Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы

Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

не могу понять,заменил на двигатели(отопителя салона) шетки,скорость работы просто супер,но в салон не дует так как хотелось(хотя бы как раньше).достал только двигатель и больше ни чего не трогал....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Балык
Или при сборке перепутал полярность и моторчик крутится в обратную сторону, или крыльчатку одел не правильно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ХОЧУ СEКСА. ДЛЯ ПОДРОБНОСТЕЙ ЗАХОДИ НА МОЙ БЛОГ - http://blogs.mail.ru/mail/vitk126

Иди ты в сраку, достали уже!
СсылкаПожаловаться
Саша
ХОЧУ СEКСА. ДЛЯ ПОДРОБНОСТЕЙ ЗАХОДИ НА МОЙ БЛОГ - http://blogs.mail.ru/mail/vitk126

Иди ты в сраку, достали уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В натуре блин достали.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Николай Балык дело говорит!
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста, сколько входит гидравлической жидкости в автомобильную крановую установку ТАДАНО Z-350
СсылкаПожаловаться
денис дегтярь
Подскажите какой номер свечей NGK нужно ставить на ВАЗ - 21074i ,какой зазор должен быть?
СсылкаПожаловаться
денис дегтярь
Подскажите какой номер свечей NGK нужно ставить на ВАЗ - 21074i ,какой зазор должен быть?
СсылкаПожаловаться
BP6E зазор у всех карбъюраторных 0,7 - 0,8, инжектор 1,0 - 1,1
СсылкаПожаловаться
Николай Балык прав! А ещё попробуй фильтр почистить!
СсылкаПожаловаться
Натусик
Не правильно собрал эл мотор Разверни заднюю часть со щетками на 180 град относительно корпуса
СсылкаПожаловаться
Махни фильтр салона.Менять его конечно плохо и стоит он так что открыт всем ветрам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru