Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите!!!

Подскажите, почему на шевроле эванда загорается контрольная лампа подушек безопасности?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
michail kat
подскажите пожалуйста где найти салонный фильтр на ниссан максима 1998г и как его заменить
СсылкаПожаловаться
michail kat
подскажите пожалуйста где найти салонный фильтр на ниссан максима 1998г и как его заменить
СсылкаПожаловаться

Обычно салонники под бардачком и меняются в течении 3 минут.
СсылкаПожаловаться
michail kat
СсылкаПожаловаться

http://www.cefiro.ru/experience/showarti... Лови может пригодится.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Надо ехать на дилерскую диагностику .Может прошол какойто ложный сигнал или неисправность в самих подушках ,на форуме вам не помогут сто процентов .
СсылкаПожаловаться
Когда загорается?Если перед заводкой двигателя,то все нормально,тестируется.Если в движении,то к диагносту.
СсылкаПожаловаться
машину купила в сочи а на у чет ставить в ростове - надо снимать с учета в сочи? или уже действует что то новое.и если проживаю в сочи а прописана в ростове на себя я могу переоформить машину купленную в сочи по генералке.пожалуйсто кто знает?
СсылкаПожаловаться
машину купила в сочи а на у чет ставить в ростове - надо снимать с учета в сочи? или уже действует что то новое.и если проживаю в сочи а прописана в ростове на себя я могу переоформить машину купленную в сочи по генералке.пожалуйсто кто знает?
СсылкаПожаловаться
Сочи и Ростов - разные регионы, поэтому придется снимать с учета в Сочях
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Владельцем авто Вас можно назвать с натяжкой.
СсылкаПожаловаться
на передне-приводной автомобиль установить на ведущие летнюю резину,а задние оставить зимнюю.чем то чреват эта замена или нет???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru