Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
24 сентября
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хотя и были приличные вложения но не жалею что взяли эту машину,служит верой и правдой
4.2
Все отзывы
Правила форума

Подскажите ...

Стоит ли взять за 300т.р. Nissan Almera 2005 г.в. комплектации Luxury с пробегом 82 000 км. в качестве своего первого авто ? Заранее всем благодарен за ответ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
AlexKey
если двигатель 1.8 - то бери после диагностики
СсылкаПожаловаться
den den
кузов N-16,или новые на базе самсунга переделанные?
СсылкаПожаловаться
den den
кузов N-16,или новые на базе самсунга переделанные?
СсылкаПожаловаться
кузов N-16
СсылкаПожаловаться
den den
у меня была такая,только хэтч,1.5,мех, брал 6 летку,и сам катался 7 лет,в прошлом году продал,нормальная машинка,мне нравилась,хотя поломки тоже случались,сильно доставал генератор ,пока не поменял)
СсылкаПожаловаться
den den
рулевая рейка подтекала,хотя и ремонтировали ее,в бестолку,менять дорого,решил что дешевле подливать,течь мелкаябыла,капли но противно. обязательно диагностику делай.хотя у меня с движком было все в порядке,но лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
den den
ходовую пусть проверят,на таком пробеге уже должна быть меняны резинки пыльники.
а так для города приятная мыльница,маленькая,с парковкой нет проблемм,в тоже время 4 человека без проблем,можно и 5 но тесно,багажник не большой,картошку не повозишь) зато сидит относительно высоко и с люками проблем нет,расход у меня был по городу около8л. но к бензу чувствительная была зараза,заправлялся только хорошим бензом,и все равно раз в год чистили дросс заслонку,и мыли фарсунки. 82т пробег не большой но и не малый.
СсылкаПожаловаться
den den
ходовую пусть проверят,на таком пробеге уже должна быть меняны резинки пыльники.
а так для города приятная мыльница,маленькая,с парковкой нет проблемм,в тоже время 4 человека без проблем,можно и 5 но тесно,багажник не большой,картошку не повозишь) зато сидит относительно высоко и с люками проблем нет,расход у меня был по городу около8л. но к бензу чувствительная была зараза,заправлялся только хорошим бензом,и все равно раз в год чистили дросс заслонку,и мыли фарсунки. 82т пробег не большой но и не малый.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь и за совет
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Пробег явно нереальный.Я думаю что тысяч сто скручено.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
один , мужчина в возрасте
СсылкаПожаловаться
влад шатров
бери за свои деньги хороший авто и симпатичный!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Авто хорошее , можешь брать , только дороговато просят , эта цена 2006-2007 г .
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Согласен, авто хороший, но дороговато. 260 хотя бы....Чисто из- за возраста.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев
Бери и не сомневайся я сам взял 6 летку вот езжу два года и не парюсь только обязательно загони на дтагностику мало ли что там,а так машинка не убиваемая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru