Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите

Доброго всем времени суток! Сегодня был на тех.осмотре и у машины выявили 2 дефекта - 1) не работает фонарь заднего хода; 2 ) Стояночный тормоз. По поводу фонаря Я вроде бы разобрался ( там лампочка странная (сама по себе она перегорела, но нитка вольфрама целая)....грешу на датчик заднего хода, тот что на КПП ( провода с датчика накинул на АКБ - фонарь горит))... Теперь про Ручник - в него не залазил....пока...но грешу на центральный тросс... На исправление дали 10 дней
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Wlad 4022
А вопрос-то в чём?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
А вопрос-то в чём?
СсылкаПожаловаться
вопрос в следующем : 1(по поводу неисправности света заднего фонаря) - что еще может влиять на неисправность по электрике, кроме датчика?...2(про ручник) - сколько щелчков должен держать ручник и какие тонкости надо учитывать при ремонте стояночного тормоза?
СсылкаПожаловаться
вопрос в следующем : 1(по поводу неисправности света заднего фонаря) - что еще может влиять на неисправность по электрике, кроме датчика?...2(про ручник) - сколько щелчков должен держать ручник и какие тонкости надо учитывать при ремонте стояночного тормоза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"....1(по поводу неисправности света заднего фонаря) - что еще может влиять на неисправность по электрике, кроме датчика?..." Проводка и сами задние фонари.
2. Были разные варианты храповика ручника, по одному варианту: http://www.avgaz.narod.ru/torvozsistem/r...
По второму: http://www.automn.ru/gaz-2705/gaz-17691-...
СсылкаПожаловаться
Машина-то какая???
СсылкаПожаловаться
Машина-то какая???
СсылкаПожаловаться
А разве не указана?...Если нет, то Газель 3302 1995 г.в.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
специально для Вас могу замутить видео...на который Вам и предстоит ответить - Чушь это...или Простите, Я был неправ....
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Один (+ )провод 2 метра максимум и "лягушка". РАТУТЭ ЛЮДЫ
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Один (+ )провод 2 метра максимум и "лягушка". РАТУТЭ ЛЮДЫ
СсылкаПожаловаться
2 провода примерно 1,5 м... все работает....Вопрос в другом - Что еще может грешить помимо датчика? Ну поставлю Я новый датчик заднего хода на КПП...а причина вдруг не в нем - Что тогда?
СсылкаПожаловаться
2 провода примерно 1,5 м... все работает....Вопрос в другом - Что еще может грешить помимо датчика? Ну поставлю Я новый датчик заднего хода на КПП...а причина вдруг не в нем - Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тогда?
А что вам мешает снять с датчика провода и перемкнуть между собой, и убедиться горят тормоза или нет?
СсылкаПожаловаться
Что тогда?
А что вам мешает снять с датчика провода и перемкнуть между собой, и убедиться горят тормоза или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь дачик на КПП... отвечает за фонарь заднего хода....причем стопаки?
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Не греши )))
СсылкаПожаловаться
Причина оказалась в датчике заднего хода на КПП... видать от старости пал смертью храбрых... поставил новый датчик...начал мозг клепать...но после 2 медных шайб....все стало работать...как с завода....P.S.: Неважно какой датчик ставить, фишки все стерпят (Китайцы не могут в точности повторить Русский авангард)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru