Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите

подскажите машина на холодную заводится хорошо как только нагревается глохнет и больше не завести пока не остынет двигатель. считывал ошибки ни чего не показало. в чем может быть проблема,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Похоже на температурный датчик, ошибку он может и не выдавать. Датчик даёт сигнал мозгам что мотор холодный, подаётся много топлива и горячий мотор от переобогащения топливной смеси глохнет.
СсылкаПожаловаться
Похоже на температурный датчик, ошибку он может и не выдавать. Датчик даёт сигнал мозгам что мотор холодный, подаётся много топлива и горячий мотор от переобогащения топливной смеси глохнет.
СсылкаПожаловаться
во-первых, ахинея, а, во-вторых, легко проверяется сканером - достаточно посмотреть, какую температуру "видит" блок управления.
Уж чего-чего, а отличить цифры холодного мотора от цифр горячего проще простого.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Может и ДК, такое выкидывать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если "считывал ошибки", то, значит, что-то же писалось! что же, если не секрет?
а нагреваться, и переставать работать может что-то в системе зажигания, но для этого надо хотя бы не полениться определить, что же отсутствует, когда мотор заглох - искра, или топливо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru