3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

доброго всем времени суток. уважаемые форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу 7-8-летних  и моложе машин в р-не 400 тыс. и желательно с полным приводом. вот бросился в глаза тагаз партфайндер. хотелось бы узнать ваше мнение. всем спасибо. или может есть другие предложения?
юрий стративнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Кошмарный Марвин
Тагаз Тагер или Роад Партнер, видимо? Как ростовчанин (Таганрог рядом, 60 км.) могу сказать - не стоит оно того. У обоих лицензионные движки от "Мерседес". Главная проблема в том, что собраны они у нас, а не в Германии. Да, и есть проблема с расходом в 20+ л. у Тагера 3.2 (который похож на машину), или есть 2.3, который "чистый эстонец" на дороге, несмотря на заявленные л.с... Может быть, на "бездорожье" они и хороши - не знаю, мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тагаз Тагер или Роад Партнер, видимо? Как ростовчанин (Таганрог рядом, 60 км.) могу сказать - не стоит оно того. У обоих лицензионные движки от "Мерседес". Главная проблема в том, что собраны они у нас, а не в Германии. Да, и есть проблема с расходом в 20+ л. у Тагера 3.2 (который похож на машину), или есть 2.3, который "чистый эстонец" на дороге, несмотря на заявленные л.с... Может быть, на "бездорожье" они и хороши - не знаю, мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
У корейцев мерседес забрал лицензию более 10 лет назад,мерседосовсого там только чертежи,а металл движки и качество сборки хуже китайских
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
У корейцев мерседес забрал лицензию более 10 лет назад,мерседосовсого там только чертежи,а металл движки и качество сборки хуже китайских
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если взглянуть на время выхода этих моделей у корейцев, то станет все ясно. Уже потом лицензию передали Тагазу. Но, про сборку и прочее - без возражений.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что, Акцент - не ломается? После 2007 г.в., собранный на китайских з/ч - перестал быть нормальным авто. До 2007, когда были нормальные корейские з/ч и корейцы периодически контролировали качество - был очень даже неплох, для своей цены и ниши.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Акцент, в целом, машина надежная. Но, это в силу простоты конструкции. Просто, если сравнивать условный 2005-06 г.в. (естественно, находившийся у нормального владельца) и условный 2007-08 и моложе (с таким-же нормальным владельцем), то первый выиграет. А то, что отзывы про 08+ неплохие - это просто: все, что китайское - уже сломалось и заменено. Цены на з/ч весьма гуманны (в сравнении с некоторыми - вообще ничтожны). Я - не против Акцента, сам эксплуатировал 2. Просто разница - есть. Не больше и не меньше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Лучше япошку чем неизвестно что криворукой сборки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почитайте отзывы об этих ТАГАЗах - хороших отзывов мало.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почитайте отзывы об этих ТАГАЗах - хороших отзывов мало.
СсылкаПожаловаться
так отзывы о любой машине плохие.Там такое пишут что лучше пешком ходить .Надо спрашивать у знакомых и друзей мнение о машине ,чем отзывы читать,которые пишут хз кто
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на FreeLance
FreeLance
так отзывы о любой машине плохие.Там такое пишут что лучше пешком ходить .Надо спрашивать у знакомых и друзей мнение о машине ,чем отзывы читать,которые пишут хз кто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько лет назад взгляд так же упал на продукцию Тагаза. Думал санта фе взять их производства. Но потом выяснилось, сто даже официальные дилеры не берут их продукцию на обслуживание. Так что вопрос отпал сам собой. Поищите что - нибудь другое. Та же шнива будет лучше. Или козлик, как у Тони.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
Несколько лет назад взгляд так же упал на продукцию Тагаза. Думал санта фе взять их производства. Но потом выяснилось, сто даже официальные дилеры не берут их продукцию на обслуживание. Так что вопрос отпал сам собой. Поищите что - нибудь другое. Та же шнива будет лучше. Или козлик, как у Тони.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня УАЗ Пикап (типа Патриот) и он ужасно ломучий.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
aleks
7-8 лет, как раз время вкладывать $$$
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Санта Фе-1 (ТАГАЗовской сборки) будет хорошим вариантом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария