Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите

купил ваз 21093 карбюратор сигналки нет.все работает чуть чуть поездиешь ,заглушишь через некоторое время собираешься заводить двигатель заводится и сразу глохнет. бензин есть в чем может быть причина подскажите у кого были такие не поладки .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
андрей гурич
бензин где есть?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
бензин где есть?
СсылкаПожаловаться
в баке бензин есть
СсылкаПожаловаться
"...заглушишь через некоторое время собираешься заводить двигатель заводится и сразу глохнет..." Посмотри при этом случае - качает ли б/насос. Если нет - меняй, т.к. из-за нагрева становятся негерметичны клапаны б/насоса.
СсылкаПожаловаться
"...заглушишь через некоторое время собираешься заводить двигатель заводится и сразу глохнет..." Посмотри при этом случае - качает ли б/насос. Если нет - меняй, т.к. из-за нагрева становятся негерметичны клапаны б/насоса.
СсылкаПожаловаться
бензанасос качает отлично я его сразу сменил. что еще может быть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бензанасос новый
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если качает, то посмотри, есть ли в попл. камере бензин. Если не будет - от нагрева может "залипать" игла карба.
СсылкаПожаловаться
Если качает, то посмотри, есть ли в попл. камере бензин. Если не будет - от нагрева может "залипать" игла карба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Кареныч
На горячую при заводке тряпочку мокрую на бензонасос положи... если всё будет ништяк,значит поменяй его
СсылкаПожаловаться
хорошо попробую. но думаю причина не в этом.
думаю может искры нет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Стандартная проблема карбюраторов "солекс" - "игла" из-за износа клинит в закрытом положении. Мотор заводится на том что есть в поплавковой камере, как только бензин кончается - глохнет. Если постучать снаружи по поплавковой камере - игла расклинит, и все заведется.
Иглу менять.
Если менять некогда, а ездить надо, как только приехал и заглушил мотор - нажми на газ раз 30 с интервалом через 2-3 секунды, тем самым ты насосом-ускорителем сольешь бензин из поплавковой камеры в коллектор, поплавки опустятся, и иглу расклинит, она не останется заклиненной в закрытом положении.
У меня 15 лет назад 2104 с таким карбюратором была - я месяц так шаманил, лезть в карб было некогда - за рулем с утра до вечера
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Стандартная проблема карбюраторов "солекс" - "игла" из-за износа клинит в закрытом положении. Мотор заводится на том что есть в поплавковой камере, как только бензин кончается - глохнет. Если постучать снаружи по поплавковой камере - игла расклинит, и все заведется.
Иглу менять.
Если менять некогда, а ездить надо, как только приехал и заглушил мотор - нажми на газ раз 30 с интервалом через 2-3 секунды, тем самым ты насосом-ускорителем сольешь бензин из поплавковой камеры в коллектор, поплавки опустятся, и иглу расклинит, она не останется заклиненной в закрытом положении.
У меня 15 лет назад 2104 с таким карбюратором была - я месяц так шаманил, лезть в карб было некогда - за рулем с утра до вечера
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за помощь. завтра попробую
СсылкаПожаловаться
Nikolay S.
Suzuki Grand Vitara 2.4 литра Есть кнопка AT Power.Подскажите для чего она.Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru