
Можно почитать здесь. http://www.second-car.ru/article.php?car...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
спасибо, сейчас полюбопытствую
СсылкаПожаловаться
Потому, что им лень их ремонтировать...) Машина надёжная, у меня емель 5.5 амговый проходил 95 тысяч за два года в разных климатиках россии от +45 до -52С, проблем не знал. Только колодки и масло. У дилеров никогда не обслуживался - у друзей есть мерсосервисы, которые превосходят по качеству и оперативности дилеров. Да и запчасти без дилерской накрутки гораздо дешевле. Пример: передние торм. колодки - дилер 8 200, не дилер (такой же оригинал) 4 900. Двигатель 2,7 на этой машине не вполне удачный. Шумноват, да и бывыает капризен к качеству топлива, масла.
СсылкаПожаловаться
Самая полная информация о мерседесах всех мастей, ремонте, эксплуатации, сервисах - www.benzclub.ru
СсылкаПожаловаться
Татьяна
спасибо
СсылкаПожаловаться
Татьяна
спасибо
СсылкаПожаловаться
Виктор
Достойный выбор.хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Одна из лучших машин в своем классе. Несравнима с фрилом по надежности.
Насчет динамики у него все в порядке - есть кнопочка спорт нажав которую машина
становится действительно прыгучей и резвой. Но это ресурс мотора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть