Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы

Подскажите

Доброго всем времени суток! Сегодня был на тех.осмотре и у машины выявили 2 дефекта - 1) не работает фонарь заднего хода; 2 ) Стояночный тормоз. По поводу фонаря Я вроде бы разобрался ( там лампочка странная (сама по себе она перегорела, но нитка вольфрама целая)....грешу на датчик заднего хода, тот что на КПП ( провода с датчика накинул на АКБ - фонарь горит))... Теперь про Ручник - в него не залазил....пока...но грешу на центральный тросс... На исправление дали 10 дней
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Wlad 4022
А вопрос-то в чём?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
А вопрос-то в чём?
СсылкаПожаловаться
вопрос в следующем : 1(по поводу неисправности света заднего фонаря) - что еще может влиять на неисправность по электрике, кроме датчика?...2(про ручник) - сколько щелчков должен держать ручник и какие тонкости надо учитывать при ремонте стояночного тормоза?
СсылкаПожаловаться
вопрос в следующем : 1(по поводу неисправности света заднего фонаря) - что еще может влиять на неисправность по электрике, кроме датчика?...2(про ручник) - сколько щелчков должен держать ручник и какие тонкости надо учитывать при ремонте стояночного тормоза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"....1(по поводу неисправности света заднего фонаря) - что еще может влиять на неисправность по электрике, кроме датчика?..." Проводка и сами задние фонари.
2. Были разные варианты храповика ручника, по одному варианту: http://www.avgaz.narod.ru/torvozsistem/r...
По второму: http://www.automn.ru/gaz-2705/gaz-17691-...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Машина-то какая???
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Машина-то какая???
СсылкаПожаловаться
А разве не указана?...Если нет, то Газель 3302 1995 г.в.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
специально для Вас могу замутить видео...на который Вам и предстоит ответить - Чушь это...или Простите, Я был неправ....
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Один (+ )провод 2 метра максимум и "лягушка". РАТУТЭ ЛЮДЫ
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Один (+ )провод 2 метра максимум и "лягушка". РАТУТЭ ЛЮДЫ
СсылкаПожаловаться
2 провода примерно 1,5 м... все работает....Вопрос в другом - Что еще может грешить помимо датчика? Ну поставлю Я новый датчик заднего хода на КПП...а причина вдруг не в нем - Что тогда?
СсылкаПожаловаться
2 провода примерно 1,5 м... все работает....Вопрос в другом - Что еще может грешить помимо датчика? Ну поставлю Я новый датчик заднего хода на КПП...а причина вдруг не в нем - Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тогда?
А что вам мешает снять с датчика провода и перемкнуть между собой, и убедиться горят тормоза или нет?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Что тогда?
А что вам мешает снять с датчика провода и перемкнуть между собой, и убедиться горят тормоза или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь дачик на КПП... отвечает за фонарь заднего хода....причем стопаки?
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Не греши )))
СсылкаПожаловаться
Причина оказалась в датчике заднего хода на КПП... видать от старости пал смертью храбрых... поставил новый датчик...начал мозг клепать...но после 2 медных шайб....все стало работать...как с завода....P.S.: Неважно какой датчик ставить, фишки все стерпят (Китайцы не могут в точности повторить Русский авангард)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru