Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
Все отзывы
Правила форума

Подскажите!

Прошу дать совет - что лучше взять на сегодняшний день за сумму 1,8 мл. Сам склоняюсь к новому Форду експлоэру.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Шурик
Это уже паркетник предыдущий мне лично больше нравился. Я бы при смотрелся к тахо или эскалейд они мне кажется поинтересней будут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Volvo XC70
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Форд разве влезет в 1,8 ляма???Что то я сомневаюсь. По моему он за 2-ик улетает в цене
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Регион 190
Регион 190
Форд разве влезет в 1,8 ляма???Что то я сомневаюсь. По моему он за 2-ик улетает в цене
СсылкаПожаловаться
Да только б/у я чет сразу внимания не обратил. Он новый вроде от 2.200
СсылкаПожаловаться
Регион 190
СсылкаПожаловаться
Ford Explorer 3.5 Aт 1 798 000 р -3497 см³-294/6500-11 л.
СсылкаПожаловаться
Трансформер
Ford Explorer 3.5 Aт 1 798 000 р -3497 см³-294/6500-11 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про 11 л., это только по трассе, без резких обгонов и горок, по ровной пустынной дороге.
СсылкаПожаловаться
Александр
Ну про 11 л., это только по трассе, без резких обгонов и горок, по ровной пустынной дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ито врядли
СсылкаПожаловаться
Трансформер
Ито врядли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверено! Неоднократно, 2012 год Омск - Гагра, 2013 год Омск - Крым (Коктебель), соответственно обратно.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут главное начальные цены я о них 1 798 000 р
СсылкаПожаловаться
Трансформер
Тут главное начальные цены я о них 1 798 000 р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас официал отдает за 1850, в ценнике честно указано 1798 база + они что-то наворотили, от чего отказаться нельзя. В принципе, внешне смотрится может быть интересней, решетка радиатора - не в цвет кузова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
2 недели назад был у официаллов в Форде. не наблюдал там скидок на Экплорэр. 2300000 т.рубликов
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Volvo XC90 - думаю, интересный вариант.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Volvo XC90 - думаю, интересный вариант.
СсылкаПожаловаться
Этот аппарат был интересен лет 10 назад, когда его в 2002 году выпустили, давно напрашивается смена. Да и сервис уж очень премиальный.
СсылкаПожаловаться
Александр
Этот аппарат был интересен лет 10 назад, когда его в 2002 году выпустили, давно напрашивается смена. Да и сервис уж очень премиальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный сервис. У коллеги есть данный автомобиль. Да и надежный он.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Нормальный сервис. У коллеги есть данный автомобиль. Да и надежный он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю про собственный опыт, ХС-90 выпуск 2005 года, владел с 2008 по 2011, в плане надежности, вопросов нет, надежен аппарат, но, ценники на сервис, уточните у коллеги стоимость запчастей и нормо-часа.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Митсубиси Паджеро замечательный вариант будет за 1.8 р. с учетом скидок и на КАСКО останется.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Если Volvo помещается тогда 100 пудовопроцентово
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Я бы дождался новогодних скидок, 2 месяца я думаю особой погодя не сделают, а скидка в 150-200 тысяч всегда греет душу, тем более список конкурсантов сильно расширится: Туарег, Гранд Чероки, Дискавери

А если уж нравятся большие американцы - присмотритесть к Шевроле Тахо

По Форду пока из положительного слышал только то что он похож на Рэнж Ровер, но минусов уже много - глючная мультимедиа, никакой на бездорожье, нет простора для пассажиров
Все таки его построили на тележке от Volvo S80 предыдущего. так что это просто большой кроссовер
СсылкаПожаловаться
марина буршева
Добрый день!! Я начинающий водитель, взгляд упал на Citroën C3 Pluriel. Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией, плюсы и минусы приобретения и дальнейшей эксплуатации данного автомобиля. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр
Как обладатель данной модели могу сказать, если не смущает размер налога, за эти деньги более предложений нет. Кто-то может поставить рядом Хайлендер, но Эксп уже выбился в разряд полноразмерных кроссоверов. По габаритным размерам больше Лендкрузера 200 (кроме высоты). Расход по городу в межсезонье 14,7 л. (показания компьютера), зимой 17, летом 15 - 15,5 (из-за климата). В ходе эксплуатации появляются кое-какие замечания и начинаешь видеть огрехи, но, повторяюсь, за 1800 (комплектация ХЛТ) ты ничего подобного не найдешь.
СсылкаПожаловаться
bekar-71В ответ на Александр
Александр
Как обладатель данной модели могу сказать, если не смущает размер налога, за эти деньги более предложений нет. Кто-то может поставить рядом Хайлендер, но Эксп уже выбился в разряд полноразмерных кроссоверов. По габаритным размерам больше Лендкрузера 200 (кроме высоты). Расход по городу в межсезонье 14,7 л. (показания компьютера), зимой 17, летом 15 - 15,5 (из-за климата). В ходе эксплуатации появляются кое-какие замечания и начинаешь видеть огрехи, но, повторяюсь, за 1800 (комплектация ХЛТ) ты ничего подобного не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Добрый день!Спасибо за подробный комментарий , подскажите а какой налог?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru