3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите!

здравствуйте!вчера мне выписали протокол о том что я дала право управления авто(своим) пьяному другу хотя не знала что он пьян.у меня прав пока нет так как я еще сдаю на права.остался последний экзамен.у меня вопрос могут ли у меня отнять мои права если протокол был составлен до их получения?или отстранить от права управления авто?или мне только грозит штраф 30000 рублей?
Виктория Мухамадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Toxa Toxa
могут... ибо доказать что "вы не знали" - хлопотно..
СсылкаПожаловаться
юрий купцовВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
могут... ибо доказать что "вы не знали" - хлопотно..
СсылкаПожаловаться
нет так как в данныймомент у вас не было прав Пишите буду рад
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Вот так делают у нас.Если ты дашь руль пьяному,а сам рядом с ним трезвый.И полицай останавливают.То всё обоих на кол сажают,разницы нету.Так что парень,ты влип,пополной космической программе.Но деньги делают всё.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Вот так делают у нас.Если ты дашь руль пьяному,а сам рядом с ним трезвый.И полицай останавливают.То всё обоих на кол сажают,разницы нету.Так что парень,ты влип,пополной космической программе.Но деньги делают всё.
СсылкаПожаловаться
какой парень ты посмотри кому пишешь или у вас нормально парень ВИКТОРИЯ)))))
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
какой парень ты посмотри кому пишешь или у вас нормально парень ВИКТОРИЯ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000раз извиняюсь.Что-то не заметел.Тогда этой девушки букет белых роз от меня.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Вот так делают у нас.Если ты дашь руль пьяному,а сам рядом с ним трезвый.И полицай останавливают.То всё обоих на кол сажают,разницы нету.Так что парень,ты влип,пополной космической программе.Но деньги делают всё.
СсылкаПожаловаться
Это она девочка тоесть не парень
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
нет прав соответсвенно что им отнимать и я бы на вашем месте поборолся , вы что нарколог или приятель был явно в стельку , отстранить от управления это вашего приятеля когда остановили с признаками опьянения
СсылкаПожаловаться
Виктория Мухамадеева
вот в том то и дело что приятель был на вид совсем трезвым,ни запаха ни на вид его не назвать было пьяным
СсылкаПожаловаться
Виктория Мухамадеева
вот в том то и дело что приятель был на вид совсем трезвым,ни запаха ни на вид его не назвать было пьяным
СсылкаПожаловаться
приятеля официально на больничке освидетельствовали? сколько промилей ?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Интересный вопрос! Как можно отобрать то, чего нет и неизвестно, когда будет? Вы ехали рядом с прятелем или вас вызвали после задержания? Если приехали потом, то все шансы есть отбрехаться. Если сразу с ним поехали - уже сложнее. Но и то, если он не вдугаря был - стоит побороться. тут много зависит от обстоятельств задержания, от вашего и приятеля поведения, от объяснений которые дали. Если не секрет, опишите ситуацию подробно - может кто что и посоветует...
СсылкаПожаловаться
Виктория Мухамадеева
ехали вместе спокойно не торопясь как и говорила ранее незаметно было совсем что он был пьян. ехали на автодром посмотреть как машина ездит и тут остановил инспектор, мы никому не грубили спокойно все обьяснили, куда ехали и зачем.я сразу сказала что не знала что он пьян что у меня у самой нет прав,сдаю только.в общем промурыжили больше часа,я их еле уговорила отвезти мою машину ко мне домой а не на штрафстоянку.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктория Мухамадеева
Виктория Мухамадеева
ехали вместе спокойно не торопясь как и говорила ранее незаметно было совсем что он был пьян. ехали на автодром посмотреть как машина ездит и тут остановил инспектор, мы никому не грубили спокойно все обьяснили, куда ехали и зачем.я сразу сказала что не знала что он пьян что у меня у самой нет прав,сдаю только.в общем промурыжили больше часа,я их еле уговорила отвезти мою машину ко мне домой а не на штрафстоянку.
СсылкаПожаловаться
А с чего "продувать" тогда решили? Освидетельствование проводили на месте? Распечатка с алкотестера была? Были понятые или на камеру снимали?
СсылкаПожаловаться
Виктория Мухамадеева
не знаю почему они решили проверить,видимо потому что машина была куплена в этот день подумали что отмечаем.освидетельствование проводили на месте распечатка имеется и были понятые,двое.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктория Мухамадеева
Виктория Мухамадеева
не знаю почему они решили проверить,видимо потому что машина была куплена в этот день подумали что отмечаем.освидетельствование проводили на месте распечатка имеется и были понятые,двое.
СсылкаПожаловаться
Сколько промилле показало? И сам-то друг зачем за руль полез, если выпивал?
СсылкаПожаловаться
Виктория Мухамадеева
0,660 мг...я не знаю зачем он за руль полез,так подставил и себя и меня
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктория Мухамадеева
Виктория Мухамадеева
0,660 мг...я не знаю зачем он за руль полез,так подставил и себя и меня
СсылкаПожаловаться
Это немало, чекушка водки, не меньше. Его по-любому лишат, пытайтесь доказать в суде, что не могли знать, что он выпивал. И он пусть говорит, что бухал сильно, но накануне. Вот только кто бы просветил - юридически можно вас привлечь при отсутствии ВУ или нет? Я не знаю. К юристам надо...
СсылкаПожаловаться
Виктория Мухамадеева
мне юрист ответил что штраф мне точно грозит а запретить водить авто не смогут так как у меня не было в момент задержания прав,не сдала еще на них.но мало ли вдруг юрист ошибается
СсылкаПожаловаться
Виктория Мухамадеева
да и инспектор сказал что другу лишение прав а мне штраф
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктория Мухамадеева
Виктория Мухамадеева
да и инспектор сказал что другу лишение прав а мне штраф
СсылкаПожаловаться
Тому, кто за рулем пьяный попался - и лишение и штраф. А вот насчет вас я не уверен. И еще, отложите сдачу экзамена и получение прав до завершения этого дела, то есть до вступления в силу решения суда.
СсылкаПожаловаться
Виктория МухамадееваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тому, кто за рулем пьяный попался - и лишение и штраф. А вот насчет вас я не уверен. И еще, отложите сдачу экзамена и получение прав до завершения этого дела, то есть до вступления в силу решения суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и сделаю.могут ли без прав запретить водить авто в этом случае по постановлению суда?может кто нибудь сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария