24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите.

Может вопрос глупый, но просьба развеять сомнения. Собрались покупать сыну машину. Себе покупал последний раз семь лет назад. Где то слышал, что иногда мошенники продают машины находящиеся в залоге у банка, например за кредит. Может ли такое быть? И как проверить?
Скептик .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Геннадий
У меня машина в кредите.В банке сказали можете продавать,но выплачивать кредит будешь сам.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Геннадий
Геннадий
У меня машина в кредите.В банке сказали можете продавать,но выплачивать кредит будешь сам.
СсылкаПожаловаться
Значит у вас машина не в залоге.
СсылкаПожаловаться
Иван
Самый надежный способ не нарваться на неприятности - купить новую в салоне. Во всех остальных случаях риск будет всегда (не только залога надо опасаться). По вашему вопросу: цена ниже средней рыночной при этом почти новый автомобиль в идеальном состоянии, продает не владелец, а левый человек по доверенности, ПТС не оригинал.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Если авто в залоге, то, как правило, оригинал ПТС находится в банке. Поэтому требуйте оригинал ПТС. Мошенники могут дать копию, но там будет стоять штамп-КОПИЯ!
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Если авто в залоге, то, как правило, оригинал ПТС находится в банке. Поэтому требуйте оригинал ПТС. Мошенники могут дать копию, но там будет стоять штамп-КОПИЯ!
СсылкаПожаловаться
Хороший ответ. Но тогда не понятно, почему у Генадия банк ПТС не забрал?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Скептик .
Скептик .
Хороший ответ. Но тогда не понятно, почему у Генадия банк ПТС не забрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех банков разная политика автокредитования. Возможно, что в его банке более лояльно относятся к заёмщикам. Но не все банки такие, уж поверьте. Хороший ответ. Но тогда не понятно, почему у Генадия банк ПТС не забрал?
СсылкаПожаловаться
Геннадий
У меня ПТС на руках.Банк его не забирал.Я уже продавал машину,которая была в кредите.Правда сразу погасил кредит.Но с рук сам боюсь покупать.Машина может быть в угоне и документы в порядке из- за нашей корупции.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Геннадий
Геннадий
У меня ПТС на руках.Банк его не забирал.Я уже продавал машину,которая была в кредите.Правда сразу погасил кредит.Но с рук сам боюсь покупать.Машина может быть в угоне и документы в порядке из- за нашей корупции.
СсылкаПожаловаться
Если сразу погасить - то да. "Машина может быть в угоне и документы в порядке" - это как? Поподробней.
СсылкаПожаловаться
андрей войтенко
хочу купить мицубиси ASX2.0 комплектация instye cvt прочитать плюсы минусы этой машины
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на андрей войтенко
андрей войтенко
хочу купить мицубиси ASX2.0 комплектация instye cvt прочитать плюсы минусы этой машины
СсылкаПожаловаться
http://forum.auto.mail.ru/topics.html?fi... создайте здесь тему и будут вам советы
СсылкаПожаловаться
Геннадий
После вашей покупки сведения об угоне придут с задержкой.Или гаишник выпишет новые документы на угнанную машину.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Геннадий
Геннадий
После вашей покупки сведения об угоне придут с задержкой.Или гаишник выпишет новые документы на угнанную машину.
СсылкаПожаловаться
После вашей покупки сведения об угоне придут с задержкой.Или гаишник выпишет новые документы на угнанную машину.

Не понимаю. Почему сведения придут с задержкой? Как гаишник выпишет новые документы на угнанную машину, не подставившись?
СсылкаПожаловаться
бан баныч
гы гы гы,купи-проверь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я знаю на кавказе много угнанных машин.Пригнанные машины из европы с опозданием приходят что они числятся в угоне.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Геннадий
Геннадий
Я знаю на кавказе много угнанных машин.Пригнанные машины из европы с опозданием приходят что они числятся в угоне.
СсылкаПожаловаться
Знаю откуда?
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Кавказ-это другая история)))) Там концов не найдёшь)))все повязаны))) Целые селения занимаются легализацией авто)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Точно знаю, что Сбербанк оставляет на руках ПТС при автокредите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и я об чём))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария