20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите 2115

в октябре купила 2115 2006г. 60тыс.пробег, поменяла масло, свечи.
ну и вот сегодня мой автопром меня подвёл...хотя не удивительно -25 за окном,
может аккумулятор нужно заменить? подскажите, т.к. я новичок, моё первое авто.
ведь за 4 года там мало чего обновляли.
27bel-ka@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Max535
как всё было? пришли, вставили ключ, повернули, и?? стартер крутил или нет?
СсылкаПожаловаться
Евгений
сначала лучше попробовать зарядить
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Уточните, "подвел" не крутит, плохо крутит, не заводится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горшенин
Сразу менять не надо. Правильно Мах говорит как все было. От этого и плясать надо. Даже заводить машину в мороз нужно умеючи. Я когда на дальнем востоке жил зимой без лампы даже не подходил к машине.
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ru
да уж...мне новичку...1.5 месяца за рулём не понять схватил или нет....эх господа мужчины...поконкретней как понять схватился или нет?
он крутит вроде,но как определить мне сложно..
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ru
и фильтры меняла все
СсылкаПожаловаться
Max535
вроде крутит??? поймите от ваших слов зависят ответы... крутит или нет?? медленно крутит? вообще не крутит, только щелкает? ничего не происходит , даже лампочки на панельки горят тускло?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
как было вж-ж-ж-ж-ж-ж, тр-тр-тр-тр____________тр-тр-тр-тр________, чик-чик-чик или совсем тишина? =))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Max535В ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
как было вж-ж-ж-ж-ж-ж, тр-тр-тр-тр____________тр-тр-тр-тр________, чик-чик-чик или совсем тишина? =))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Max535
Max535
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да а то заскучали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГоршенинВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
как было вж-ж-ж-ж-ж-ж, тр-тр-тр-тр____________тр-тр-тр-тр________, чик-чик-чик или совсем тишина? =))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
паша золотухинВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
как было вж-ж-ж-ж-ж-ж, тр-тр-тр-тр____________тр-тр-тр-тр________, чик-чик-чик или совсем тишина? =))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
как было вж-ж-ж-ж-ж-ж, тр-тр-тр-тр____________тр-тр-тр-тр________, чик-чик-чик или совсем тишина? =))))))))))))))))))

хахахахаха
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на паша золотухин
паша золотухин
как было вж-ж-ж-ж-ж-ж, тр-тр-тр-тр____________тр-тр-тр-тр________, чик-чик-чик или совсем тишина? =))))))))))))))))))

хахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый понятный язык. Никогда не общались с женщинами-водителями (клиентами)?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
самый понятный язык. Никогда не общались с женщинами-водителями (клиентами)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт же людям....
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алекс
Алекс
Везёт же людям....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык! все наши клиентки ехали ко мне. Напарник аж ревновал....;)
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
как было вж-ж-ж-ж-ж-ж, тр-тр-тр-тр____________тр-тр-тр-тр________, чик-чик-чик или совсем тишина? =))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
как было вж-ж-ж-ж-ж-ж, тр-тр-тр-тр____________тр-тр-тр-тр________, чик-чик-чик или совсем тишина? =))))))))))))))))))

молодец!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Max535
вы можете включить на телефоне диктофон ...записать и выложить сюда....только откройте капот и записывайте рядом с капотом))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Max535
Max535
вы можете включить на телефоне диктофон ...записать и выложить сюда....только откройте капот и записывайте рядом с капотом))
СсылкаПожаловаться
Вы не уточнили что второй человек в этот момент должен пытаться завести машину,а то мы точно получим пару минут тишины))))))))))
СсылкаПожаловаться
Max535В ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Вы не уточнили что второй человек в этот момент должен пытаться завести машину,а то мы точно получим пару минут тишины))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точно ..упустил
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Вы не уточнили что второй человек в этот момент должен пытаться завести машину,а то мы точно получим пару минут тишины))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у белки будет второй, наши советы не потребуются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария