Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT
Пересел на Асю с С3Пикассо, хотелось компактный кроссовер, я его получил, привыкаю. В начале о ПРИЯТНОМ: радует расход менее 8л А95, быстрый прогрев, перфорированная​ кожа, плавная работа вариатора...
2.7
23 ноября
Kia Rio 1.6 AT
Плохое качество и плохое обслуживание сервисов и горячей линии KIA .
1.0
Все отзывы
Правила форума

Подскажите!

Сегодня после мойки обнаружил на машине глубокую царапину,где и когда так получилось ума не приложу, может где на парковке,может кто то гвоздем?! Как поступить ? Вызвать ГАИ как обосновать,для справок в страховую???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
piloterist
Если тебе для КАСКО, то припаркуйся и вызывай.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Машине-то сколько лет? КАСКО есть?
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Машине-то сколько лет? КАСКО есть?
СсылкаПожаловаться
Для КАСКО и надо!!!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вы в договоре КАСКО посмотрите, быть может лакокрасочное покрытие можно без справки отремонтировать.
А так инспекторов вызывайте или участкового.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вы в договоре КАСКО посмотрите, быть может лакокрасочное покрытие можно без справки отремонтировать.
А так инспекторов вызывайте или участкового.
СсылкаПожаловаться
Без справки можно только одну деталь, а у меня к сожалению задета дверь и заднее крыло. Вопрос в том даст ли справку ГАИ, ведь я не знаю где произошло ,может и сам где зацепил и не заметил, обнаружил позднее.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Без справки можно только одну деталь, а у меня к сожалению задета дверь и заднее крыло. Вопрос в том даст ли справку ГАИ, ведь я не знаю где произошло ,может и сам где зацепил и не заметил, обнаружил позднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Каско есть возмещение ущерба от третьих лиц( точно не помню формулировку), справку можно у участкового получить или в милиции. А гаишникам можно сказать, поставил - нормально всё было, а утром- поцокана. (Если недовольны будут, то тонко намекнут на это).
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
договор КАСКО прочитать надо,некоторые компании ремонт до20-25 тыс.руб без всяких справок делают
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В любой свободный день встаньте в любом месте и вызовите ГАИ - будто только что заметили. Если царапниа еще ржавчиной не зацвела... Справку дадут - а там в стаховую.
СсылкаПожаловаться
...а если ржавчина уже пошла, уберите ее преобразователем
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Можно и без ГАИ. Поставь машину возле дома и вызови участкового. Мне кажется, так проще будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Можно и без ГАИ. Поставь машину возле дома и вызови участкового. Мне кажется, так проще будет.
СсылкаПожаловаться
согласен с Сергеем , а то гаи можно и пол дня прождать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru