Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите.

Добрый день, такая ситуация. продырявился топливный бак, есть ли смысл его паять или лучше новый поставить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Евгений Баранов
Если самостоятельно "продырявился" то в чермет, а если ты ему помог то есть смысл запаять
СсылкаПожаловаться
новый -геммороя на жопу больше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а оно как ...
СсылкаПожаловаться
а оно как ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если оловянно-свинцовый припой так не получится.
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
если оловянно-свинцовый припой так не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не сказал - потечет, я сказал ...
СсылкаПожаловаться
я не сказал - потечет, я сказал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я про то ,что от паяльника....температура и пламени нет.
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пиши прямо - звезданет)
СсылкаПожаловаться
пиши прямо - звезданет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сам....
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паяльником паяется без пропаривания. температура у него для вспышки маловата. вы можете жало паяльника засунуть в емкость с бензином он закипит но не загорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в детстве и юношестве пытались поджечь бензин сигаретой - не получилось... Правда, не в пустой кидали, там на мопеде меньше половины бака было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я лично не единожды паял баки Ничего не взрывается . Наличие искры в проводе не означает взрыв. для него нужны определенные условия То есть соотношение воздуха и бензина В пропорции по моему от 11 к 1 до 16 к 1 . В другой пропорции он не то что не взорвется но не будет гореть если вы его пламенем поджигать будете. И как такие условия могут возникнуть снаружи бака . Кстати про искру вы видели как искрят щетки у электродвигателей. а в баке стоит насос у которого точно такие же щетки Но что то авто от этого не взрываются. И еще могу предлжить провести эксперимент. Наливаете в небольшую емкость бензин и опускаете в него зажженную сигарету . И она благополучно тухнет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
похоже пора готовится к замене.запаять конечно побюджетнее.только надолго ли
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
похоже пора готовится к замене.запаять конечно побюджетнее.только надолго ли
СсылкаПожаловаться
смотря что, как и чем паять...
СсылкаПожаловаться
arman1979
машина какая?
СсылкаПожаловаться
Раньше делали так: снимали бак-сливали бензин-вставляли в горловину бака шланг.Другой конец шланга присоединяли к глушителю второго ЗАВЕДЁНОГО авто и варили сваркой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лучше сразу в помойку. Это относится к возгласу о пропаривании. У меня у товарища такое было. Промыли и пошла работа, до первой искры. Пол гаража -крыша -снесло, Правда гараж был для катера-поэтому ни пожара, ни сами особенно не пострадали. В воду кинуло волною.взрывной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лучше сразу в помойку. Это относится к возгласу о пропаривании. У меня у товарища такое было. Промыли и пошла работа, до первой искры. Пол гаража -крыша -снесло, Правда гараж был для катера-поэтому ни пожара, ни сами особенно не пострадали. В воду кинуло волною.взрывной.
СсылкаПожаловаться
У нас на работе на ЗИЛе бак потек - прошоркался. Пропарили паром и заварили. Уже больше десяти лет служит после сварки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
У нас на работе на ЗИЛе бак потек - прошоркался. Пропарили паром и заварили. Уже больше десяти лет служит после сварки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто товаришь спросил-А это как????Значит он понятие не имеет-как и для чего.. Ну и ответил-типа помыли и вперед, а пропарки ведь ни слова не сказал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Емкость пять лет пустая стояла из под ГСМ так бабахнуло Промывка ничего не дает Нудно устранить условия для возгорания. Пропаривание это не мойка водой пусть даже горячей. Это обработка перегретым паром. Можно просто воды налить и с водой варить
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Емкость пять лет пустая стояла из под ГСМ так бабахнуло Промывка ничего не дает Нудно устранить условия для возгорания. Пропаривание это не мойка водой пусть даже горячей. Это обработка перегретым паром. Можно просто воды налить и с водой варить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я и имел в виду, на все эти -"как пропарить." Когда не знаещь, лучше сразу выкинуть и не париться. Дешевле выйдет -однозначно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это я и имел в виду, на все эти -"как пропарить." Когда не знаещь, лучше сразу выкинуть и не париться. Дешевле выйдет -однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А после этой темы сделать другую пропарил как заварить.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
один д...к такой вопрос задаст что и сто мудрецов не ответят
СсылкаПожаловаться
Пробило бак(металлический) куском рессоры у знакомого на "Москвиче" 41-ом . Дырища 5 см на 2,0 мм . Задрали задок, чтобы перестал течь оставшийся бензин ,зашкурили вокруг пробоины и саму пробоину .Зашпаклевали в несколько слоёв (автомобильная шпаклёвка двухкомпонентная) . Затем покрасили из баллончика .Через день антикором покрыли . Вот уже 16 лет не течёт .
СсылкаПожаловаться
слышал от бывалых водителей, что "дырку" в баке заклеивали "холодной сваркой", продается она в любом магазине автозапчастей! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Хоз. мылом (до гаража доехать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть