Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

подскажите

привет всем подскажите что лучше isuzu или hyundai и с запчастями тоже я имела в виде в эксплуатации какая лучше и почему машины с 2007 и 2008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
DAD MOROZ
Сильно и современно без знаков препинания излагать...но трудно воспринимать всё это...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Сильно и современно без знаков препинания излагать...но трудно воспринимать всё это...
СсылкаПожаловаться
*стильно*
СсылкаПожаловаться
Хендай конечно 4,7млн автомобилей производится ежегодно, а Изудзу это штучные автомобили, даже в самой Японии, з\ч очень дороги, 1-2 месяца ждать доставку с Японии.
СсылкаПожаловаться
Хендай конечно 4,7млн автомобилей производится ежегодно, а Изудзу это штучные автомобили, даже в самой Японии, з\ч очень дороги, 1-2 месяца ждать доставку с Японии.
СсылкаПожаловаться
я не думаю что она про внедорожники.. скорей всего дама хочет грузовик или автобус.
я бы исузу взял - у них очень богатый опыт строительства автобусов и грузовиков а дизеля считаются лучшими. про запчасти не скажу - не силен в грузовом рынке.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru