3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подшипники поворотного кулака на Nissan Primera p11 1998г.в.

Полетели подшипники поворотного кулака,причем с обеих сторон.В оригинале идут вместе с рычагом за 13500руб.В магазинах какая либо информация по заменителям отсутствует.Не может быть,чтобы эти подшипники ни у кого не летели.И вряд-ли кто выкладывает по 13 штук за весь рычаг.Подскажите,кто знает,параметры подходящих подшипников.
abramoff76@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей Денисов
Есть не оригинальные подшипники поворотного кулака, стоят от 1000 руб за штучку... кто ищет тот всегда находит...
СсылкаПожаловаться
максим просняковВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
Есть не оригинальные подшипники поворотного кулака, стоят от 1000 руб за штучку... кто ищет тот всегда находит...
СсылкаПожаловаться
Есть не оригинальные подшипники поворотного кулака, стоят от 1000 руб за штучку... кто ищет тот всегда находит...
СсылкаПожаловаться
максим просняковВ ответ на максим просняков
максим просняков
Есть не оригинальные подшипники поворотного кулака, стоят от 1000 руб за штучку... кто ищет тот всегда находит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а марка этого подшибника какая
СсылкаПожаловаться
Я
1000 рэ стоит ремкомплект на один рычаг, туда входят два подшипника и резинка, ремонт стоит где-то 1200 одна сторона, у меня ходят уже 30тык
СсылкаПожаловаться
сергей калинкинВ ответ на Я
Я
1000 рэ стоит ремкомплект на один рычаг, туда входят два подшипника и резинка, ремонт стоит где-то 1200 одна сторона, у меня ходят уже 30тык
СсылкаПожаловаться
напиши номера или размеры подшипников на р12.
СсылкаПожаловаться
Леля
ну что за люди....не могут сходить в магазин спросить.. расходный материал...
правильно .. лучше легким путем пойти..
и уважаемый Павел, там не резинки , а сальники!!!!резинки, это чуточку про другое
СсылкаПожаловаться
Олег В ответ на Леля
Леля
ну что за люди....не могут сходить в магазин спросить.. расходный материал...
правильно .. лучше легким путем пойти..
и уважаемый Павел, там не резинки , а сальники!!!!резинки, это чуточку про другое
СсылкаПожаловаться
Леля круто ты его про резинку молодец девушка и то разберается
СсылкаПожаловаться
Jac
Запчасти для американских и японсикх авто
в наличии и на заказ
Академия Плюс
www.autozap.ru
755-88-10
СсылкаПожаловаться
Алексей Цаллагов
пару месяцев назад покупал их через EXIST.RU комплект из 2-х штук обошёлся в 500 руб, плюс 1500 замена.
СсылкаПожаловаться
Дима
600 руб. в наличии
788-19-54 * 103
На правах рекламы
СсылкаПожаловаться
Дима
ТАм еще есть сальник =)))
СсылкаПожаловаться
Зинур Ахмадинуров
Всем доброго дня!!!Подскажите,что брать.Мазда323F V1[BJ]-98гДвигатель 1,5.Ниссан Примьера Р11-98г.Форд Мондео 11.Ценовой диапозон 180000-215000т.р.Спасибо всем,кто поможет!!!
СсылкаПожаловаться
Зинур АхмадинуровВ ответ на Зинур Ахмадинуров
Зинур Ахмадинуров
Всем доброго дня!!!Подскажите,что брать.Мазда323F V1[BJ]-98гДвигатель 1,5.Ниссан Примьера Р11-98г.Форд Мондео 11.Ценовой диапозон 180000-215000т.р.Спасибо всем,кто поможет!!!
СсылкаПожаловаться
Всем доброго дня!!!Подскажите,что брать.Мазда323F V1[BJ]-98гДвигатель 1,5.Ниссан Примьера Р11-98г.Форд Мондео 11.Ценовой диапозон 180000-215000т.р.Спасибо всем,кто поможет!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
На "Маршале" северном продают и меняют.
СсылкаПожаловаться
Арториус Artorius
Вопрос купил нисан примеро P12 проблемкапри повороте с одной стороны идёт скрип что ето тможет быть ?
СсылкаПожаловаться
Евгений (48 rus)
Не, ты определись, подшипники поворотного кулака ИДУТ в ориганале без поворотного кулака. При чем тут рычаг, я не знаю. В оригинале: 1400 р., 2100 р. и 2 сальника по 300 р.
СсылкаПожаловаться
Михаил Чернышев
чёй-то вы гоните с ценами...
малый подшипник стоит 50 рублей на рынке, подходит от генератора вазовской девятки, восьмёрки.
А вот нижний от 250 рублей. Но я не стал брать, а заказал набор колец из второпласта. Всё равно он никакой нагрузки вообще не несёт. кроме как боковых ударов. и сальник нижний не нужен.
всё удовольствие в 300 рублей обошлось. дёшево, сердито.
СсылкаПожаловаться
вячеслав кухар
подскажите где купить ремкомплект поворотного рычага в сборе рено маскотт 110.35с
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария