24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

где можно купить новый мотоцикл стоимостью до 100 000 рублей что бы мощность была большой и скоростные характеристики тоже в общем что бы разгонялся больше 150 км в час спокойно без всяких проблем
Алексей Январев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Александр Федотов
при любом морге магазин есть,а так.вбейте в поиск - купить мотоцикл б. у. и выбирайте
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
у нас в магазине китай стоял,200 кубов.87 тыр.купили
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯнваревВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
у нас в магазине китай стоял,200 кубов.87 тыр.купили
СсылкаПожаловаться
мне новый нужен а не б/у
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Алексей Январев
Алексей Январев
мне новый нужен а не б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про новый и пишу.За сотку только китаец новый,немцы-япы с пробегом
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯнваревВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Я про новый и пишу.За сотку только китаец новый,немцы-япы с пробегом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с качеством как нормально?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Алексей Январев
Алексей Январев
а с качеством как нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
средне
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
мелочёвку будешь переделывать,лучше сразу
СсылкаПожаловаться
Алексей Январев
ок спасибо большое))
СсылкаПожаловаться
гена лавин
в магазине
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯнваревВ ответ на гена лавин
гена лавин
в магазине
СсылкаПожаловаться
то что в магазине это понятно модель бы узнать
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
За сотку ни один новый китаец не поедет больше 120. Потому что,это будет 250 кубиков. Чуть дороже можно посмотреть стелс - там уже 400 кубов .Но и на нем 150 ездить не советовал бы. Либо он развалится,либо вы вместе ибо китайская же резина не держит ни ухя.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯнваревВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
За сотку ни один новый китаец не поедет больше 120. Потому что,это будет 250 кубиков. Чуть дороже можно посмотреть стелс - там уже 400 кубов .Но и на нем 150 ездить не советовал бы. Либо он развалится,либо вы вместе ибо китайская же резина не держит ни ухя.
СсылкаПожаловаться
спасибо тогда ещё подкоплю))
СсылкаПожаловаться
Эмо
Обязательно подкопите ) Если хотите ,чтобы ваш будущий байк спокойно держал 150 км/час и даже вдвоём и в гору,то вам необходимо брать что-то не менее 600 кубов...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯнваревВ ответ на Эмо
Эмо
Обязательно подкопите ) Если хотите ,чтобы ваш будущий байк спокойно держал 150 км/час и даже вдвоём и в гору,то вам необходимо брать что-то не менее 600 кубов...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Январев
тогда подскажите какую лучше всего взять какой компании модель и так далее
СсылкаПожаловаться
Эмо
УУУ....в двух словах не ответишь ) Новая ХОРОШАЯ мототехника- очень дорогая( ,сравнима по стоимости с новыми авто... +шлем или 2 + прикид .Хорошие куртка.штаны.мотоботы.перчи-тоже стоят денег.
А если от слов к делу,то каковы ваши предпочтения: толкаться по городу или ходить в дальнобой или на природу ? А там что-нибудь вам и посоветуем ) ОК ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Январев
по городу и в дальнобой порядка 1000 или 2000 километров что бы скоростные хорактеристики были хорошими
СсылкаПожаловаться
Эмо
Вам определённо необходим Байк класса Спорттурист,ну ещё есть несколько аппаратов,приближающихся к ним,но это попозже...
Китай такие не выпускает определённо (я про качество+надёжность+безопасность на высоких скоростях) Если это не секрет,каков ваш стаж управления мототехникой и каковой именно ?
И ещё,цена вопроса нужного вам агрегата....140-160 т руб в среднем...
С уважением...
СсылкаПожаловаться
Эмо
...сорри ,аппарат будет Б/У ,аукционный Японский,без пробега по России.
СсылкаПожаловаться
Алексей Январев
насчёт стажа и так далее я промолчу мотоцикл я собираюсь взять в течение года
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария