Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
25 апреля
Kia Picanto 1.2 AT
Люблю свою малышку до безумия. Моя первая машина, с салона и пока не подвела. Вместе с ней начинали ездить по дорогам. В управлении легка, реагирует практически сразу. очень легко паркуется.
4.7
Все отзывы

Подскажит кто знает!!!

Почему на ВАЗ 21102 перестала включаться 5 передача? Иногда включается легко, а иногда возникает чувство, что рычаг как будто во что-то упирается и передачу не включишь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Беркут
снимай крышку пятой передачи и смотри. может вилка глючит, может муфта
СсылкаПожаловаться
Беркут
снимай крышку пятой передачи и смотри. может вилка глючит, может муфта
СсылкаПожаловаться
Беркут, ты такой умный, но почему такой бедный?!))) Какая вилка там может ГЛЮЧИТЬ?))) Самые вероятные причины-разболтавшаяся кулиса или изношенный синхронизатор. Последнее вероятней.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Беркут, ты такой умный, но почему такой бедный?!))) Какая вилка там может ГЛЮЧИТЬ?))) Самые вероятные причины-разболтавшаяся кулиса или изношенный синхронизатор. Последнее вероятней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что б я без тебя делал? и все ты знаешь, и везде ты был, и некуда тебя послать.
СсылкаПожаловаться
Беркут
и что б я без тебя делал? и все ты знаешь, и везде ты был, и некуда тебя послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно продолжал бы давать глупые советы)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Наверно продолжал бы давать глупые советы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь, я останусь при своем мнении. не буду с тобой спорить, да и не хочу. и хоть заскалься
СсылкаПожаловаться
Беркут
знаешь, я останусь при своем мнении. не буду с тобой спорить, да и не хочу. и хоть заскалься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А спорим не подерётесь?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А спорим не подерётесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне вчера из-за него досталось. нах он мне нужен)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
а как и с чего началось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть