Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите!

астра F не набирает обороты на первой передаче(с трудом нужно постоянно газовать,особенно на светофорах),холостые нормально,на большой скорости нормально.Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
при нажатии на газ начинает дёргаться и с трудом едет пока не наберёт обороты и скорость
СсылкаПожаловаться
Aleks
не едет с момента её рождения,или что то перед этой проблемой произошло?
СсылкаПожаловаться
Замерьте давление в топливной системе.
СсылкаПожаловаться
Замерьте давление в топливной системе.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
спасибо! всё попробую
СсылкаПожаловаться
У меня была Корса с подобными неполадками, поганейшая авто к слову. Машина не просто дёргается, но и жрёт бензин, Вы на это не обратили внимание. Вероятнее всего вышел из строя датчик измерения массы воздуха, замена простейшая, но просто так не пройдёт, для этого нужен будет автосканер для диагностирования и снятия ошибки, стоит недорого, дешевле, чем обращаться в диагностику. Было однажды подобное после замены датчика давления масла, если что-то меняли какие-то детали до этого и отсутствует сканер, поставьте обратно деталь до решения проблемы.
СсылкаПожаловаться
поменяла лямбда зонт, датчик распредвала, бензин 95-й, давление проверяли, поехала, а потом опять тоже самое
СсылкаПожаловаться
поменяла лямбда зонт, датчик распредвала, бензин 95-й, давление проверяли, поехала, а потом опять тоже самое
СсылкаПожаловаться
После каждой замены детали связанной с электроникой нужно "перепрошивать" бортовую программу, я об этом сообщил выше в комменте. Ошибки сняли ???Конечно нет ! !
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сильно сказано))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru