3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!

Хочу прикупить Honda HR-V годов 1999-2001, бюджет 250-260 т.р. Как нормальный вариант или не очень. По отзывам авто хороший для своих лет и по меркам нашего времени. А может кто-то продает его?
Николай Лузин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Галактий Симомура
почти 15 лет . 100 раз подумай.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
почти 15 лет . 100 раз подумай.
СсылкаПожаловаться
и один раз отреж
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Я бы лучше купил автомобиль попроще - но поновее... Ибо после русского водителя хорошего автомобиль ты не возьмешь )))
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
За это время ДАЖЕ ХОНДА уже превратилась в опель.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Она будет хорошей, пока что-то не сломается, даже если сейчас на ходу. А сломаться может что угодно в любое время. Машина далеко не новая. Может еще 10 лет без поломок проездить, а может завтра встать. Помните, скупой платит дважды. Но решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дронов
Возраст не всегда приговор, бывают 3-х летки выглядят на 30))))))
Вспомнил, вчера проходил мимо такого авто, задние арки были сгнившие...
СсылкаПожаловаться
Алексей Сурков
С этим бюджетом вряд ли стоящий авто будет. Еще около сотни придется накинуть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сурков
http://hrv-club.ru/forums/index.php
Подробнее здесь все плюсы и минусы. Если семья не большая и нужен именно универсальный авто - отличный выбор.
(у нас в Воронеже есть вариант на вариаторе из хороших рук за 360 т.р.)
СсылкаПожаловаться
Алексей Сурков
http://hrv-club.ru/forums/index.php
Подробнее здесь все плюсы и минусы. Если семья не большая и нужен именно универсальный авто - отличный выбор.
(у нас в Воронеже есть вариант на вариаторе из хороших рук за 360 т.р.)
СсылкаПожаловаться
ага, хороший... не дит, не крашен, пробег родной, в гараже стоял, водитель пенсионер.. забыл еще добавить
СсылкаПожаловаться
Алексей СурковВ ответ на
ага, хороший... не дит, не крашен, пробег родной, в гараже стоял, водитель пенсионер.. забыл еще добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину видел, хозяина знаю, поэтому советую, а ежели нечего по теме сказать - отправляйтесь в пешеходно-эротическую прогулку
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Только дром.ру, зайди в раздел отзывы, море инфы. Во Владике их полно. народ их любит. Лично мне не нравится, какая-то квадратная, с убогим цветным салоном, но надежная, хотя за 250 хорошую вряд ли найдешь, а утиль такого года брать рискованно. Хотя как рискованно? Там ломаться нечему.
СсылкаПожаловаться
В ответ на Какойтов
Какойтов
Только дром.ру, зайди в раздел отзывы, море инфы. Во Владике их полно. народ их любит. Лично мне не нравится, какая-то квадратная, с убогим цветным салоном, но надежная, хотя за 250 хорошую вряд ли найдешь, а утиль такого года брать рискованно. Хотя как рискованно? Там ломаться нечему.
СсылкаПожаловаться
во владкие видимо праворульное дерьмо в основном. а речь о НОРМАЛЬНОМ руле
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на
во владкие видимо праворульное дерьмо в основном. а речь о НОРМАЛЬНОМ руле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек без имени, хоть понимаешь, об чем речь или так, лишь бы че-нить обоср..ть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария