Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

подскажите

попал в дтп, ну так, ни дтп а недоразумение у меня правое крыло и часть бампера, у него аналогично только сзади и слева, подрезал меня, он виноват. вопрос такой: куда обратится за выплатой в свой каско или его осаго или сначала узнать сколько будет стоит ремонт и "подковатся" юридически что бы не пришлось добавлять свои деньги, если есть еще варианты подскажите или может у кого опыт есть, такой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений К
По осаго вам точно насчитают мало, по каско больше, но все равно на ремонт может не хватить. Если в договоре каско предусмотрено возмещение путем направления на ремонт, то проще всего воспользоваться им. Если машина на гарантии, то должны направить к оф. дилеру.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если не хочешь повышения цены на полис по КАСКО то можно взыскать по ОСАГО. Заплатят мало взгреть их страховую и навариваться еще..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если не хочешь повышения цены на полис по КАСКО то можно взыскать по ОСАГО. Заплатят мало взгреть их страховую и навариваться еще..
СсылкаПожаловаться
согласен со Снайпером на все 100
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
у самого такая мысль есть, а с другой стороны я за каско 47000 отдал, надо как то возвращать))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
у самого такая мысль есть, а с другой стороны я за каско 47000 отдал, надо как то возвращать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая машина?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Новая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в июне брал
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну так делай по Каско и на год другой про неё забудь (если дороже платить неохота).хотя если кредитная???
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если виновник не вы,то вообще не заморачивайтесь и делайте по КАСКО,ни каких повышений цены на полис не будет и быть не должно,и меньше насчитают,если деньгами будете брать,а если на ремонт от страховой,все как правило возмещается)
СсылкаПожаловаться
Все говорят, что по КАСКО больше платят и лучше сразу по КАСКО обращаться. С другой стороны, как правило ОСАГО и КАСКО в одной компании и в свою страховую по прямому урегулированию так и так приходишь. А цена не растёт особо, да и без потери бонуса можно в другую страховую уйти.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не мудрите КАСКО однозначно . даже если вы обратитесь по ОСАГО стразовая при наличии КАСКО по нему и разрулит ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru