Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

подскажите

Всем хорошего дня,у меня к вам вот такой вопрос,когда завожу машину отпускаю сцепление то идет звук как скрежет но не долгий примерно 1-2сек.спрашивал у знакомых водителей кто что говорит мол успакоитель цепи а кто говорит что втулка стартера,пока не могу сьездить к мастеру.машина Ниссан Альмера N16 кузов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алекс
А какое отношение к сцеплению имеют успакоитель цепи и втулка стартера?
СсылкаПожаловаться
А П
попробуй без сцепления при запуске обойтись, и отпишись. Пока никакой связи между всем тем что ты написал.
СсылкаПожаловаться
А П
попробуй без сцепления при запуске обойтись, и отпишись. Пока никакой связи между всем тем что ты написал.
СсылкаПожаловаться
Там концевик на педали,без выжима не крутит.А скрипит,втулка на педали.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а может банально педаль сцепления скрипит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев
я немного не правильно описал ситуацию скрежет идет когда я завел машину и отпускаю ключь зажигания.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев
я немного не правильно описал ситуацию скрежет идет когда я завел машину и отпускаю ключь зажигания.
СсылкаПожаловаться
Хорошо вовремя поправился! А то бы коробку заставили снимать.
Снимай стартер и ревизию ему делай. Только -- никакой смазки!!!
СсылкаПожаловаться
А П
скорее всего бендикс плохо из зацепления с маховиком выходит. Ревизия стартера - чистка, смазка, возможно замена бендикса и обязательно замена щеток (копеешная деталь).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев
всем спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.