Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажииите пожалуйста

Хочу, чтоб мою машинку обклеили с ног до головы черным матовым винилом.Вопрос: это ,вообще, законно???И необходимо ли менять документы на авто, если она красная, а станет черной от винила???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Обыватель
Конечно незаконно.Вы паспортный контроль проходили когда нибудь? Представте в паспорте вы белый,а на контроле перед окошком негр..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Конечно незаконно.Вы паспортный контроль проходили когда нибудь? Представте в паспорте вы белый,а на контроле перед окошком негр..
СсылкаПожаловаться
Ниче страшного - перезагорел чел)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ниче страшного - перезагорел чел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если наоборот?))..Побледнел?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А если наоборот?))..Побледнел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такое бывает))) А еще у определенной категории людей носы краснеют - что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
И такое бывает))) А еще у определенной категории людей носы краснеют - что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такое бывает)))
Оленька,вы видели хоть раз бледного негра?))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
И такое бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что они, не люди что ли? - наверняка, и краснеют, и бледнеют, и потеют как все)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Что они, не люди что ли? - наверняка, и краснеют, и бледнеют, и потеют как все)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КЭП очевидность рулит!!!)) Картна репина-красный и потный негр))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
КЭП очевидность рулит!!!)) Картна репина-красный и потный негр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Купание красного негра - Водкин-Белкин
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Купание красного негра - Водкин-Белкин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точняк))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще загорают;)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
И такое бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был один помнится, к сожалению подавился мацой пару лет назад.
СсылкаПожаловаться
chepaev
был один помнится, к сожалению подавился мацой пару лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во как...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
И такое бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-с, негры альбиносы (не монтаж):

СсылкаПожаловаться
Bloody Charlie Crow
Вот-с, негры альбиносы (не монтаж):

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А белые есть альбиносы?..С черной кожей?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Альбинизм (лат. albus — белый) — врождённое отсутствие пигмента кожи, волос, радужной и пигментной оболочек глаза. http://ru.wikipedia.org/wiki/Альбинизм
"..А белые есть альбиносы?..С черной кожей?.." - это собственно и есть негры.
Мелани́зм (от греч. μέλας — «чёрный») — фенотип, преимущественное распространение тёмноокрашенных особей у какого-либо вида организмов. http://ru.wikipedia.org/wiki/Меланизм
СсылкаПожаловаться
Bloody Charlie Crow
Альбинизм (лат. albus — белый) — врождённое отсутствие пигмента кожи, волос, радужной и пигментной оболочек глаза. http://ru.wikipedia.org/wiki/Альбинизм
"..А белые есть альбиносы?..С черной кожей?.." - это собственно и есть негры.
Мелани́зм (от греч. μέλας — «чёрный») — фенотип, преимущественное распространение тёмноокрашенных особей у какого-либо вида организмов. http://ru.wikipedia.org/wiki/Меланизм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я не пойму кто альбиносы-все чернокожие или только эти "бледные" на фото?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Так я не пойму кто альбиносы-все чернокожие или только эти "бледные" на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Те, кто на фото. Они генетически должны быть чёрными, но в результате мутации в каком-то гене они стали белыми. Также могут происходить растройсва зрения и ещё много чего. В общем заболевание - не насморк и лечение безуспешно.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"..А белые есть альбиносы?..С черной кожей?.." - это собственно и есть негры.." - пардон, ошибся, признаю, можно считать это шуткой. =) Белокожие по генотипу, не могут быть альбиносами, читайте определение выше. Альбинизму подвержены только люди с генетически тёмной кожей. Для ясности вот ещё одна ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Цвет_кожи_человека
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А вас не пугает, что гарантия на винил 3 - 5 лет. А что потом?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Карбон))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Карбон))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня, батенька, не путайте - там про винил написато))) Какая разница? - не надо ничего лепить. Вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
а потом он его снимит-снимаеться легко,лаковое покрытие остаеться в норме.Только вот с цветом будут проблемы.,могут заставить ободрать,хотя и обещают вроде принять закон,что б графу "Цвет" убрать,но когда это еще будет.Я предыдущую машину клеила,правда с цветом не заморачивалась,перед продажей сняла-как новая,ни одного скола или царапинки.отдавать надо профиссионалам,не то получиться в гармошку или с разрывами на стыках-тогда будет задираться пленка и попадать грязь,а там и до коррозии не далеко.Я пороги три раза переклеивала.,сама каблуками задирала.
СсылкаПожаловаться
1 2
Всё законно! Иди в МРЭО и делай перерегистрацию авто! Насчёт плёнки лучше у первого встречного гайца поинтересуйся, может и не нужно.
СсылкаПожаловаться
1 2
Всё законно! Иди в МРЭО и делай перерегистрацию авто! Насчёт плёнки лучше у первого встречного гайца поинтересуйся, может и не нужно.
СсылкаПожаловаться
Законно после перерегистрации..
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
К тому времени я ее продам уже, но сейчас ХОЧУУУУУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
К тому времени я ее продам уже, но сейчас ХОЧУУУУУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ладно, клей уже раз так хочется))) Чем ты хуже, чем те, кто лепит пленку беспроглядную на лобовое или кто фары себе ставит такие, что у встречки мозги отлетают - им, наверное, тоже оч-оч хотелось)))) (я шучу разумеется)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
в ПТС написано - красная, значит или красным винилом или переоформлять.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если на штрафы денег жалко - меняешь цвет в документах. На матовый цвет гайцы могут обратить внимание и проверить. А в остальном - все законно...
СсылкаПожаловаться
Зема Зема
цвет не меняется просто делается запись в особых отметках что нанесена пленка
СсылкаПожаловаться
ден ден
у меня тоже авто в пленке, правда не все, только капот крыша и багажник, за месяц никаких вопросов не возникало
СсылкаПожаловаться
ден ден
у меня тоже авто в пленке, правда не все, только капот крыша и багажник, за месяц никаких вопросов не возникало
СсылкаПожаловаться
Более 40% (не считая крыши)....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Более 40% (не считая крыши)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, сколько это в граммах не мерил))) винил черный авто серебристое, нигде ниразу не остановили, цвет понятие очень относительное))) в техпаспорте обоих моих авто записан цвет серый, а на деле лансер серыйметалик, а аутлендер кофейного цвета))) когда рядом две серые машины стоят очень забавно смотрится)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, сколько это в граммах не мерил))) винил черный авто серебристое, нигде ниразу не остановили, цвет понятие очень относительное))) в техпаспорте обоих моих авто записан цвет серый, а на деле лансер серыйметалик, а аутлендер кофейного цвета))) когда рядом две серые машины стоят очень забавно смотрится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну примерно на глаз видно, что капот и багажник намного меньше бортов по площади. Да и матовый цвет - скорее всего пленка, поэтому могут и проверить...
Мы клеили машины матовым - никто не переоформлял из клиентов. Правда Это были Порши, Феррари, Бентли. ))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ну примерно на глаз видно, что капот и багажник намного меньше бортов по площади. Да и матовый цвет - скорее всего пленка, поэтому могут и проверить...
Мы клеили машины матовым - никто не переоформлял из клиентов. Правда Это были Порши, Феррари, Бентли. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хМ...у меня не бентли, не феррари,и даже не порше....а так хочется в матовый, прям, до фанатизма
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
хМ...у меня не бентли, не феррари,и даже не порше....а так хочется в матовый, прям, до фанатизма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один момент есть - под пленку поверхность готовят как под покраску. Сколы, царапины и т.д. недопустимы....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru