Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите

Всем доброго дня подскажите пожалуста в 01.12.2011 году попал на развод на пьянку на посту ДПС Шушары Санкт-Петербург очень долгая история был суд были адвокаты но судья вынес вердикт 1.5 года лишения прав сам Белорус приехав домой подал в МРЭО о потери прав в 02.02.2012 получил новые домой никто старые права не выслал срок лишения давно вышел звонил в Питер что бы забрать старые но не могу добиться правды где они подскажите через какое время обновляется база правонарушения и есть ли я в базе если срок закончился заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Попробуй через раздел-Водителям.Либо пиши на сайт ГИБДД России.К их базе доступа нет.
СсылкаПожаловаться
Попробуй через раздел-Водителям.Либо пиши на сайт ГИБДД России.К их базе доступа нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо что ответили но я не могу узнать свои права по базе РФ потому как серия в правах отличается надо вводить дополнительную цифру в белорусских правах ее нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо что ответили но я не могу узнать свои права по базе РФ потому как серия в правах отличается надо вводить дополнительную цифру в белорусских правах ее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому только напрямую на официальный сайт с указанием серии и номера.И возможно лучше сканировать и отправить.
СсылкаПожаловаться
андрей
ну и ездейте по новым,зачем вам двое прав?
СсылкаПожаловаться
андрей
ну и ездейте по новым,зачем вам двое прав?
СсылкаПожаловаться
Он боится, что в БД как лишенец.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Он боится, что в БД как лишенец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно не знаю есть ли я в базе данных.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
А вы времянку сдавали ?
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
А вы времянку сдавали ?
СсылкаПожаловаться
Нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru