29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ

здравствуйте форумчане,подскажите-сейчас есть фирмы занимающиеся помощью при покупке авто.или ищут на заказ б\У машинку за определенную сумму,обещают полностью проверить,по поводу угона,кредита,залога,полностью провести диагностику и т.д.,дают гарантию,никто не сталкивался?Можно ли надеяться на их честность,и высокую квалификацию
елена гречко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
сергей зыкин
не советую ,развод 100%, будет не то чего ожидали .
СсылкаПожаловаться
KIRILLВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
не советую ,развод 100%, будет не то чего ожидали .
СсылкаПожаловаться
ниссан 1993 г объем 2, акпп, беспокоит расход топлива 30л на 100 км, подскажите кто что знает
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Верить никому нельзя, мне можно! (Мюллер-17 мгновений весны)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
При покупке в автосалоне-обычно дают гарантии на чистоту сделки и на 3 месяца, а некоторые и больше, что ваше авто не кирдыкнится в первый месяц эксплуатации. Некоторые вооще гарантию дают на срок до года на покупаемое авто. Поэтому с рук покупать-себе вредить. Тем более в Москве. На а по жизни-хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
елена гречко
Я тоже думаю не стоит верить,но не факт что и салоне не обманут
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на елена гречко
елена гречко
Я тоже думаю не стоит верить,но не факт что и салоне не обманут
СсылкаПожаловаться
ищите хороших знакомых , кто в авто разбирается или их знакомых , без рекомендаций лучше с людьми не связываться
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
когда покупал,при мне провели диагностику,дали гарантию год на двигатель и АКПП и заключение экспертизы о подлинности номеров кузова и двигателя.Но лучше всё равно брать с собой специалиста
СсылкаПожаловаться
Сергей Кондратьев
Кто сталкивался с такой бедой: двигатель заводится легко, работает устойчиво на холостом ходу, но обороты не набирает. При этом горит лампа-сигнализатор (контур двигателя)? В чем проблема? Соответственно ехать нельзя....
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
А почему вы не хотите обратиться в трэйд ин ОД, насколько я знаю вы можете прийти к ОД сказать, что нужна такая-то машина и оставить менеджеру координаты, если она появится вам перезвонят. Я сам присутствовал при таком разговоре в Звезде столицы. Пройдитесь по ОД и раздайте свои координаты, я думаю это сильно ускорит процесс
СсылкаПожаловаться
Eva
http://mycar-info.ru/car-check/check-the...
Проверить на залог можно по базе НБКИ (национальное бюро кредитных историй), только с физиками они не работают. У них есть официальный партнер, подтверждено сертификатом на сайте в разделе новости. Они предоставляют максимально полную информацию по залогам, понятно что 100% гарантии нет, т.к. кроме банков существуют еще автоломбарды, которые вообще не в каких реестрах информацию не консолидируют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария