24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

не могу понять,заменил на двигатели(отопителя салона) шетки,скорость работы просто супер,но в салон не дует так как хотелось(хотя бы как раньше).достал только двигатель и больше ни чего не трогал....
Андрей Воякин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Балык
Или при сборке перепутал полярность и моторчик крутится в обратную сторону, или крыльчатку одел не правильно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашаВ ответ на Ольга Петрова
Комментарий удален.Почему?
ХОЧУ СEКСА. ДЛЯ ПОДРОБНОСТЕЙ ЗАХОДИ НА МОЙ БЛОГ - http://blogs.mail.ru/mail/vitk126

Иди ты в сраку, достали уже!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛьвовВ ответ на Саша
Саша
ХОЧУ СEКСА. ДЛЯ ПОДРОБНОСТЕЙ ЗАХОДИ НА МОЙ БЛОГ - http://blogs.mail.ru/mail/vitk126

Иди ты в сраку, достали уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В натуре блин достали.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Николай Балык дело говорит!
СсылкаПожаловаться
Григорий Семеняк
Подскажите пожалуйста, сколько входит гидравлической жидкости в автомобильную крановую установку ТАДАНО Z-350
СсылкаПожаловаться
денис дегтярь
Подскажите какой номер свечей NGK нужно ставить на ВАЗ - 21074i ,какой зазор должен быть?
СсылкаПожаловаться
Игорь ФазулзяновВ ответ на денис дегтярь
денис дегтярь
Подскажите какой номер свечей NGK нужно ставить на ВАЗ - 21074i ,какой зазор должен быть?
СсылкаПожаловаться
BP6E зазор у всех карбъюраторных 0,7 - 0,8, инжектор 1,0 - 1,1
СсылкаПожаловаться
Александр Дьячков
Николай Балык прав! А ещё попробуй фильтр почистить!
СсылкаПожаловаться
Натусик
Не правильно собрал эл мотор Разверни заднюю часть со щетками на 180 град относительно корпуса
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Махни фильтр салона.Менять его конечно плохо и стоит он так что открыт всем ветрам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария