17 сентября
Иж 2126 1.6
Купил за 2600 дол. новый. Машина была немного недоукомплектов​ана. Считал, что это лучшая машина за эти деньги. Ездил в основном на дачу. Почти все ремонтировал сам, даже пороги после 8 лет менял сам...
3.3
18 сентября
Mercedes-Benz Sprinter 216 L2H1 MT
бензиновый движок,не смотря на все свои лошади, показался дохлым, дизель конечно получше, надежность тоже оставляет желать лучшего, машина оказалась ломучей, подвеска, рессоры, тросик коробки попил...
2.0
Все отзывы
Правила форума

Подскажите!!!!

Перестал работать спидометр! Почему? Что надо проверить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Kontra
на какой авто?
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Если механический-тросик,если электрический,то скорее всего "фишка" на коробке,либо провода идущие к ней сгнили.Извини Алена,я не знаю какой тип спидометра стоит на "Логане",поэтому ответ на все типы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Если механический-тросик,если электрический,то скорее всего "фишка" на коробке,либо провода идущие к ней сгнили.Извини Алена,я не знаю какой тип спидометра стоит на "Логане",поэтому ответ на все типы.
СсылкаПожаловаться
и за то спасибо.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Приборка электронная. Просто так не ответить. еще что нибудь работает?
если машина гарантийная - к дилеру.
СсылкаПожаловаться
М.Шишкина
Алена, попробуйте сделать так: зажигание выключено, нажать кнопку сброса промежуточных показателей (та, что между циферблатами, не знаю как точно называтеся), и при нажатой кнопке включить зажигание, но не заводить. Стрелки покрутятся минуты 3 в разные стороны и встанут на место. Показания общего пробега остануться, остальное обнулится (так, видимо, комп перезагружается). Можно ехать. Мне так подсказали в сервисном центре (по телефону), когда я засомневался в показаниях приборов. Удачи на дорогах. С НГ!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Алена здравствуйте, у меня рено логан с 2006 года, такая проблема стала после того как морду от магнитолы сперли сломав замок пассажирской двери....да причем тут магнитола????
Так вот купил новую и решил сам установить...установил, так после спидометр перестал работать... заехал к спецам которые устанавливаю магнитолы посоветовался так оказалось что( стандартные провода для подключения, это черны-масса, красный и желтый -это либо магнитола работает без зажигания, или при зажигании вот...у меня шел еще и синий провод, он то и был как раз тот из за которго спидометр не работал...
У вас есть магнитола если да в первую очередь заедьте к тем кто ее устанавливал
с уважением....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru