Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите

где можно купить новый мотоцикл стоимостью до 100 000 рублей что бы мощность была большой и скоростные характеристики тоже в общем что бы разгонялся больше 150 км в час спокойно без всяких проблем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
при любом морге магазин есть,а так.вбейте в поиск - купить мотоцикл б. у. и выбирайте
СсылкаПожаловаться
у нас в магазине китай стоял,200 кубов.87 тыр.купили
СсылкаПожаловаться
у нас в магазине китай стоял,200 кубов.87 тыр.купили
СсылкаПожаловаться
мне новый нужен а не б/у
СсылкаПожаловаться
мне новый нужен а не б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про новый и пишу.За сотку только китаец новый,немцы-япы с пробегом
СсылкаПожаловаться
Я про новый и пишу.За сотку только китаец новый,немцы-япы с пробегом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с качеством как нормально?
СсылкаПожаловаться
а с качеством как нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
средне
СсылкаПожаловаться
мелочёвку будешь переделывать,лучше сразу
СсылкаПожаловаться
ок спасибо большое))
СсылкаПожаловаться
гена лавин
в магазине
СсылкаПожаловаться
гена лавин
в магазине
СсылкаПожаловаться
то что в магазине это понятно модель бы узнать
СсылкаПожаловаться
За сотку ни один новый китаец не поедет больше 120. Потому что,это будет 250 кубиков. Чуть дороже можно посмотреть стелс - там уже 400 кубов .Но и на нем 150 ездить не советовал бы. Либо он развалится,либо вы вместе ибо китайская же резина не держит ни ухя.
СсылкаПожаловаться
За сотку ни один новый китаец не поедет больше 120. Потому что,это будет 250 кубиков. Чуть дороже можно посмотреть стелс - там уже 400 кубов .Но и на нем 150 ездить не советовал бы. Либо он развалится,либо вы вместе ибо китайская же резина не держит ни ухя.
СсылкаПожаловаться
спасибо тогда ещё подкоплю))
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Обязательно подкопите ) Если хотите ,чтобы ваш будущий байк спокойно держал 150 км/час и даже вдвоём и в гору,то вам необходимо брать что-то не менее 600 кубов...
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Обязательно подкопите ) Если хотите ,чтобы ваш будущий байк спокойно держал 150 км/час и даже вдвоём и в гору,то вам необходимо брать что-то не менее 600 кубов...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
тогда подскажите какую лучше всего взять какой компании модель и так далее
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
УУУ....в двух словах не ответишь ) Новая ХОРОШАЯ мототехника- очень дорогая( ,сравнима по стоимости с новыми авто... +шлем или 2 + прикид .Хорошие куртка.штаны.мотоботы.перчи-тоже стоят денег.
А если от слов к делу,то каковы ваши предпочтения: толкаться по городу или ходить в дальнобой или на природу ? А там что-нибудь вам и посоветуем ) ОК ?
СсылкаПожаловаться
по городу и в дальнобой порядка 1000 или 2000 километров что бы скоростные хорактеристики были хорошими
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Вам определённо необходим Байк класса Спорттурист,ну ещё есть несколько аппаратов,приближающихся к ним,но это попозже...
Китай такие не выпускает определённо (я про качество+надёжность+безопасность на высоких скоростях) Если это не секрет,каков ваш стаж управления мототехникой и каковой именно ?
И ещё,цена вопроса нужного вам агрегата....140-160 т руб в среднем...
С уважением...
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
...сорри ,аппарат будет Б/У ,аукционный Японский,без пробега по России.
СсылкаПожаловаться
насчёт стажа и так далее я промолчу мотоцикл я собираюсь взять в течение года
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
"где можно купить новый мотоцикл стоимостью до 100 000 рублей что бы мощность была большой и скоростные характеристики тоже в общем что бы разгонялся больше 150 км в час спокойно без всяких проблем
подскажите"....Ваша цитата.
Таких тачек я что-то не нарыла (
"по городу и в дальнобой порядка 1000 или 2000 километров что бы скоростные хорактеристики были хорошими"

СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Можно и ТАК,как на верхнем фото перемещаться..Honda CB-1 400кубов 58 сил,свои 180 набирает,но выше 140 ехать долго утомитесь-ветродуй и фуры с автобусами толкают заметно (. Цена этой бэушной Хонды- от 100 000 и выше.Есть и дешевле- но укатанные и битые.
Если у вас накопится 250-300 т рублей то вот вам...

СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
На нижнем фото показан аппарат Yamaha FJR1300 . В дальнобой на нём идти- одно удовольствие.В городе тоже неплох,ежели без кофр.
Но эти моты конечно -запредел )
Есть неплохой вариант 400 кубовых дальнобоев.но они сдыхают на подъёмах,их всё время нужно крутить,с пассажиром вообще тяжело.
Можете обратить внимание на Kawasaki ZZR 1100-1 или -2 или его аналог из Америки Kawasaki ZX-11 Ninja ..
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ

СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Не за что ) Всего хорошего...
СсылкаПожаловаться
Spezza Spezza
Доброго времени суток!Я думаю что за такие деньги лучше всего скутер купить (думаю что спорить не будете).Тем более что вот тут http://www.scooter-sale.ru/ очень даже интересные варианты есть.
Вот такие дела,форумчане!
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
....аха ) Конечно, и пилить на скутере 1000 или 2000 километров )))
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
....аха ) Конечно, и пилить на скутере 1000 или 2000 километров )))
СсылкаПожаловаться
Ксюнь, если в скутере кубов, к примеру, 500, то почему и нет. Другой разговор что ехать лёжа на спорте тысячу или две - вилы полные! Мне хватило десяти километров это понять. Опираешься на руки, голова приподнята, шея затекает...
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Добрый день,Николай.Я про байки Спорттур говорила )... а не про Спортбайки... Это ведь большая разница...

На ЭТОМ тяжеловато в дальнобое ,так ведь ?
А на этом ?

Расположение-руль-седушка-подножки...это как треугольник.На одном байке лежишь,а на другом расслабленно восседаешь,не как на круизере конечно,но вытерпеть тысчонку км в день можно...
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Добавлю,энтузиасты на великах даже путешествуют или пешком,кому как нравится,но ежели кому-то нравятся мега-скутеры ,то почему бы нет ???Только цена хороших экземпляров от 400 до 650 кубов равна цене настоящих байков в литр и выше )

СсылкаПожаловаться
Сколько инфы про мото. Есть у меня мечта прокатиться по Европе на мотоцикле. Но там уже совсем другие ценники я полагаю =)
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы узнать, а какие нормы на звук, издаваемый транспортным средством? Дело в том, что появилось большое количество желающих ездить с оглушительными звуками по жилым массивам, спящим кварталам! Причём внутри авто, заботливые автовладельцы, устанавливают звукоизоляцию!? Оглушительный звук распространяется исключительно на спящих граждан, детей, больных стариков! Куда смотрит(слушает) ГИБДД? Временами хочется, эти выхлопные трубы, засунуть автовладельцу в задницу!
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы узнать, а какие нормы на звук, издаваемый транспортным средством? Дело в том, что появилось большое количество желающих ездить с оглушительными звуками по жилым массивам, спящим кварталам! Причём внутри авто, заботливые автовладельцы, устанавливают звукоизоляцию!? Оглушительный звук распространяется исключительно на спящих граждан, детей, больных стариков! Куда смотрит(слушает) ГИБДД? Временами хочется, эти выхлопные трубы, засунуть автовладельцу в задницу!
СсылкаПожаловаться
я машину не хочу а насчёт мотоцикла то мне без разницы орёт он или нет не я же его производитель мне как то без разницы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и потом по спящим кварталам а уж тем более ночью я не езжу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru