Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта
Hyundai Creta 1.6 MT
Дополнение к моему отзыву от 27 декабря 2016 года. Потом напишу дополнение снова тысяч через 15 пробега очередных. Мой дорогой и эффектный кроссовер продолжает меня радовать... Не радуют сотрудники ...
4.3
1 марта
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Стоит своих денег.
4.8
Все отзывы

подскажите

Всем привет . У меня инжекторная девятка , чип-тюнинг был сделан до меня , после совсем недавно делал кап ремонт двигателя и головки !! машина стремительно набирает скорость до 120 а дальше ехать отказывается если только с горочки до 140 дальше держит !!!компрессия в норме , форсунки чистил , все фильтра менял , дросель тоже чистил !!!
кто подскажет????есть вероятность что слетел чип ???
или дело в чем то другом ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
есть станции которые прошивают контролер по характеру вождения водителя. например : спорт режим, эконом и.т.п посоветуйся и попробуй должно помочь.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Калибровки контроллера без причины не сбиваются.Попробуй померить давление топлива на ходу(должно быть не меньше 2,5кг/см) А вообще ехай к диагносту,по телику ток кашпировский лечить умеет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Калибровки контроллера без причины не сбиваются.Попробуй померить давление топлива на ходу(должно быть не меньше 2,5кг/см) А вообще ехай к диагносту,по телику ток кашпировский лечить умеет.
СсылкаПожаловаться

Мерил. Все в норме. В обычной диагностике все в норме. Знаешь хорошего диагносчика, кто разбирается с этими чипами. Буду очень признателен
СсылкаПожаловаться
uri44 shedr
sgsgfgfgg
СсылкаПожаловаться
uri44 shedr
писал большой ответ -ни фига не пришло-вобщем выкинул свечи -датчик расхода воздуха -датчик холостого(все было хорошее)и поперла.и после капа меняй масло через 2000.
СсылкаПожаловаться
дуй на прошивку,должно помочь.Расточка дв была?тогда поможет
СсылкаПожаловаться
А сколько проехал после капремонта.у меня у друга "новая раскатилась"после 80000км,моя после 20000км.посмотри ЧИП-как прошили
СсылкаПожаловаться
А сколько проехал после капремонта.у меня у друга "новая раскатилась"после 80000км,моя после 20000км.посмотри ЧИП-как прошили
СсылкаПожаловаться

ну где то около 40-50 тысяч
СсылкаПожаловаться
Abit
прошивка или комп.
СсылкаПожаловаться
Abit
прошивка или комп.
СсылкаПожаловаться
хз!!!!
СсылкаПожаловаться
спс всем!!!!кто знает хорошего электрика кто занимается чип-тюнингом или разбирается в прошивках !!!
СсылкаПожаловаться
Воронеж СКС лада Евгений также может и на дому перепрошить не понравится вернёт всё на место.Инжекторщик.
СсылкаПожаловаться
Воронеж СКС лада Евгений также может и на дому перепрошить не понравится вернёт всё на место.Инжекторщик.
СсылкаПожаловаться

И сколько мне это обойдется ???и куда подъехать ???
СсылкаПожаловаться
семён семёныч
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.