Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите

Всем привет . У меня инжекторная девятка , чип-тюнинг был сделан до меня , после совсем недавно делал кап ремонт двигателя и головки !! машина стремительно набирает скорость до 120 а дальше ехать отказывается если только с горочки до 140 дальше держит !!!компрессия в норме , форсунки чистил , все фильтра менял , дросель тоже чистил !!!
кто подскажет????есть вероятность что слетел чип ???
или дело в чем то другом ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
есть станции которые прошивают контролер по характеру вождения водителя. например : спорт режим, эконом и.т.п посоветуйся и попробуй должно помочь.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Калибровки контроллера без причины не сбиваются.Попробуй померить давление топлива на ходу(должно быть не меньше 2,5кг/см) А вообще ехай к диагносту,по телику ток кашпировский лечить умеет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Калибровки контроллера без причины не сбиваются.Попробуй померить давление топлива на ходу(должно быть не меньше 2,5кг/см) А вообще ехай к диагносту,по телику ток кашпировский лечить умеет.
СсылкаПожаловаться

Мерил. Все в норме. В обычной диагностике все в норме. Знаешь хорошего диагносчика, кто разбирается с этими чипами. Буду очень признателен
СсылкаПожаловаться
uri44 shedr
sgsgfgfgg
СсылкаПожаловаться
uri44 shedr
писал большой ответ -ни фига не пришло-вобщем выкинул свечи -датчик расхода воздуха -датчик холостого(все было хорошее)и поперла.и после капа меняй масло через 2000.
СсылкаПожаловаться
дуй на прошивку,должно помочь.Расточка дв была?тогда поможет
СсылкаПожаловаться
А сколько проехал после капремонта.у меня у друга "новая раскатилась"после 80000км,моя после 20000км.посмотри ЧИП-как прошили
СсылкаПожаловаться
А сколько проехал после капремонта.у меня у друга "новая раскатилась"после 80000км,моя после 20000км.посмотри ЧИП-как прошили
СсылкаПожаловаться

ну где то около 40-50 тысяч
СсылкаПожаловаться
Abit
прошивка или комп.
СсылкаПожаловаться
Abit
прошивка или комп.
СсылкаПожаловаться
хз!!!!
СсылкаПожаловаться
спс всем!!!!кто знает хорошего электрика кто занимается чип-тюнингом или разбирается в прошивках !!!
СсылкаПожаловаться
Воронеж СКС лада Евгений также может и на дому перепрошить не понравится вернёт всё на место.Инжекторщик.
СсылкаПожаловаться
Воронеж СКС лада Евгений также может и на дому перепрошить не понравится вернёт всё на место.Инжекторщик.
СсылкаПожаловаться

И сколько мне это обойдется ???и куда подъехать ???
СсылкаПожаловаться
семён семёныч
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru