Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подшипник

Как поменять задний подшипник на генераторе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Элементарно , Ватсон !!!Все работы как на обычном электродвигателе !!!
СсылкаПожаловаться
Сами менять будете, на кухне?
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
1) отсоеденить АКБ, 2) снять генератор,3)разобрать онный,4) заменить подшипник, далее в обратной последовательности. МУЖИКИ вам не стыдно! Давайте поможем девушке!
СсылкаПожаловаться
Там все элементарно делается. Вопросик конкретно задайте что точно неполучается?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Для снятия подшипника с оси есть специальный сьемник, хотя можно и без него обойтись.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Для снятия подшипника с оси есть специальный сьемник, хотя можно и без него обойтись.
СсылкаПожаловаться

Ага, скалкой воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
вова вовин
разбивает обычно передний. и менять его сложнее. съемник надо маленький. в магазине у нас 40 рублей стоит. есть у меня. звони дам.
СсылкаПожаловаться
вова вовин
разбивает обычно передний. и менять его сложнее. съемник надо маленький. в магазине у нас 40 рублей стоит. есть у меня. звони дам.
СсылкаПожаловаться
передний подшипник я уже поменяла,вместе с передним корпусом в сборе.
СсылкаПожаловаться
Я сталкивался .Можно легко согнуть привод сщеток.Нужен съемник.Толщина вала перед щетками со спичку
СсылкаПожаловаться
Я сталкивался .Можно легко согнуть привод сщеток.Нужен съемник.Толщина вала перед щетками со спичку
СсылкаПожаловаться
Пролезет ли подшипник через контакты щеток?Знаю на ауди их перепаивают или меняют.
СсылкаПожаловаться
вова вовин
все прекрасно пролазит. а меняются они обычно в паре. и продаются так даже.
СсылкаПожаловаться
Не злой ДЯДЯ
Задний подшибник ,снимать сьемником плохо,гнет привод щеток ,я обхожусь без него акуратно, разбиваю обоиму ,потом тонким камнем на наждаке стачиваю фазку с двух сторон, если не зделать расточку расколоть сложно, можно повредить вал , зубилом раскалываю то что сидит на валу, при этом ротор ложу на железяку толко что-б упор был на подшибник (то что от него осталось) одна поперечная трещина и он снимаеться от руки,ставлю новый и все, ничего не нарушаеться.Если задний подшибник плотно сидит да еще вдобавок прикипел, то сьемник не поможит,а только навредит
СсылкаПожаловаться
Думаю после этого надо бы в токарном станке подровнять,все ровно согнется привод щеток.
СсылкаПожаловаться
Думаю после этого надо бы в токарном станке подровнять,все ровно согнется привод щеток.
СсылкаПожаловаться
Не надо ничего центровать ,все делаеться просто ,попробуйте на любом агрегате (не нужном в хламе) ,где есть подшибник, и поймете таким способом намного легче ,сколько лет делаю и таварищям подшибники меняю. не один вал не погнул и не центровал,
СсылкаПожаловаться
Просто отцентровать
СсылкаПожаловаться
А вообще,якорь как будто для врагов сделан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru