Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите

попал в дтп, ну так, ни дтп а недоразумение у меня правое крыло и часть бампера, у него аналогично только сзади и слева, подрезал меня, он виноват. вопрос такой: куда обратится за выплатой в свой каско или его осаго или сначала узнать сколько будет стоит ремонт и "подковатся" юридически что бы не пришлось добавлять свои деньги, если есть еще варианты подскажите или может у кого опыт есть, такой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений К
По осаго вам точно насчитают мало, по каско больше, но все равно на ремонт может не хватить. Если в договоре каско предусмотрено возмещение путем направления на ремонт, то проще всего воспользоваться им. Если машина на гарантии, то должны направить к оф. дилеру.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если не хочешь повышения цены на полис по КАСКО то можно взыскать по ОСАГО. Заплатят мало взгреть их страховую и навариваться еще..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если не хочешь повышения цены на полис по КАСКО то можно взыскать по ОСАГО. Заплатят мало взгреть их страховую и навариваться еще..
СсылкаПожаловаться
согласен со Снайпером на все 100
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
у самого такая мысль есть, а с другой стороны я за каско 47000 отдал, надо как то возвращать))
СсылкаПожаловаться
у самого такая мысль есть, а с другой стороны я за каско 47000 отдал, надо как то возвращать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая машина?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Новая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в июне брал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну так делай по Каско и на год другой про неё забудь (если дороже платить неохота).хотя если кредитная???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если виновник не вы,то вообще не заморачивайтесь и делайте по КАСКО,ни каких повышений цены на полис не будет и быть не должно,и меньше насчитают,если деньгами будете брать,а если на ремонт от страховой,все как правило возмещается)
СсылкаПожаловаться
Все говорят, что по КАСКО больше платят и лучше сразу по КАСКО обращаться. С другой стороны, как правило ОСАГО и КАСКО в одной компании и в свою страховую по прямому урегулированию так и так приходишь. А цена не растёт особо, да и без потери бонуса можно в другую страховую уйти.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не мудрите КАСКО однозначно . даже если вы обратитесь по ОСАГО стразовая при наличии КАСКО по нему и разрулит ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть