11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскахите дураку

Гнет ли клапана , при обрыве ремня ГРМ . Fiat Punto II 1999–2003 г. в.(8 клапанный )
Александр Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Вадим Гусев
А на хрена тебе это знать?Меняй вовремя этот самый ГРМ и всё.
СсылкаПожаловаться
Bobcat
8-ми клапанный пунто клапана не гнёт.
СсылкаПожаловаться
Александр Протасов
вадиму мой знакомый поменял грм вовремя на двенашьке и через 5 000 км умер новый ремень и загнуло половину клапанов
СсылкаПожаловаться
Александр Протасов
меняй грм с роликами, и пробуй запустить движок, я думаю ты бы почувствовал и услышал если бы у тебя клапана загнуло
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ широкий
на более- мение современных машинах нет
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ОЛЕГ широкий
ОЛЕГ широкий
на более- мение современных машинах нет
СсылкаПожаловаться
на более- мение современных машинах нет

на более- мение современных машинах как раз гнёт как с добрым утром.
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Нет, клапана не гнет. Первая замена через 75 тыс., при этом идет гарантия! Откатал на своей уже 56 тыс. Радуюсь. По сравнению с приорой, Fiat- это машина!!!!
СсылкаПожаловаться
ТагирВ ответ на Виталий Валерьевич
Виталий Валерьевич
Нет, клапана не гнет. Первая замена через 75 тыс., при этом идет гарантия! Откатал на своей уже 56 тыс. Радуюсь. По сравнению с приорой, Fiat- это машина!!!!
СсылкаПожаловаться
А точно ли не гнет... на моей сейчас 72000 км....думаю заменить ГРМ
СсылкаПожаловаться
Виталий ВалерьевичВ ответ на Тагир
Тагир
А точно ли не гнет... на моей сейчас 72000 км....думаю заменить ГРМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А точно ли не гнет... на моей сейчас 72000 км....думаю заменить ГРМ

Машина то твоя, вот и думай. я при 75 тыс. км заменил, мастер сказал что мог бы еще до 100 ездить, а там смотри сам, не дешево ето менять ремень ГРМ.
СсылкаПожаловаться
василий наливайкаВ ответ на Тагир
Тагир
А точно ли не гнет... на моей сейчас 72000 км....думаю заменить ГРМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниссан премьера 92 года без замены грм 600 000 км вот вам цепной движок 16 клапанники
СсылкаПожаловаться
Олег Черкинский
Всем привет,подскажите кто сталкивася с такой штукой в передней подвеске :прохожу лежачих стука нет,а чуть неровности стук с права есть и ощутимые больше с верху ,был а авто мире с просбой помоч там посмотрели стойка сухая ездий мол не мешайся здесь (умельцы ) За крыло в низ качаю стуки слабые есть. но что это никто не понимает.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкинский
Да не указал авто- Фиат Альбея
СсылкаПожаловаться
Александр ГалицынВ ответ на Олег Черкинский
Олег Черкинский
Да не указал авто- Фиат Альбея
СсылкаПожаловаться
Добрый день! У меня было то-же. Я нашел не сразу. Это была металлическая защита двигателя, установленная как опция. Когда-то наехал на снег, и погнул ее, и при раскачивании двигатель стучал по защите. Никто ладу не дал, я сам на яме снял защиту, выпрямил, и всё отлично.
СсылкаПожаловаться
Михаил Щ
Точно такая ерунда у меня на Фиат Стило. Все проверили, все нормально.
СсылкаПожаловаться
Максим Жданович
У моего родственника на Marea погнуло все 16 клапанов.
СсылкаПожаловаться
Юрий Троян
фиат Marea 115л. 1600кб. 1997г. Гнет ли клапана , при обрыве ремня ГРМ
СсылкаПожаловаться
Дима Морячек
У меня ФиатSiena HLX модели 2008 г.Уже нового поколения,мотор 1.4 Fire,наездил 60000км.На всякий случай после такого пробега,заменил ременьГРМ,хотя старый был в прекрасном состоянии.После 20000км.поставил проставки для регулировки клапанов.Естественно, сервис делал своевременно.Больше добавить нечего,машинкой очень доволен,честно говоря не ожидал такой сатисфакции от Фиата..!!
СсылкаПожаловаться
я
купил фиат - альбеа в 2008 г и с новья проблема с рулевой.поворачиваю на право, скажем поворот, а затем выравниваю авто и еду прямо но руль остается как бы в право.е сли я поворачиваю на лево а за тем выравниваю машину и еду прямо то руль так же немного но уже в лево.помогите в чем причина?может като можно отрегулировать?.обращался на сервис по гарантии но эти недомастера говорят что это типа не влияет на управление авто и следовательно не гарантийный случай. отпишите на eserg64@mail.ru спасибо
СсылкаПожаловаться
паша сахаревич
Добрый вечер! Подскажите гнёт ли клапана в Fiat Brava 1.9 JTD 2001г.
СсылкаПожаловаться
стас барбасов
Гнет ли клапана на фиат альбеа 1.4 8 клапанов
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария