21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!!!

Подскажите, почему на шевроле эванда загорается контрольная лампа подушек безопасности?
Олег, Светлана Романовы (Ялоза)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
michail kat
подскажите пожалуйста где найти салонный фильтр на ниссан максима 1998г и как его заменить
СсылкаПожаловаться
Вячеслав БенькоВ ответ на michail kat
michail kat
подскажите пожалуйста где найти салонный фильтр на ниссан максима 1998г и как его заменить
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста где найти салонный фильтр на ниссан максима 1998г и как его заменить

Обычно салонники под бардачком и меняются в течении 3 минут.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав БенькоВ ответ на michail kat
michail kat
подскажите пожалуйста где найти салонный фильтр на ниссан максима 1998г и как его заменить
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста где найти салонный фильтр на ниссан максима 1998г и как его заменить

http://www.cefiro.ru/experience/showarti... Лови может пригодится.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Надо ехать на дилерскую диагностику .Может прошол какойто ложный сигнал или неисправность в самих подушках ,на форуме вам не помогут сто процентов .
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Когда загорается?Если перед заводкой двигателя,то все нормально,тестируется.Если в движении,то к диагносту.
СсылкаПожаловаться
марина гавурская
машину купила в сочи а на у чет ставить в ростове - надо снимать с учета в сочи? или уже действует что то новое.и если проживаю в сочи а прописана в ростове на себя я могу переоформить машину купленную в сочи по генералке.пожалуйсто кто знает?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на марина гавурская
марина гавурская
машину купила в сочи а на у чет ставить в ростове - надо снимать с учета в сочи? или уже действует что то новое.и если проживаю в сочи а прописана в ростове на себя я могу переоформить машину купленную в сочи по генералке.пожалуйсто кто знает?
СсылкаПожаловаться
Сочи и Ростов - разные регионы, поэтому придется снимать с учета в Сочях
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на марина гавурская
марина гавурская
машину купила в сочи а на у чет ставить в ростове - надо снимать с учета в сочи? или уже действует что то новое.и если проживаю в сочи а прописана в ростове на себя я могу переоформить машину купленную в сочи по генералке.пожалуйсто кто знает?
СсылкаПожаловаться
Владельцем авто Вас можно назвать с натяжкой.
СсылкаПожаловаться
Олег Митрюков
на передне-приводной автомобиль установить на ведущие летнюю резину,а задние оставить зимнюю.чем то чреват эта замена или нет???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария