Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите ...

Стоит ли взять за 300т.р. Nissan Almera 2005 г.в. комплектации Luxury с пробегом 82 000 км. в качестве своего первого авто ? Заранее всем благодарен за ответ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
AlexKey
если двигатель 1.8 - то бери после диагностики
СсылкаПожаловаться
den den
кузов N-16,или новые на базе самсунга переделанные?
СсылкаПожаловаться
den den
кузов N-16,или новые на базе самсунга переделанные?
СсылкаПожаловаться
кузов N-16
СсылкаПожаловаться
den den
у меня была такая,только хэтч,1.5,мех, брал 6 летку,и сам катался 7 лет,в прошлом году продал,нормальная машинка,мне нравилась,хотя поломки тоже случались,сильно доставал генератор ,пока не поменял)
СсылкаПожаловаться
den den
рулевая рейка подтекала,хотя и ремонтировали ее,в бестолку,менять дорого,решил что дешевле подливать,течь мелкаябыла,капли но противно. обязательно диагностику делай.хотя у меня с движком было все в порядке,но лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
den den
ходовую пусть проверят,на таком пробеге уже должна быть меняны резинки пыльники.
а так для города приятная мыльница,маленькая,с парковкой нет проблемм,в тоже время 4 человека без проблем,можно и 5 но тесно,багажник не большой,картошку не повозишь) зато сидит относительно высоко и с люками проблем нет,расход у меня был по городу около8л. но к бензу чувствительная была зараза,заправлялся только хорошим бензом,и все равно раз в год чистили дросс заслонку,и мыли фарсунки. 82т пробег не большой но и не малый.
СсылкаПожаловаться
den den
ходовую пусть проверят,на таком пробеге уже должна быть меняны резинки пыльники.
а так для города приятная мыльница,маленькая,с парковкой нет проблемм,в тоже время 4 человека без проблем,можно и 5 но тесно,багажник не большой,картошку не повозишь) зато сидит относительно высоко и с люками проблем нет,расход у меня был по городу около8л. но к бензу чувствительная была зараза,заправлялся только хорошим бензом,и все равно раз в год чистили дросс заслонку,и мыли фарсунки. 82т пробег не большой но и не малый.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь и за совет
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Пробег явно нереальный.Я думаю что тысяч сто скручено.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
один , мужчина в возрасте
СсылкаПожаловаться
влад шатров
бери за свои деньги хороший авто и симпатичный!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Авто хорошее , можешь брать , только дороговато просят , эта цена 2006-2007 г .
СсылкаПожаловаться
Согласен, авто хороший, но дороговато. 260 хотя бы....Чисто из- за возраста.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев
Бери и не сомневайся я сам взял 6 летку вот езжу два года и не парюсь только обязательно загони на дтагностику мало ли что там,а так машинка не убиваемая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru