29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскаите

Как увеличить пробег на Hyundai Santa Fe 4wd? слышал что есть какой-то прибор для этого, если кто знает подскаите где заказать. Заранее спасибо
----
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
008
Обычно пробег смотать хотят))) Сканер купить можно,но удовольствие это не из дешёвых да и голова с руками нужны.
СсылкаПожаловаться
----В ответ на 008
008
Обычно пробег смотать хотят))) Сканер купить можно,но удовольствие это не из дешёвых да и голова с руками нужны.
СсылкаПожаловаться
Поговаривали что есть прибор который в прикуриватель вставляется, сканер или нет-не знаю. А на счет сканера-где можно его заказать?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Сканер вам в этом деле не помощник. Для этого дела нужен программатор, например вот такой.http://www.apel.ru/auto/po5/
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Статья 159. Мошенничество
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Статья 159. Мошенничество
СсылкаПожаловаться
Статья 159. Мошенничество

Вы в этом уверенны? Законы бы почитали.
СсылкаПожаловаться
Евгений Самсоненко
добрый день. у меня ауди 100 83г. со дня покупки машина была зверь... последнии 4 дня начала выносить мне мозг!!! проблема в том что: завожу машину, работает. поехал, разогнал до 60км. нажимаю на тормоз ГЛОХНЕТ!!! завожу, еду дальше, торможу ГЛОХНЕТ!!! и так каждый раз. :( подскажите что делать????
СсылкаПожаловаться
Михаил Бойко
Подскажите- у меня хундай Туссон загорелась лампочка католизатора (ошибка лямд 2) советуют вырезать катализаторы и поставить обманки стоит ли это делать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария