Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите 2115

в октябре купила 2115 2006г. 60тыс.пробег, поменяла масло, свечи.
ну и вот сегодня мой автопром меня подвёл...хотя не удивительно -25 за окном,
может аккумулятор нужно заменить? подскажите, т.к. я новичок, моё первое авто.
ведь за 4 года там мало чего обновляли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Max535
как всё было? пришли, вставили ключ, повернули, и?? стартер крутил или нет?
СсылкаПожаловаться
Евгений
сначала лучше попробовать зарядить
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Уточните, "подвел" не крутит, плохо крутит, не заводится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горшенин
Сразу менять не надо. Правильно Мах говорит как все было. От этого и плясать надо. Даже заводить машину в мороз нужно умеючи. Я когда на дальнем востоке жил зимой без лампы даже не подходил к машине.
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ru
да уж...мне новичку...1.5 месяца за рулём не понять схватил или нет....эх господа мужчины...поконкретней как понять схватился или нет?
он крутит вроде,но как определить мне сложно..
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ru
и фильтры меняла все
СсылкаПожаловаться
Max535
вроде крутит??? поймите от ваших слов зависят ответы... крутит или нет?? медленно крутит? вообще не крутит, только щелкает? ничего не происходит , даже лампочки на панельки горят тускло?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
как было вж-ж-ж-ж-ж-ж, тр-тр-тр-тр____________тр-тр-тр-тр________, чик-чик-чик или совсем тишина? =))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
как было вж-ж-ж-ж-ж-ж, тр-тр-тр-тр____________тр-тр-тр-тр________, чик-чик-чик или совсем тишина? =))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Max535
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да а то заскучали.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться

хахахахаха
СсылкаПожаловаться
паша золотухин

хахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый понятный язык. Никогда не общались с женщинами-водителями (клиентами)?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
самый понятный язык. Никогда не общались с женщинами-водителями (клиентами)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт же людям....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Везёт же людям....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык! все наши клиентки ехали ко мне. Напарник аж ревновал....;)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться

молодец!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Max535
вы можете включить на телефоне диктофон ...записать и выложить сюда....только откройте капот и записывайте рядом с капотом))
СсылкаПожаловаться
Max535
вы можете включить на телефоне диктофон ...записать и выложить сюда....только откройте капот и записывайте рядом с капотом))
СсылкаПожаловаться
Вы не уточнили что второй человек в этот момент должен пытаться завести машину,а то мы точно получим пару минут тишины))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Вы не уточнили что второй человек в этот момент должен пытаться завести машину,а то мы точно получим пару минут тишины))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точно ..упустил
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у белки будет второй, наши советы не потребуются.
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ru
крутит слабо...как фёдор сказал чик-чик-чик, как бы заторможенно
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ru
крутит слабо...как фёдор сказал чик-чик-чик, как бы заторможенно
СсылкаПожаловаться
и при этом лампочки на панельки немного тускнут или гаснут почти совсем?? тогда аккумулятор требует внимания,( зарядка, проверка плотности, проверка нагрузочной вилкой)
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ru
да я на работе. своим ходом, машина около дома
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ru
в натяг как будто
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
пошлите мужа\парня\друга\брата пусть снимает АКБ и на зарядку(заодно проверьте может дистиллированной водицы подлить нужно))
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ru
лапочки работают....а вот насчёт мужского населения. звала соседа...сказал наверное аккумулятор...а так плохо разбираюсь, из семью все девчонки, мужа нет пока, из четверых друзей мужчин....один не может подъехать, другому в мороз неохото выезжать ко мне, третий не разбирается, а четвертый сможет только на выходных...обзвонила уже всех...э-эх
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ru
лапочки работают....а вот насчёт мужского населения. звала соседа...сказал наверное аккумулятор...а так плохо разбираюсь, из семью все девчонки, мужа нет пока, из четверых друзей мужчин....один не может подъехать, другому в мороз неохото выезжать ко мне, третий не разбирается, а четвертый сможет только на выходных...обзвонила уже всех...э-эх
СсылкаПожаловаться
это что же у вас так все запущено... москва, вроде большая...))) по крайней мере по телевизору..))))
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ru
лампочки работают
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ru
лампочки работают
СсылкаПожаловаться
вот тот который не разбирается пусть толкнет машину,заведете её с толкача и пусть работает хотяб часок,или покатайтесь(домой друга отвезите),ну а на выходных "умный друг" зарядит АКБ и дольет в него дис воду и будет Вам счастье)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
вот тот который не разбирается пусть толкнет машину,заведете её с толкача и пусть работает хотяб часок,или покатайтесь(домой друга отвезите),ну а на выходных "умный друг" зарядит АКБ и дольет в него дис воду и будет Вам счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Вам Фёдор...умеете объяснить)))
СсылкаПожаловаться
27bel-ka@mail.ru
спасибо Вам Фёдор...умеете объяснить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горшенин
А когда вышеуказанные люди поставят АКБ на пускай они и попробуют завести
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Купи аккумулятор, 4000 рублей, зачем тебе геморой, а тот потом зарядят, будет запасной, в лес можно брать, в палатке светло))) да сколько ещё применений можно придумать)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Купи аккумулятор, 4000 рублей, зачем тебе геморой, а тот потом зарядят, будет запасной, в лес можно брать, в палатке светло))) да сколько ещё применений можно придумать)))
СсылкаПожаловаться
...вместо противоотката, стремянки, стульчика)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Таким методом можно и двигатель второй купить всего то тысяч 35, можно электричество будет в лесу вырабатывать,не то что свет в палатке,а ещё и гирлянды по соснам развесить можно будет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru