Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите

купил машину .в договоре купли-продажи стоит срок 5 суток что бы поставить на учёт ..поставить я не успел за это время.что делать связаться со старым хозяином и переделать договор. или можно поставить на учёт и так .?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Для гибонов на дороге напишите ДКП сами.Не проверяют.Все.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Договор с печатью должен быть. на эту тему оч много заблуждений. просто рукописный уже не канает. тружусь с гиббонами на дороге))
СсылкаПожаловаться
Договор с печатью должен быть. на эту тему оч много заблуждений. просто рукописный уже не канает. тружусь с гиббонами на дороге))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По закону ни каких печатей не надо.Не вводите людей в заблуждение.Трудись.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и сведения у Вас, замшелые просто!
Спокойно дкп пишется от руки, или вон бланков полно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто же печать должен ставить. интересно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Для ГАИ зачем договор показывать? Техпаспорт+страховка.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это если машина на"тразитах".А так,да не надо.
СсылкаПожаловаться

Это если машина на"тразитах".А так,да не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс.Я не учел это)
СсылкаПожаловаться
Desdichado
на учет и так поставят. а ездить низзя
СсылкаПожаловаться
ми
Транзиты действительны 20 суток (там на них есть пометка до какого числа действительны), на переоформление машины по новому закону даётся 10 суток , ноги в руки без машины делать страховку и переоформлять. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Передвигаться в течении 10 суток на авто можно при наличии страховки. Ваши 5 дней в ДКП при переоформлении роли не играют, не знаю ни единого случая, чтобы с этим у кого - нибудь возникли проблемы.
СсылкаПожаловаться
я так же пригнал с другого региона, на транзитах.. в крайнем случае переделай договор у тех кто этим занимается.. дату изменят и все
СсылкаПожаловаться
IT
Там могут в гаи при постановке штраф заплотить 100 рублей, не более того... немного геморно (взять квитанцию и оплатить) потом оплатиь в банке пошлину ), но проще чем переделывать договор ))
СсылкаПожаловаться
IT
Там могут в гаи при постановке штраф заплотить 100 рублей, не более того... немного геморно (взять квитанцию и оплатить) потом оплатиь в банке пошлину ), но проще чем переделывать договор ))
СсылкаПожаловаться

Не надо переделывать,надо написать самому,кому интересно-пусть проверяют.Только это врядли.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Да Вы правы, сталкивался с этим именно 100 рублей и сказали оплатить, я конечно поспорил мол сутки идут ещё, мол не прошло полное количество и так далее, но нет они на своём, в итоге я заплатил 100 рэ, я понимаю что не надо у них на поводу идти и что надо свои права отстаивать но я договаривался на работе на полдня отсутствия своего что бы машину на учёт поставить и очень не хотелось затягивать и откладывать, так и пожертвовал крахоборам 100 рэ.
СсылкаПожаловаться
добро время суток.разрешено ли устанавливать радары и не выставлять знак предупреждения на трассе что идет фото видео сёмка и почему сотрудники гибдд стоят рядом с радарами на гражданской машине
СсылкаПожаловаться
добро время суток.разрешено ли устанавливать радары и не выставлять знак предупреждения на трассе что идет фото видео сёмка и почему сотрудники гибдд стоят рядом с радарами на гражданской машине
СсылкаПожаловаться
Вот рядом с радаром они пусть стоят хоть на чем. А остановить вас могут только на специально оборудованной машине.
СсылкаПожаловаться
а знаки предуприждения они обязаны выстовлять что видется фото видео съёмка
СсылкаПожаловаться
Я лишёный с октября 2012 года за н\с.Кто знает? Буду я пересдавать ПДД? (какое то новое положение с сентября 2013 г)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru