24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подшипник 5-й передачи меняем сами

Опишите по шагово как поменять подшипник 5-й передачи на 2109,а то в первый раз как-то очково
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Владимир Гнатюк
Ща все бросим - стакан, закуску !))
А если серьезно - конечно не боги горшки обжигают, НО не всем дано отремонтировать КПП
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ща все бросим - стакан, закуску !))
А если серьезно - конечно не боги горшки обжигают, НО не всем дано отремонтировать КПП
СсылкаПожаловаться
после капремонта двигателя без помощи и 4 года проблем не знаю,надеюсь разберусь,тем более добрые люди подсказывают.А пока не залезешь,не узнаешь
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
после капремонта двигателя без помощи и 4 года проблем не знаю,надеюсь разберусь,тем более добрые люди подсказывают.А пока не залезешь,не узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, может быть - многие здесь самоучки!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Посмотри,может испугаешься))) http://vsepoedem.com/story/remont-korobk...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Посмотри,может испугаешься))) http://vsepoedem.com/story/remont-korobk...
СсылкаПожаловаться
глаза боятся а руки делают СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...очередной "самоделкин" мечтает выбросить деньги и окончательно доломать автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Все можно сделать не снимая КПП с машины. Все действия по данной вверху ссылке применяем с исходя из того, что КПП не снята.
1. Слить масло. 2. Подставить упор под КПП. 3. Открутить подушку крепления КПП. 4. Снять кронштейн троса сцепления. 5. Включаем 1-4 передачу. Далее пункты 4,5,6 из ссылки. Пункт 7 -- Зафиксируем валы КПП от проворачивания--включаем 5 передачу переместив обойму синхрона вручную. Пункт 8 пропускай. Далее пункты 9,10, 11, 12, 13.
Собирать в обратном порядке. Не забудь закернить гайку шестерни.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Все можно сделать не снимая КПП с машины. Все действия по данной вверху ссылке применяем с исходя из того, что КПП не снята.
1. Слить масло. 2. Подставить упор под КПП. 3. Открутить подушку крепления КПП. 4. Снять кронштейн троса сцепления. 5. Включаем 1-4 передачу. Далее пункты 4,5,6 из ссылки. Пункт 7 -- Зафиксируем валы КПП от проворачивания--включаем 5 передачу переместив обойму синхрона вручную. Пункт 8 пропускай. Далее пункты 9,10, 11, 12, 13.
Собирать в обратном порядке. Не забудь закернить гайку шестерни.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
в первый раз,пусть перебирает знающий,а вы смотрите и впитывайте информацию(из своего опыта), потом научитесь сами собирать коробку из мешка
СсылкаПожаловаться
Евгений Золотухин
для этого есть спецы и не надо хлеб отбирать
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Евгений Золотухин
Евгений Золотухин
для этого есть спецы и не надо хлеб отбирать
СсылкаПожаловаться
А для удовлетворения женских сексуальных фантазий есть спецы из мужских стриптиз-баров... Тоже предпочитаете прибегать к услугам? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А для удовлетворения женских сексуальных фантазий есть спецы из мужских стриптиз-баров... Тоже предпочитаете прибегать к услугам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЛАГОДАРЧИК ЗА ПОДДЕРЖКУ, тем более это мне интересно и коробка это единственное куда я ещё не лазил
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
БЛАГОДАРЧИК ЗА ПОДДЕРЖКУ, тем более это мне интересно и коробка это единственное куда я ещё не лазил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там главное внимательней, чтоб "косяков" о которых парни пишут не наломать. ) Что не запомнишь - зарисуй, маркером меток навлупляй... Не боги горшки обжигают!
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
БЛАГОДАРЧИК ЗА ПОДДЕРЖКУ, тем более это мне интересно и коробка это единственное куда я ещё не лазил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык знаешь как ключи держать!!! Значит получится! Главное -- не торопыся!
СсылкаПожаловаться
санек сульфатВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
БЛАГОДАРЧИК ЗА ПОДДЕРЖКУ, тем более это мне интересно и коробка это единственное куда я ещё не лазил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если игольчатый меняешь то ведомую шестерню можно не снимать. снимаешь синхрон с вилкой и всё. шайбу на место только правильно надо,в одном положении ставиться ,а то не включиться 5. гайку сильно не тяни она просто синхрон держит,главное закернить надёжно. гайку на шестерне рядом, отворачивать не надо.
СсылкаПожаловаться
санек сульфатВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А для удовлетворения женских сексуальных фантазий есть спецы из мужских стриптиз-баров... Тоже предпочитаете прибегать к услугам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пацаны,да не парьтесь вы!!! пока есть наш автопром, мы с голоду не умрём... пусть ковыряется,тем более, если накасячит,спецы возьмут втридорого...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
пацаны,да не парьтесь вы!!! пока есть наш автопром, мы с голоду не умрём... пусть ковыряется,тем более, если накасячит,спецы возьмут втридорого...
СсылкаПожаловаться
Да что там в пятой накосячить то можно? Чтобы накосячить там - институт надо закончить )))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да что там в пятой накосячить то можно? Чтобы накосячить там - институт надо закончить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шайбу на синхронизатор немного поверни и при включении он рассыпется . А уж куда шарики с пружинками попадут одному богу известно.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Шайбу на синхронизатор немного поверни и при включении он рассыпется . А уж куда шарики с пружинками попадут одному богу известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во... про шайбу забыл))) привет Серёг)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария