11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

нексия 2007 года! замерзаю! затягивает окна! подскажите что можно сделать что бы исправить эти недостатки! если проклеить тепло изоляцией будет теплее?
Александр Соболев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
lena valkova
шпилька карбюратора упала в карбюратор или в коллектор Что делать?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на lena valkova
lena valkova
шпилька карбюратора упала в карбюратор или в коллектор Что делать?
СсылкаПожаловаться
Вынимать надо, чего тут ещё делать?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Может отопитель салона включить надо, проще говоря печку?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Проклеить,конечно теплее станет.В дверях оставь дренажи для воды стека только.Салон можно ,теплее и тише будет,щели позаделывай.Если сам делать будешь-главное все до кучи правильно собрать потом.
СсылкаПожаловаться
Александр
на дворе июнь уже вроде... я не знаю как с жарой бороться в наших ВАЗах, а кому то еще оказывается холодно) что же с вами при -20 будет если вы летом мерзнете)))
СсылкаПожаловаться
Александр СоболевВ ответ на Александр
Александр
на дворе июнь уже вроде... я не знаю как с жарой бороться в наших ВАЗах, а кому то еще оказывается холодно) что же с вами при -20 будет если вы летом мерзнете)))
СсылкаПожаловаться
на дворе июнь уже вроде... я не знаю как с жарой бороться в наших ВАЗах, а кому то еще оказывается холодно) что же с вами при -20 будет если вы летом мерзнете)))

я и не говорю про лето
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Соболев
Александр Соболев
на дворе июнь уже вроде... я не знаю как с жарой бороться в наших ВАЗах, а кому то еще оказывается холодно) что же с вами при -20 будет если вы летом мерзнете)))

я и не говорю про лето
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чувством юмора у вас тоже не очень
СсылкаПожаловаться
АТП р.п.Самойловка
Отопитель неисправен, нексия теплая машина.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Я бы так не сказал. А Александру сюда nexia-club.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Алексей Боровинский
если в этом "опеле 1977 года рождения" предусмотрен салонный фильтр - то надо его сменить ;-) если нет, то почистить испаритель кондиционера, обычно из-за забивки оного пылью и появляются проблемы с потливостью окон и недостаточным прогревом салона...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав БенькоВ ответ на Алексей Боровинский
Алексей Боровинский
если в этом "опеле 1977 года рождения" предусмотрен салонный фильтр - то надо его сменить ;-) если нет, то почистить испаритель кондиционера, обычно из-за забивки оного пылью и появляются проблемы с потливостью окон и недостаточным прогревом салона...
СсылкаПожаловаться
если в этом "опеле 1977 года рождения" предусмотрен салонный фильтр - то надо его сменить ;-) если нет, то почистить испаритель кондиционера, обычно из-за забивки оного пылью и появляются проблемы с потливостью окон и недостаточным прогревом салона...

+100 Позавчера заменил салонник +обработка испарителя антибацильным средством,результат-дышим свежачком,стал лучше обдув.
СсылкаПожаловаться
роман абрамов
дружище, выкинь на помойку своего казахского ишака и купи нормальный автомобиль!!! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария