3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Всем привет! Подскажите если кто в курсе....Перестала гореть лампа подсветки багажника в авто Форд фокус 2 чэтчбек лампу заменил, не помогло, лампа оказалась исправна. Открываешь багажник, не горит! Мелочь, но не приятно. Воткнул диод и он засветился, но вполнакала изредка вспыхивая поярче. Что может быть за причина?
Сергей Мясников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Давыдов
Где-то здесь тема была,давненько,жгут весь смотри,у петлей,то ли провода ломаются,то ли где-то вода затекает,точно не помню,может половина цветомузыки сзади отключиться.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
привет боевым пловцам! DUM SPIRO SPERO!!!
СсылкаПожаловаться
Вася ПешковВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
привет боевым пловцам! DUM SPIRO SPERO!!!
СсылкаПожаловаться
поплыли!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
nik-a001
смотри массу, окислилась или провод где надломился
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЛИЗУНОВ
массовый провод который идет к подсветки подцепи отверткой и вытащи весь фонарь
СсылкаПожаловаться
Сергей Мясников
Блин, а на приборной панели не горит что "открыт багажник", загорается только когда откроешь. Или на подсветку отдельный провод? Получается концевик в поряде? А почему диод светится!?(((
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
У светодиода гораздо выше сопротивление - поэтому и светит ...Это всё равно , что подсоединить мультиметр ( с его высочайшим внутр.сопротивлением) и он будет показывать 12 Вольт ! А вот, если подсоединить контрольную лампу (21 Ватт) , то она не загорится , а мультиметр покажет "ноль"... Проверяем оба провода , подходящих к лампе и их соединения (завальцовку клемм на них и в разъёмах ). Бывает , что и сам провод отгнивает , превращаясь в сопротивление (под изоляцией не медный провод , а труха из купороса) .
СсылкаПожаловаться
Александр Попченко
Привет всем! Нужна помощь! мерс 124 102й 2л двигатель 1991г. в. Проблема такая, пробило прокладку головки цилиндров. на СТО отремонтировал, но печка еле греет. Температура 80 за бортом - 20, греет еле еле и то если вентилятор в первом положении. термостат рабочий, электро клапана (яйца) удалены. дополнительного насоса не предусмотренно. До поломки грела (печка) хорошо. Есть две идеи; 1 поставить дополнительный нассос после (яйца), или поменять радиатор печки... Родную печку промывал и продувал, вода вытекает вроде нормально. Посоветуйте что лучше!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Итак , при исправной лампе делаем следующее . С коцевика ( надеюсь знаешь где он ) сними провод и приложи его к металлу . Если лампочка загорится , значит меняй концевик , если нет , то проверяй весь жгут , что идёт к концевику , но чаще всего провод отлетает возле петель .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария