Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите!

Сегодня после мойки обнаружил на машине глубокую царапину,где и когда так получилось ума не приложу, может где на парковке,может кто то гвоздем?! Как поступить ? Вызвать ГАИ как обосновать,для справок в страховую???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
piloterist
Если тебе для КАСКО, то припаркуйся и вызывай.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Машине-то сколько лет? КАСКО есть?
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Машине-то сколько лет? КАСКО есть?
СсылкаПожаловаться
Для КАСКО и надо!!!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вы в договоре КАСКО посмотрите, быть может лакокрасочное покрытие можно без справки отремонтировать.
А так инспекторов вызывайте или участкового.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вы в договоре КАСКО посмотрите, быть может лакокрасочное покрытие можно без справки отремонтировать.
А так инспекторов вызывайте или участкового.
СсылкаПожаловаться
Без справки можно только одну деталь, а у меня к сожалению задета дверь и заднее крыло. Вопрос в том даст ли справку ГАИ, ведь я не знаю где произошло ,может и сам где зацепил и не заметил, обнаружил позднее.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Без справки можно только одну деталь, а у меня к сожалению задета дверь и заднее крыло. Вопрос в том даст ли справку ГАИ, ведь я не знаю где произошло ,может и сам где зацепил и не заметил, обнаружил позднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Каско есть возмещение ущерба от третьих лиц( точно не помню формулировку), справку можно у участкового получить или в милиции. А гаишникам можно сказать, поставил - нормально всё было, а утром- поцокана. (Если недовольны будут, то тонко намекнут на это).
СсылкаПожаловаться
договор КАСКО прочитать надо,некоторые компании ремонт до20-25 тыс.руб без всяких справок делают
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В любой свободный день встаньте в любом месте и вызовите ГАИ - будто только что заметили. Если царапниа еще ржавчиной не зацвела... Справку дадут - а там в стаховую.
СсылкаПожаловаться
...а если ржавчина уже пошла, уберите ее преобразователем
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Можно и без ГАИ. Поставь машину возле дома и вызови участкового. Мне кажется, так проще будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Можно и без ГАИ. Поставь машину возле дома и вызови участкового. Мне кажется, так проще будет.
СсылкаПожаловаться
согласен с Сергеем , а то гаи можно и пол дня прождать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru