24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

как с диалогов правильно делать копии, что бы авочки были, вроде скрины????и как их сохранять на долгую память)))))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Лана ЛанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Тебе правду сказать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ..Правду и ничего кроме правды ..Иначе я окончательно разочаруюсь в современных героях ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Конечно ..Правду и ничего кроме правды ..Иначе я окончательно разочаруюсь в современных героях ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебя не люблю))))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я тебя не люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,это меня не огорчает , ибо чувства наши на редкость взаимны ))
Ты по делу отвечай , перед лицом интернет- общественности))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ну ,это меня не огорчает , ибо чувства наши на редкость взаимны ))
Ты по делу отвечай , перед лицом интернет- общественности))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему ты во множественном лице, паранойя достаёт, расслабься у меня здесь нет врагов,
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я тебя не люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего притих , Кощеюшка?))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Чего притих , Кощеюшка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нежно то как, чёй то сомневаюсь в Вашей безразличности))))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
нежно то как, чёй то сомневаюсь в Вашей безразличности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомневаться я Вам запретить не могу)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лана Лана
Лана Лана
Лучше расскажите нам , о безупречный боец с Америкоссией и мировым правительством , наш ,не побоюсь этого слова, непогрешимый и непобедимый Дартаньян ,ладно скроеный и крепко сшитый богами , как могло так случиться ,что Ваши ближайшие родственницы покинули Родину и свалили в презираемыю Вами Америку в трудный для нашей страны час ? ) Ась?
СсылкаПожаловаться
Свет, так ты тоже вроде америкосов не жалуешь? А а фигли вы с Игорем воююете?) Вам надо плечом к плечу с ним бороться против мировго империализьму)
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, так ты тоже вроде америкосов не жалуешь? А а фигли вы с Игорем воююете?) Вам надо плечом к плечу с ним бороться против мировго империализьму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира , а у меня в отличие от Мелянчука более простая градация людей, на порядочных и непорядочных ...
А у Игорька идеологические дебри из национального ,религиозного и сексуальноориентированного признаков ))
Так шта крен ему с маслом , а не моё плечо)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ира , а у меня в отличие от Мелянчука более простая градация людей, на порядочных и непорядочных ...
А у Игорька идеологические дебри из национального ,религиозного и сексуальноориентированного признаков ))
Так шта крен ему с маслом , а не моё плечо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче ты за красных, он тоже за красных, но которые с родинкой на левой ягодице)))))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Короче ты за красных, он тоже за красных, но которые с родинкой на левой ягодице)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я -за разумных)
За гомосапиенсов ) А он - за неандертальцев)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, так ты тоже вроде америкосов не жалуешь? А а фигли вы с Игорем воююете?) Вам надо плечом к плечу с ним бороться против мировго империализьму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириш с проветриванием - это круто!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Ириш с проветриванием - это круто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старинная мулька)
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Лучше расскажите нам , о безупречный боец с Америкоссией и мировым правительством , наш ,не побоюсь этого слова, непогрешимый и непобедимый Дартаньян ,ладно скроеный и крепко сшитый богами , как могло так случиться ,что Ваши ближайшие родственницы покинули Родину и свалили в презираемыю Вами Америку в трудный для нашей страны час ? ) Ась?
СсылкаПожаловаться
Тьфу ты...после слова Дартаньян представил Боярского и весь эротический настрой пропал
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Лучше расскажите нам , о безупречный боец с Америкоссией и мировым правительством , наш ,не побоюсь этого слова, непогрешимый и непобедимый Дартаньян ,ладно скроеный и крепко сшитый богами , как могло так случиться ,что Ваши ближайшие родственницы покинули Родину и свалили в презираемыю Вами Америку в трудный для нашей страны час ? ) Ась?
СсылкаПожаловаться
Лана, с Новым годом! Если будешь заседать в суровой "тройке", учти как смягчающее, что "...сестра с 1999 по 2010 там живет..." :-)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Компромат готовит ))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Вот и полковник Бушаев интересуется)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Вот и полковник Бушаев интересуется)
СсылкаПожаловаться
Вот и полковник Бушаев интересуется)Полковник Бушаев не интересуется... Он уж ствол достал...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот и полковник Бушаев интересуется)Полковник Бушаев не интересуется... Он уж ствол достал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
останови, есчо застрелится. нам ещё разговор предстоит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Он видимо уже простым карандашом пишет и сдает пароли и клички подельников из курилки компетентным органам...В оправдания побега родни за океан...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария