Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Была бы возможность взять машину - ОПЯТЬ взял бы Ларгус!
4.7
20 февраля
Toyota Camry 2.5 AT
В общем машиной очень доволен, конечно за время владения были и поломки: коробку по гарантии ремонтировали на 60 000 км, ( 1,5 мес пешком) , поменяны втулки стабилизатора и передние и задние, ...
4.0
Все отзывы

Подскажииите пожалуйста

Хочу, чтоб мою машинку обклеили с ног до головы черным матовым винилом.Вопрос: это ,вообще, законно???И необходимо ли менять документы на авто, если она красная, а станет черной от винила???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Обыватель
Конечно незаконно.Вы паспортный контроль проходили когда нибудь? Представте в паспорте вы белый,а на контроле перед окошком негр..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Конечно незаконно.Вы паспортный контроль проходили когда нибудь? Представте в паспорте вы белый,а на контроле перед окошком негр..
СсылкаПожаловаться
Ниче страшного - перезагорел чел)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ниче страшного - перезагорел чел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если наоборот?))..Побледнел?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А если наоборот?))..Побледнел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такое бывает))) А еще у определенной категории людей носы краснеют - что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
И такое бывает))) А еще у определенной категории людей носы краснеют - что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такое бывает)))
Оленька,вы видели хоть раз бледного негра?))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
И такое бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что они, не люди что ли? - наверняка, и краснеют, и бледнеют, и потеют как все)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Что они, не люди что ли? - наверняка, и краснеют, и бледнеют, и потеют как все)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КЭП очевидность рулит!!!)) Картна репина-красный и потный негр))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
КЭП очевидность рулит!!!)) Картна репина-красный и потный негр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Купание красного негра - Водкин-Белкин
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Купание красного негра - Водкин-Белкин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точняк))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще загорают;)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
И такое бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был один помнится, к сожалению подавился мацой пару лет назад.
СсылкаПожаловаться
chepaev
был один помнится, к сожалению подавился мацой пару лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во как...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
И такое бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-с, негры альбиносы (не монтаж):

СсылкаПожаловаться
Bloody Charlie Crow
Вот-с, негры альбиносы (не монтаж):

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А белые есть альбиносы?..С черной кожей?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Альбинизм (лат. albus — белый) — врождённое отсутствие пигмента кожи, волос, радужной и пигментной оболочек глаза. http://ru.wikipedia.org/wiki/Альбинизм
"..А белые есть альбиносы?..С черной кожей?.." - это собственно и есть негры.
Мелани́зм (от греч. μέλας — «чёрный») — фенотип, преимущественное распространение тёмноокрашенных особей у какого-либо вида организмов. http://ru.wikipedia.org/wiki/Меланизм
СсылкаПожаловаться
Bloody Charlie Crow
Альбинизм (лат. albus — белый) — врождённое отсутствие пигмента кожи, волос, радужной и пигментной оболочек глаза. http://ru.wikipedia.org/wiki/Альбинизм
"..А белые есть альбиносы?..С черной кожей?.." - это собственно и есть негры.
Мелани́зм (от греч. μέλας — «чёрный») — фенотип, преимущественное распространение тёмноокрашенных особей у какого-либо вида организмов. http://ru.wikipedia.org/wiki/Меланизм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я не пойму кто альбиносы-все чернокожие или только эти "бледные" на фото?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Так я не пойму кто альбиносы-все чернокожие или только эти "бледные" на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Те, кто на фото. Они генетически должны быть чёрными, но в результате мутации в каком-то гене они стали белыми. Также могут происходить растройсва зрения и ещё много чего. В общем заболевание - не насморк и лечение безуспешно.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"..А белые есть альбиносы?..С черной кожей?.." - это собственно и есть негры.." - пардон, ошибся, признаю, можно считать это шуткой. =) Белокожие по генотипу, не могут быть альбиносами, читайте определение выше. Альбинизму подвержены только люди с генетически тёмной кожей. Для ясности вот ещё одна ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Цвет_кожи_человека
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А вас не пугает, что гарантия на винил 3 - 5 лет. А что потом?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Карбон))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Карбон))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня, батенька, не путайте - там про винил написато))) Какая разница? - не надо ничего лепить. Вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
а потом он его снимит-снимаеться легко,лаковое покрытие остаеться в норме.Только вот с цветом будут проблемы.,могут заставить ободрать,хотя и обещают вроде принять закон,что б графу "Цвет" убрать,но когда это еще будет.Я предыдущую машину клеила,правда с цветом не заморачивалась,перед продажей сняла-как новая,ни одного скола или царапинки.отдавать надо профиссионалам,не то получиться в гармошку или с разрывами на стыках-тогда будет задираться пленка и попадать грязь,а там и до коррозии не далеко.Я пороги три раза переклеивала.,сама каблуками задирала.
СсылкаПожаловаться
1 2
Всё законно! Иди в МРЭО и делай перерегистрацию авто! Насчёт плёнки лучше у первого встречного гайца поинтересуйся, может и не нужно.
СсылкаПожаловаться
1 2
Всё законно! Иди в МРЭО и делай перерегистрацию авто! Насчёт плёнки лучше у первого встречного гайца поинтересуйся, может и не нужно.
СсылкаПожаловаться
Законно после перерегистрации..
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
К тому времени я ее продам уже, но сейчас ХОЧУУУУУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
К тому времени я ее продам уже, но сейчас ХОЧУУУУУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ладно, клей уже раз так хочется))) Чем ты хуже, чем те, кто лепит пленку беспроглядную на лобовое или кто фары себе ставит такие, что у встречки мозги отлетают - им, наверное, тоже оч-оч хотелось)))) (я шучу разумеется)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
в ПТС написано - красная, значит или красным винилом или переоформлять.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если на штрафы денег жалко - меняешь цвет в документах. На матовый цвет гайцы могут обратить внимание и проверить. А в остальном - все законно...
СсылкаПожаловаться
Зема Зема
цвет не меняется просто делается запись в особых отметках что нанесена пленка
СсылкаПожаловаться
ден ден
у меня тоже авто в пленке, правда не все, только капот крыша и багажник, за месяц никаких вопросов не возникало
СсылкаПожаловаться
ден ден
у меня тоже авто в пленке, правда не все, только капот крыша и багажник, за месяц никаких вопросов не возникало
СсылкаПожаловаться
Более 40% (не считая крыши)....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Более 40% (не считая крыши)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, сколько это в граммах не мерил))) винил черный авто серебристое, нигде ниразу не остановили, цвет понятие очень относительное))) в техпаспорте обоих моих авто записан цвет серый, а на деле лансер серыйметалик, а аутлендер кофейного цвета))) когда рядом две серые машины стоят очень забавно смотрится)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, сколько это в граммах не мерил))) винил черный авто серебристое, нигде ниразу не остановили, цвет понятие очень относительное))) в техпаспорте обоих моих авто записан цвет серый, а на деле лансер серыйметалик, а аутлендер кофейного цвета))) когда рядом две серые машины стоят очень забавно смотрится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну примерно на глаз видно, что капот и багажник намного меньше бортов по площади. Да и матовый цвет - скорее всего пленка, поэтому могут и проверить...
Мы клеили машины матовым - никто не переоформлял из клиентов. Правда Это были Порши, Феррари, Бентли. ))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ну примерно на глаз видно, что капот и багажник намного меньше бортов по площади. Да и матовый цвет - скорее всего пленка, поэтому могут и проверить...
Мы клеили машины матовым - никто не переоформлял из клиентов. Правда Это были Порши, Феррари, Бентли. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хМ...у меня не бентли, не феррари,и даже не порше....а так хочется в матовый, прям, до фанатизма
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
хМ...у меня не бентли, не феррари,и даже не порше....а так хочется в матовый, прям, до фанатизма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один момент есть - под пленку поверхность готовят как под покраску. Сколы, царапины и т.д. недопустимы....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.