18 июня
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
автомобиль вполне нормальный, если бы не одно но, отвратительное отношение компании SUZUKI в лице импортера в России, отказываются признавать ЗАВОДСКОЙ БРАК (трещины блока ДВС), в лучшем случае...
2.5
18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
Все отзывы
Правила форума

ПОДСКАЖИТЕ

Менял задние стойки (газомаслянные-каяба),Был совет со стороны: перед установкой прокачать5-6 раз. Правую установил без проблем,а левая:после первого качка,за 1-2 см до полного входа штока до упора выдавило масло,грамм 30-50.Но после этого шток как положено вышел,ещё 5 раз качнул,всё вроде,как и должно быть.Установил,ездию-вроде как нормально.Что эта за хрень была и на долго ли хватит? Подскажите,МУЖИКИ! (Убедительная просьба: умничать только не надо,я вполне серъёзно и в машинах я ноль)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
юрий буланый
Чето "рыгнуло"немного,ну ездит и пускай себе ездит.Каяб ,наверное,поляки делают по лицензии,лишнего линули может.
СсылкаПожаловаться
Андрей
бывает но если нет провала и не стучит походит сматря какие дароги
СсылкаПожаловаться
Дима Краснянский
если птёк то будет и дальше течь.
СсылкаПожаловаться
Елена Соснина
ей уже не помоч
СсылкаПожаловаться
серый
каябо это хрень я их ставил на 15 зимой как на чурке а потеплело назад бьют лучше ставить арктику плазо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru