24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

ЧТО СКАЖИТЕ О МИТСУБИСИ ГАЛАНД 1994г.
Иван Кардач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
александр федоров
старая и скорее всего ушатаная
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
У одного моего знакомого такая была, менял тормозные колодки и глушитель, ничего более, само собой разумеется масло и фильтры, мотор крепкий, никаких жалоб, пробег был приблизительно 250 тыс. км., уверен , что спокойно столько пробежал бы ещё столько. Надёжная тачка !!!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Самые слабые года для галантов. Цена ему рублей 50.
СсылкаПожаловаться
Александр
гниют быстро, двигло капиталить придется, по запчастям нормально, но я бы посмотрел тайоты , у них кузова крепче, но опять же идеал в таком возрасте да еще в России почти не найти
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машине 20 лет, пацан-мобиль, живых не видел лет 5 уже.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
20 лет...живой(по настоящему живой) вариант очень долго искать придётся
СсылкаПожаловаться
IT
Дрек будет лучше смотри тот что кузов Акула 97-2003 на него всегда все есть и недорого...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария