Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите!!!!

У меня ваз 15-ка с связи с запретом ксена придеться менять лампочки !!! Подскажите какие лучше поставить чтоб свет не хуже был!!!    Родной свет хреновый Особенно в непогоду ни чего не видно!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Jj
фары протирать не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Jj
фары протирать не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Ну если помоч не можеш то не умничай !!!Зайди на другой форум там таких побольше!!!
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Ну если помоч не можеш то не умничай !!!Зайди на другой форум там таких побольше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лампы поменяй на 4300клв,
СсылкаПожаловаться
Хочу купить ВАЗ 2112 или 2114. Подскажите что лучше?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Те кто имеет ту или иную машину , так каждый за свою и скажет !!!Но я бы посоветовал новую а соответственно знач 14 так как 12 нет
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Те кто имеет ту или иную машину , так каждый за свою и скажет !!!Но я бы посоветовал новую а соответственно знач 14 так как 12 нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не торопись. Похоже это утка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чем брать новую 14 лучше за эти деньги взять б/у иномарку. Был в отпуске и целый месяц ездил на ВАЗе 10, 12, 14 и было на 99. Самая старшая была 2002г. Когда приехал обратно и сел за хонду 1994г!!! И понял что наш автопром обречен(( Впрочем решать все равно Вам.
СсылкаПожаловаться
Slaw
Чем брать новую 14 лучше за эти деньги взять б/у иномарку. Был в отпуске и целый месяц ездил на ВАЗе 10, 12, 14 и было на 99. Самая старшая была 2002г. Когда приехал обратно и сел за хонду 1994г!!! И понял что наш автопром обречен(( Впрочем решать все равно Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я новую не собираюсь покупать, б/у года начиная с 2006
СсылкаПожаловаться

я новую не собираюсь покупать, б/у года начиная с 2006
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот подумай харашо и возьми б/у хонду. Ниразу непожалеешь!!! Потом ещё с тех 11,12,13,14, и т.д. смеятся будешь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Честно я давольна 2112, но я хотела бы и получше. Сегодня я увидела, как мне обивку прикалачивали. Смех
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Есть нормальные галогеновые лампочки, забыл название, вечером попробую найти коробку.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Есть нормальные галогеновые лампочки, забыл название, вечером попробую найти коробку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Там 4000 кельвин написано... Название забыл.
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
А крепление у них к штатным блок-фарам подходят???
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Аа... У меня ж 7-ка!!! Ближний и дальний в одной лампе! Н4! А на 15-шке кажется 2 лампочки! Не, не пойдет!!! Не слушай меня:)
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Нет у меня тоже одна лампочка !!!ближ, дальн. эт на приорах раздельные!!!
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Нет у меня тоже одна лампочка !!!ближ, дальн. эт на приорах раздельные!!!
СсылкаПожаловаться
биксенон 4300
СсылкаПожаловаться
Райдер
Галогеновая лампа Philips BlueVision 4000K
СсылкаПожаловаться
Я рекомендую Philips Extrem Power. Стоимость порядка 1200 рублей. Светят очень хорошо. С штатными фарами (если они в хорошем состоянии) проблем со светом не возникало.
СсылкаПожаловаться
Я рекомендую Philips Extrem Power. Стоимость порядка 1200 рублей. Светят очень хорошо. С штатными фарами (если они в хорошем состоянии) проблем со светом не возникало.
СсылкаПожаловаться
Фары в идеальном состоянии !!!я с новя ксен воткнул !!!он фару меньше греет в следствии она и дольше служит не выгорает!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Во-во-во! Оно! Почти ксенон!:)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СсылкаПожаловаться

Никак не похожи на ксенон - они желтые, как и все галогенки! Цвет от силы 3500К.
СсылкаПожаловаться

Никак не похожи на ксенон - они желтые, как и все галогенки! Цвет от силы 3500К.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в голубизну отдавало
СсылкаПожаловаться
Из галогенок самые лучшие это Philips X-Treme +80%. Правда они дорогие - 1200-1400 р. за пару и светят только полгода от силы. Но необходимо еще и учесть, что ни одни галогенки никогда не сравнятся с ксеноном по яркости! Я сам ездил с этими лампочками, потом с ксеноном, сейчас в связи с запретом, поставил Филипсы обратно - все равно НЕ АЙС!!!
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Спасибо!!!!Да я понимаю что галоген хуже ксена но деваться некуда!!!
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
СсылкаПожаловаться

Согласен, пусть эти преписания от главы ГИБДД насчет ксена и не по букве закона, но жизнь нам подпортить могут реально.
Права дороже!!!!
ЗЫ Седня на Ленинградке видел гайцов, за которыми остановленные машины с открытым капотом. Что они там искали??? Ответ либо номера кузова-двигателя, либо ксенон. Т.е. по ходу рейд "ксенонщик" начался!
СсылкаПожаловаться

Согласен, пусть эти преписания от главы ГИБДД насчет ксена и не по букве закона, но жизнь нам подпортить могут реально.
Права дороже!!!!
ЗЫ Седня на Ленинградке видел гайцов, за которыми остановленные машины с открытым капотом. Что они там искали??? Ответ либо номера кузова-двигателя, либо ксенон. Т.е. по ходу рейд "ксенонщик" начался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что самое интересное !!!так галоген если не отрегулирован то тоже слепит еще покруче ксена!!
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
А что самое интересное !!!так галоген если не отрегулирован то тоже слепит еще покруче ксена!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У меня ксен имел более четкую светотеневую границу, и мне никто не моргал со встречки (что слеплю).
Поставил обратно Филипсы галогенки, светотеневая граница стерлась!!! Теперь мне опять седня моргали!!! Галогенки в моих фарах оказывается слепят больше ксенона!!!
Т.е. поменял опасный ксенон на безопасный галоген. вот так!!!
ЗЫ поеду седня-завтра к официалам регулировать свой галоген (машина SY Actyon), мож смогут че сделать чтобы не слепил...
СсылкаПожаловаться

У меня ксен имел более четкую светотеневую границу, и мне никто не моргал со встречки (что слеплю).
Поставил обратно Филипсы галогенки, светотеневая граница стерлась!!! Теперь мне опять седня моргали!!! Галогенки в моих фарах оказывается слепят больше ксенона!!!
Т.е. поменял опасный ксенон на безопасный галоген. вот так!!!
ЗЫ поеду седня-завтра к официалам регулировать свой галоген (машина SY Actyon), мож смогут че сделать чтобы не слепил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Столкнулся с практический противоположной проблемой, поменял ксенон на галоген, гранича стала чётче но и стало очевидно, что фары светят не по осям. Либо я перестарался когда менял, либо при установке ксенона лишние усилие приложили. Вечером попробую сам отрегулировать, не получится поеду к официалам.
СсылкаПожаловаться
Я бы не рекомендовал лампы с голубым отливом типо ксенон) Доказано, чтов дождь видимость у них хуже чем чем у Osram за 250 рублей. Фары потому жёлтым и светят,что у нихпробивающая спосоность выше. Сгласен, что голубой цвет приятней взгляду, но если хочется ачества, то лучше жёлтый. Тем более, что он не противно жёлтый)))
СсылкаПожаловаться
Меня гаишники на днях тормознули и начали доказывать, что мои галогеновые лампы на самом деле ксеноновые. Беспредел какой-то. Так что нет никаких гарантий - меняй - не меняй.
СсылкаПожаловаться
Меня гаишники на днях тормознули и начали доказывать, что мои галогеновые лампы на самом деле ксеноновые. Беспредел какой-то. Так что нет никаких гарантий - меняй - не меняй.
СсылкаПожаловаться
Ну здесь хоть сам уверен будеш !!!а они пи...ды получат если накатают протокол а там выясниться что не ксен!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Надо было предложить засунуть им свои носы под капот.
СсылкаПожаловаться
Надо было предложить засунуть им свои носы под капот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так два раза туда залезали смотреть. С умным видом. Втирали мне, что разъяснений нет, что у меня биксенон, что в салоне дополнительные опции ставят. Спрашивали почем машину купил. Типа денег жалко. Пока я наглую морду не сделал и не сказал, что давайте разойдемся как в море корабли, потому что я точно знаю, что после покупки я ничего в машине не менял и что с завода она с галогеном пришла. Только тогда пару реверансов сделали и права вернули. А и еще я знакомому менеджеру из салона позвонил для полного своего спокойствия, а сам звонок совершал у них на глазах с улыбкой на лице, оказывая психологическое давление. Он, кстати, посоветовал в качестве быстрого аргумента включить-выключить фары. Ксенон не сразу загорается - моргает из-за газоразряда. Теперь буду возить с собой копию разъяснения и приложение к договору о покупке авто. Вера в ГИБДД подорвана. Власть ведет себя как мошейники на телефонах. А это было первое знакомство с ГИБДД после сдачи на права. Пишу это, чтобы мой опыт кому-нибудь помог.
http://www.gibdd.ru/news/main/?20100220_...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
гыгы!! а ёто как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть