Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите!

Прошу дать совет - что лучше взять на сегодняшний день за сумму 1,8 мл. Сам склоняюсь к новому Форду експлоэру.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Шурик
Это уже паркетник предыдущий мне лично больше нравился. Я бы при смотрелся к тахо или эскалейд они мне кажется поинтересней будут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Volvo XC70
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Форд разве влезет в 1,8 ляма???Что то я сомневаюсь. По моему он за 2-ик улетает в цене
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Форд разве влезет в 1,8 ляма???Что то я сомневаюсь. По моему он за 2-ик улетает в цене
СсылкаПожаловаться
Да только б/у я чет сразу внимания не обратил. Он новый вроде от 2.200
СсылкаПожаловаться
Регион 190
СсылкаПожаловаться
Ford Explorer 3.5 Aт 1 798 000 р -3497 см³-294/6500-11 л.
СсылкаПожаловаться
Трансформер
Ford Explorer 3.5 Aт 1 798 000 р -3497 см³-294/6500-11 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про 11 л., это только по трассе, без резких обгонов и горок, по ровной пустынной дороге.
СсылкаПожаловаться
Александр
Ну про 11 л., это только по трассе, без резких обгонов и горок, по ровной пустынной дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ито врядли
СсылкаПожаловаться
Трансформер
Ито врядли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверено! Неоднократно, 2012 год Омск - Гагра, 2013 год Омск - Крым (Коктебель), соответственно обратно.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут главное начальные цены я о них 1 798 000 р
СсылкаПожаловаться
Трансформер
Тут главное начальные цены я о них 1 798 000 р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас официал отдает за 1850, в ценнике честно указано 1798 база + они что-то наворотили, от чего отказаться нельзя. В принципе, внешне смотрится может быть интересней, решетка радиатора - не в цвет кузова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
2 недели назад был у официаллов в Форде. не наблюдал там скидок на Экплорэр. 2300000 т.рубликов
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Volvo XC90 - думаю, интересный вариант.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Volvo XC90 - думаю, интересный вариант.
СсылкаПожаловаться
Этот аппарат был интересен лет 10 назад, когда его в 2002 году выпустили, давно напрашивается смена. Да и сервис уж очень премиальный.
СсылкаПожаловаться
Александр
Этот аппарат был интересен лет 10 назад, когда его в 2002 году выпустили, давно напрашивается смена. Да и сервис уж очень премиальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный сервис. У коллеги есть данный автомобиль. Да и надежный он.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Нормальный сервис. У коллеги есть данный автомобиль. Да и надежный он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю про собственный опыт, ХС-90 выпуск 2005 года, владел с 2008 по 2011, в плане надежности, вопросов нет, надежен аппарат, но, ценники на сервис, уточните у коллеги стоимость запчастей и нормо-часа.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Митсубиси Паджеро замечательный вариант будет за 1.8 р. с учетом скидок и на КАСКО останется.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Если Volvo помещается тогда 100 пудовопроцентово
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Я бы дождался новогодних скидок, 2 месяца я думаю особой погодя не сделают, а скидка в 150-200 тысяч всегда греет душу, тем более список конкурсантов сильно расширится: Туарег, Гранд Чероки, Дискавери

А если уж нравятся большие американцы - присмотритесть к Шевроле Тахо

По Форду пока из положительного слышал только то что он похож на Рэнж Ровер, но минусов уже много - глючная мультимедиа, никакой на бездорожье, нет простора для пассажиров
Все таки его построили на тележке от Volvo S80 предыдущего. так что это просто большой кроссовер
СсылкаПожаловаться
марина буршева
Добрый день!! Я начинающий водитель, взгляд упал на Citroën C3 Pluriel. Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией, плюсы и минусы приобретения и дальнейшей эксплуатации данного автомобиля. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр
Как обладатель данной модели могу сказать, если не смущает размер налога, за эти деньги более предложений нет. Кто-то может поставить рядом Хайлендер, но Эксп уже выбился в разряд полноразмерных кроссоверов. По габаритным размерам больше Лендкрузера 200 (кроме высоты). Расход по городу в межсезонье 14,7 л. (показания компьютера), зимой 17, летом 15 - 15,5 (из-за климата). В ходе эксплуатации появляются кое-какие замечания и начинаешь видеть огрехи, но, повторяюсь, за 1800 (комплектация ХЛТ) ты ничего подобного не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Александр
Как обладатель данной модели могу сказать, если не смущает размер налога, за эти деньги более предложений нет. Кто-то может поставить рядом Хайлендер, но Эксп уже выбился в разряд полноразмерных кроссоверов. По габаритным размерам больше Лендкрузера 200 (кроме высоты). Расход по городу в межсезонье 14,7 л. (показания компьютера), зимой 17, летом 15 - 15,5 (из-за климата). В ходе эксплуатации появляются кое-какие замечания и начинаешь видеть огрехи, но, повторяюсь, за 1800 (комплектация ХЛТ) ты ничего подобного не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Добрый день!Спасибо за подробный комментарий , подскажите а какой налог?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru