Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите

Я хочу взять себе подержанную калину , подскажите на что следует обратить внимание при осмотре , может у них есть какиенто характерные болячки ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
AlexKey
обратитесь на профильный форум - http://www.lkforum.ru/
СсылкаПожаловаться
Goga849
Чашки передних стоек,на калине они слабые,остальное как у всех
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
выбираете машину и на осмотр в сто а потом решаете покупать или нет
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
За 7 лет у меня были 2 Калины. Я даже не могу вспомнить, какие у них были болячки. Каждая машина имела свои, и не очень проблемные дефекты, даже можно назвать их отклонениями. Смотри, была машина битая или нет, прикинь пробег. Иногда предлагают машины, работавшие в качестве такси. Мне не встречались ржавые Калины. Не покупать на рынке у перекупщиков. Нужно с собой взять человека, который эксплуатировал эту машину. Правильно тут советуют, перед покупкой поехать на станцию техобслуживания, там за небольшие деньги сделают осмотр, прикинут состояние авто, тогда можно принять решение, чтобы потом не жалеть.
СсылкаПожаловаться
Болячки меркнут перед поведенным лонжероном... Послушайте совета Валентина и Александра...
СсылкаПожаловаться
Dezmont
Вобщем главное чтоб не битая была ?
СсылкаПожаловаться
Dezmont
Вобщем главное чтоб не битая была ?
СсылкаПожаловаться
Ясен-красен. +движок не капал и не дымил и внятно включались передачи. Затем смотреть подвеску, торговаться и брать
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
К сожалению наш автомобиль и не только ВАЗы непредсказуемы Сами подумайте как можно предсказать у какого рабочего и в какой день на конвеере голова болела Но чаще как я вижу голова болит у работников отдела ОТК Так что они с завода бывает выпускают машины с качающимися колесами и с не затянутыми подвесками и рулевыми рейками Так что при покупке данного вида Б\У авто методик осмотра просто не существует То есть смотреть надо всё и досконально
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
1,6 16 клапанов и 1,4 16 клапанов по любому "сопливят", это нормально... для этих моторов. Масло особо не уходит, но крансоречивые потеки из под клапанной крышки будут по любому. Карочи, это не повод отказываться, если что.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть