Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

ПОДСКАЖИТЕ

здравствуйте форумчане,подскажите-сейчас есть фирмы занимающиеся помощью при покупке авто.или ищут на заказ б\У машинку за определенную сумму,обещают полностью проверить,по поводу угона,кредита,залога,полностью провести диагностику и т.д.,дают гарантию,никто не сталкивался?Можно ли надеяться на их честность,и высокую квалификацию
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
сергей зыкин
не советую ,развод 100%, будет не то чего ожидали .
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
не советую ,развод 100%, будет не то чего ожидали .
СсылкаПожаловаться
ниссан 1993 г объем 2, акпп, беспокоит расход топлива 30л на 100 км, подскажите кто что знает
СсылкаПожаловаться
Верить никому нельзя, мне можно! (Мюллер-17 мгновений весны)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
При покупке в автосалоне-обычно дают гарантии на чистоту сделки и на 3 месяца, а некоторые и больше, что ваше авто не кирдыкнится в первый месяц эксплуатации. Некоторые вооще гарантию дают на срок до года на покупаемое авто. Поэтому с рук покупать-себе вредить. Тем более в Москве. На а по жизни-хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
елена гречко
Я тоже думаю не стоит верить,но не факт что и салоне не обманут
СсылкаПожаловаться
елена гречко
Я тоже думаю не стоит верить,но не факт что и салоне не обманут
СсылкаПожаловаться
ищите хороших знакомых , кто в авто разбирается или их знакомых , без рекомендаций лучше с людьми не связываться
СсылкаПожаловаться
когда покупал,при мне провели диагностику,дали гарантию год на двигатель и АКПП и заключение экспертизы о подлинности номеров кузова и двигателя.Но лучше всё равно брать с собой специалиста
СсылкаПожаловаться
Кто сталкивался с такой бедой: двигатель заводится легко, работает устойчиво на холостом ходу, но обороты не набирает. При этом горит лампа-сигнализатор (контур двигателя)? В чем проблема? Соответственно ехать нельзя....
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
А почему вы не хотите обратиться в трэйд ин ОД, насколько я знаю вы можете прийти к ОД сказать, что нужна такая-то машина и оставить менеджеру координаты, если она появится вам перезвонят. Я сам присутствовал при таком разговоре в Звезде столицы. Пройдитесь по ОД и раздайте свои координаты, я думаю это сильно ускорит процесс
СсылкаПожаловаться
Eva
http://mycar-info.ru/car-check/check-the...
Проверить на залог можно по базе НБКИ (национальное бюро кредитных историй), только с физиками они не работают. У них есть официальный партнер, подтверждено сертификатом на сайте в разделе новости. Они предоставляют максимально полную информацию по залогам, понятно что 100% гарантии нет, т.к. кроме банков существуют еще автоломбарды, которые вообще не в каких реестрах информацию не консолидируют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru