29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите 2115

в октябре купила 2115 2006г. 60тыс.пробег, поменяла масло, свечи.
ну и вот сегодня мой автопром меня подвёл...хотя не удивительно -25 за окном,
может аккумулятор нужно заменить? подскажите, т.к. я новичок, моё первое авто.
ведь за 4 года там мало чего обновляли.
27bel-ka@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
27bel-ka@mail.ru
крутит слабо...как фёдор сказал чик-чик-чик, как бы заторможенно
СсылкаПожаловаться
Max535В ответ на 27bel-ka@mail.ru
27bel-ka@mail.ru
крутит слабо...как фёдор сказал чик-чик-чик, как бы заторможенно
СсылкаПожаловаться
и при этом лампочки на панельки немного тускнут или гаснут почти совсем?? тогда аккумулятор требует внимания,( зарядка, проверка плотности, проверка нагрузочной вилкой)
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ru
да я на работе. своим ходом, машина около дома
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ru
в натяг как будто
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
пошлите мужа\парня\друга\брата пусть снимает АКБ и на зарядку(заодно проверьте может дистиллированной водицы подлить нужно))
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ru
лапочки работают....а вот насчёт мужского населения. звала соседа...сказал наверное аккумулятор...а так плохо разбираюсь, из семью все девчонки, мужа нет пока, из четверых друзей мужчин....один не может подъехать, другому в мороз неохото выезжать ко мне, третий не разбирается, а четвертый сможет только на выходных...обзвонила уже всех...э-эх
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на 27bel-ka@mail.ru
27bel-ka@mail.ru
лапочки работают....а вот насчёт мужского населения. звала соседа...сказал наверное аккумулятор...а так плохо разбираюсь, из семью все девчонки, мужа нет пока, из четверых друзей мужчин....один не может подъехать, другому в мороз неохото выезжать ко мне, третий не разбирается, а четвертый сможет только на выходных...обзвонила уже всех...э-эх
СсылкаПожаловаться
это что же у вас так все запущено... москва, вроде большая...))) по крайней мере по телевизору..))))
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ru
лампочки работают
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на 27bel-ka@mail.ru
27bel-ka@mail.ru
лампочки работают
СсылкаПожаловаться
вот тот который не разбирается пусть толкнет машину,заведете её с толкача и пусть работает хотяб часок,или покатайтесь(домой друга отвезите),ну а на выходных "умный друг" зарядит АКБ и дольет в него дис воду и будет Вам счастье)))
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ruВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
вот тот который не разбирается пусть толкнет машину,заведете её с толкача и пусть работает хотяб часок,или покатайтесь(домой друга отвезите),ну а на выходных "умный друг" зарядит АКБ и дольет в него дис воду и будет Вам счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Вам Фёдор...умеете объяснить)))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на 27bel-ka@mail.ru
27bel-ka@mail.ru
спасибо Вам Фёдор...умеете объяснить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горшенин
А когда вышеуказанные люди поставят АКБ на пускай они и попробуют завести
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Купи аккумулятор, 4000 рублей, зачем тебе геморой, а тот потом зарядят, будет запасной, в лес можно брать, в палатке светло))) да сколько ещё применений можно придумать)))
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
Купи аккумулятор, 4000 рублей, зачем тебе геморой, а тот потом зарядят, будет запасной, в лес можно брать, в палатке светло))) да сколько ещё применений можно придумать)))
СсылкаПожаловаться
...вместо противоотката, стремянки, стульчика)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Таким методом можно и двигатель второй купить всего то тысяч 35, можно электричество будет в лесу вырабатывать,не то что свет в палатке,а ещё и гирлянды по соснам развесить можно будет....
СсылкаПожаловаться
werwolfВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Таким методом можно и двигатель второй купить всего то тысяч 35, можно электричество будет в лесу вырабатывать,не то что свет в палатке,а ещё и гирлянды по соснам развесить можно будет....
СсылкаПожаловаться
Таким методом можно и двигатель второй купить всего то тысяч 35, можно электричество будет в лесу вырабатывать,не то что свет в палатке,а ещё и гирлянды по соснам развесить можно будет....

56 деревянных))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на werwolf
werwolf
Таким методом можно и двигатель второй купить всего то тысяч 35, можно электричество будет в лесу вырабатывать,не то что свет в палатке,а ещё и гирлянды по соснам развесить можно будет....

56 деревянных))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю у нас в Тольятти без навесного оборудования можно и за 35 взять))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Если аккому 4 года то его точно в утиль
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
моему 6 год-проблем нет,езжу и зимой и летом АКБ Аком 60Ач
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
моему 6 год-проблем нет,езжу и зимой и летом АКБ Аком 60Ач
СсылкаПожаловаться
Фёдор. Это мы с вами можем толкнуть машину и батарейку вовремя проверить (отревизировать, подзарядить), а для девушки новая батарейка лучший вариант. Этот на авто, старый в ревизию и домой. Через месяц в обратной последовательности. Ну и плюс помощь, если не завелась есть запасной вариант. У меня сестра так сделала и нисколько не пожалела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария