Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите

Добрый день помогите кто знает! Не могу завести свою 15-шку, вставляю ключ в зажигание  поворачиваю, панели загораются, потом завожу, все панели тухнут и тишина.Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
клемы на аккумуляторе смотри плохой контакт
СсылкаПожаловаться
Лариса
Спасибо, вроде посмотрели не айс:((( может сам аккумулятор
СсылкаПожаловаться
Лариса
Спасибо, вроде посмотрели не айс:((( может сам аккумулятор
СсылкаПожаловаться
посмотри, естьли на двигателе масса. у меня было тоже самое когда она отгорела.
СсылкаПожаловаться
Таня Саржевская
Надо поменять масло КИО-карнивал2.9 обьём 2001г выпуск.Может кто подскажет какое и сколько
СсылкаПожаловаться
Таня Саржевская
Надо поменять масло КИО-карнивал2.9 обьём 2001г выпуск.Может кто подскажет какое и сколько
СсылкаПожаловаться
В технической документации прописано четко сколько, т.к. будете сливать старое 200-300 мл не доливаете. Лучше синтетику, желательно сделать промывку двигателя, если не уверены какое масло было залито до этого.
СсылкаПожаловаться
может и акб сдох
СсылкаПожаловаться
артур
ну как успехи?
СсылкаПожаловаться
артур
ну как успехи?
СсылкаПожаловаться
Успевают:))) заряжаем АКБ и долили электролита, надеюсь поможет.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Успевают:))) заряжаем АКБ и долили электролита, надеюсь поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если машина пробежала 50-60 т.к. и через каждые 60 необходим ремонт генератора (замена щеток) либо сама замена генератора. А вообще если аккумулятор хорошо держит зарят, что выявляет диагностика, то причина как раз в генераторе.
СсылкаПожаловаться
Roman Danevich
Ну тут может быть: 1) плохой контакт (проверить клеммы, провод массы), 2) аккумулятор (АКБ) посажен. Второстепенные причины: 3) замыкание стартера, который мгновенно посадил АКБ или тот же генератор на который не идет заряд.
СсылкаПожаловаться
Александр
Точно аккумулятор,поробуй найти провода и "прикурить " от кого нибудь и срочно в авто запчасти за новой АКБ холода не за горами
СсылкаПожаловаться
Игорь Радько
плохой контакт на клемах, замыкание стартера, аккумулятор (АКБ) посажен. замыкание стартера, втягивающего,
СсылкаПожаловаться
Игорь Радько
попробуй с толкача, перед этим выкрути свечи и продуй сжатым воздухом цилиндры, достаточно 10,5 в АКБ для заводки авто. АКБ может садить панель с магнитолы или сигнализация не закрытая дверь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Давыдов
зачем ты ее купила? проще с хондой, тойотой. при -35 заводятся со второго жучка стартера. и таких "глубоких" проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Давыдов
зачем ты ее купила? проще с хондой, тойотой. при -35 заводятся со второго жучка стартера. и таких "глубоких" проблем нет.
СсылкаПожаловаться
моя 14я тоже с пол-пинка заводится в -35, и что?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Давыдов
СсылкаПожаловаться
Ну зачем купила, у вас наверное 1я машина тоже была не япошка, все через это проходят.в общем чтоб научиться ездить.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Ну зачем купила, у вас наверное 1я машина тоже была не япошка, все через это проходят.в общем чтоб научиться ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то же ))), у меня 14я тоже первая )))
СсылкаПожаловаться
Руслан
заряди акб
СсылкаПожаловаться
Лариса
Спасибо всем за подсказки! Зарядили аккумулятор, пока помогло съездила куда было нужно сегодня, но говорят надо долить электролит что ли, в общем на днях к спецам обратьться хочу.Всем удачного времени суток!
СсылкаПожаловаться
Сколько лет АБ. если старше 3 х лет, купите новый
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у знакомого, на 2110, стоит АКБ с завода, уже 7 лет машине... повезло мужику...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
у знакомого, на 2110, стоит АКБ с завода, уже 7 лет машине... повезло мужику...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да точно повезло:))) у нас сегодня рассказывали мужчина купил новый а он через 2 недели "сдох"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я думаю больше машинке 5 лет, не думаю что АКБ новый:((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru