Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Подскажите!

Хочу прикупить Honda HR-V годов 1999-2001, бюджет 250-260 т.р. Как нормальный вариант или не очень. По отзывам авто хороший для своих лет и по меркам нашего времени. А может кто-то продает его?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
почти 15 лет . 100 раз подумай.
СсылкаПожаловаться
почти 15 лет . 100 раз подумай.
СсылкаПожаловаться
и один раз отреж
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Я бы лучше купил автомобиль попроще - но поновее... Ибо после русского водителя хорошего автомобиль ты не возьмешь )))
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
За это время ДАЖЕ ХОНДА уже превратилась в опель.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Она будет хорошей, пока что-то не сломается, даже если сейчас на ходу. А сломаться может что угодно в любое время. Машина далеко не новая. Может еще 10 лет без поломок проездить, а может завтра встать. Помните, скупой платит дважды. Но решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дронов
Возраст не всегда приговор, бывают 3-х летки выглядят на 30))))))
Вспомнил, вчера проходил мимо такого авто, задние арки были сгнившие...
СсылкаПожаловаться
Алексей Сурков
С этим бюджетом вряд ли стоящий авто будет. Еще около сотни придется накинуть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сурков
http://hrv-club.ru/forums/index.php
Подробнее здесь все плюсы и минусы. Если семья не большая и нужен именно универсальный авто - отличный выбор.
(у нас в Воронеже есть вариант на вариаторе из хороших рук за 360 т.р.)
СсылкаПожаловаться
Алексей Сурков
http://hrv-club.ru/forums/index.php
Подробнее здесь все плюсы и минусы. Если семья не большая и нужен именно универсальный авто - отличный выбор.
(у нас в Воронеже есть вариант на вариаторе из хороших рук за 360 т.р.)
СсылкаПожаловаться
ага, хороший... не дит, не крашен, пробег родной, в гараже стоял, водитель пенсионер.. забыл еще добавить
СсылкаПожаловаться
ага, хороший... не дит, не крашен, пробег родной, в гараже стоял, водитель пенсионер.. забыл еще добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину видел, хозяина знаю, поэтому советую, а ежели нечего по теме сказать - отправляйтесь в пешеходно-эротическую прогулку
СсылкаПожаловаться
Иванов
Только дром.ру, зайди в раздел отзывы, море инфы. Во Владике их полно. народ их любит. Лично мне не нравится, какая-то квадратная, с убогим цветным салоном, но надежная, хотя за 250 хорошую вряд ли найдешь, а утиль такого года брать рискованно. Хотя как рискованно? Там ломаться нечему.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Только дром.ру, зайди в раздел отзывы, море инфы. Во Владике их полно. народ их любит. Лично мне не нравится, какая-то квадратная, с убогим цветным салоном, но надежная, хотя за 250 хорошую вряд ли найдешь, а утиль такого года брать рискованно. Хотя как рискованно? Там ломаться нечему.
СсылкаПожаловаться
во владкие видимо праворульное дерьмо в основном. а речь о НОРМАЛЬНОМ руле
СсылкаПожаловаться
во владкие видимо праворульное дерьмо в основном. а речь о НОРМАЛЬНОМ руле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек без имени, хоть понимаешь, об чем речь или так, лишь бы че-нить обоср..ть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru